Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Задержанный в связи со взрывом в Копенгагене оказался боксером из Чечни


Задержанный в связи со взрывом в Копенгагене оказался боксером из Чечни
Датская полиция установила личность задержанного в связи с терактом в гостинице Joergensen в Копенгагене 10 сентября, сообщает норвежская газета Klar Tale. Им оказался 24-летний Лорс Дукаев, боксер из Чечни. <p> Его помог опознать тренер по боксу из бельгийского города Льежа, позвонивший в полицию после того, как была распространена фотография задержанного и его особые приметы. В частности, сообщалось, что задержанный пользовался ножным протезом. По словам тренера, Дукаев в течение пяти лет посещал его клуб Boxing Club Cocktail. <p> Как добавляет датская Jyllands-Posten, информацию о подозреваемом также смог предоставить декан архитектурного вуза Institut Superior d'Architecture Saint-Luc Норберт Неллес (Norbert Nelles). По его словам, Дукаев в течение двух семестров учился в этом институте. <p> Норберт сообщил также, что в возрасте 12 лет подозреваемый потерял ногу, наступив на мину в Чечне. С тех пор Дукаев пользовался протезом. <p> По данным полиции, взрыв, устроенный в туалете гостиницы Joergensen, произошел случайно. Жертв в результате инцидента не было. Сообщалось также, что при задержании на теле подозреваемого нашли второе взрывное устройство, которое впоследствии обезвредили с помощью робота. <p> Предположительно, задержанный готовился к крупному теракту. Сам он отрицает причастность к взрыву 10 сентября. При этом в эфире норвежского телевидения была показана видеозапись с камер наблюдения в гостинице, на которой видно, как подозреваемый заходит в туалет, а затем выбегает из него.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фрэнк Гери отказался строить Музей толерантности в Иерусалиме
Американский архитектор Фрэнк Гери отказался от участия в проекте строительства Музея толерантности в Иерусалиме. Решение, рассказали другие архитекторы проекта, не связано со скандалом, развивающимся вокруг музея, - на выбранном для его возведения месте находилось древнее мусульманское кладбище.
Андреа Бочелли даст сольный концерт в Метрополитен-опера
Популярный итальянский певец Андреа Бочелли впервые в карьере даст сольный концерт в музыкальном театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Бочелли исполнит несколько арий из опер Генделя, а также песни Бетховена, Листа, Вагнера и Форе. Концерт состоится 13 февраля 2011 года.
Благодаря финским соцработникам Роберт Рантала научился ругаться матом
Родители семилетнего Роберта Рантала пожаловались, что в результате полуторамесячного пребывания в приюте ребенок не только пропустил занятия в школе, но и научился ругаться матом. Кроме того, семья опасается чрезмерного внимания органов опеки и всерьез размышляет о переезде в Россию.
Австралийские лейбористы отстояли премьерское кресло
Лидер партии лейбористов Джулия Гиллард останется премьер-министром Австралии. Ее правительство находилось в состоянии неопределенности более двух недель после того как по итогам всеобщих выборов ни одна из двух основных партий не получила большинства в парламенте. Судьбу правительства решили независимые депутаты.
Чавес обвинил Колумбию в причастности к разведоперациям США
Президент Венесуэлы Уго Чавес обвинил власти соседней Колумбии в причастности к разведывательным операциям ВВС США. Чавес рассказал про взлетевший с колумбийского аэродрома американский самолет-разведчик, который предназначен для ведения "электронной войны". Командование США не стало комментировать эти обвинения.
В индийских спецслужбах создадут подразделение хакеров
Правительство Индии планирует создать в структуре спецслужб управление по шпионажу в компьютерных системах стран-противников. Сотрудники управления будут заниматься проникновением в компьютерные сети с целью сбора секретной информации. Собранные ими данные также будут применяться для саботирования систем.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru