Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Задержанный в связи со взрывом в Копенгагене оказался боксером из Чечни


Задержанный в связи со взрывом в Копенгагене оказался боксером из Чечни
Датская полиция установила личность задержанного в связи с терактом в гостинице Joergensen в Копенгагене 10 сентября, сообщает норвежская газета Klar Tale. Им оказался 24-летний Лорс Дукаев, боксер из Чечни. <p> Его помог опознать тренер по боксу из бельгийского города Льежа, позвонивший в полицию после того, как была распространена фотография задержанного и его особые приметы. В частности, сообщалось, что задержанный пользовался ножным протезом. По словам тренера, Дукаев в течение пяти лет посещал его клуб Boxing Club Cocktail. <p> Как добавляет датская Jyllands-Posten, информацию о подозреваемом также смог предоставить декан архитектурного вуза Institut Superior d'Architecture Saint-Luc Норберт Неллес (Norbert Nelles). По его словам, Дукаев в течение двух семестров учился в этом институте. <p> Норберт сообщил также, что в возрасте 12 лет подозреваемый потерял ногу, наступив на мину в Чечне. С тех пор Дукаев пользовался протезом. <p> По данным полиции, взрыв, устроенный в туалете гостиницы Joergensen, произошел случайно. Жертв в результате инцидента не было. Сообщалось также, что при задержании на теле подозреваемого нашли второе взрывное устройство, которое впоследствии обезвредили с помощью робота. <p> Предположительно, задержанный готовился к крупному теракту. Сам он отрицает причастность к взрыву 10 сентября. При этом в эфире норвежского телевидения была показана видеозапись с камер наблюдения в гостинице, на которой видно, как подозреваемый заходит в туалет, а затем выбегает из него.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
С южнокорейских радаров пропали четыре субмарины КНДР
С радаров южнокорейских военных экспертов пропали четыре 300-тонных субмарины КНДР класса Sang-O, покинувшие военно-морскую базу Чхахо в начале этой недели. Представители вооруженных сил Южной Кореи заявили журналистам, что пытаются отследить подлодки по всему Японскому морю.
Президентом Чили избран миллиардер-консерватор
Кандидат от правой партии "Национальное обновление", предприниматель и миллиардер Себастьян Пиньера выиграл во втором туре президентских выборов в Чили. Он опередил соперника, представителя лево-центристов, примерно на 4 процента, и станет первым представителем правых на президентском посту за последние 20 лет.
Талибы показали видеозапись с пленным американским солдатом
Боевики движения "Талибан" распространили видеозапись, на которой показан захваченный ими летом 2009 года американский солдат. На видео рядовой Боуи Бергдаль просит американское правительство вызволить его из плена. В обмен на его возвращение "Талибан" требует освобождения нескольких пленных боевиков.
Замурованные чилийские шахтеры взбунтовались
Горняки, на протяжении месяца замурованные в чилийской шахте, выразили протест против ограничений, наложенных ради сохранения их душевного и физического здоровья. Наибольшее недовольство шахтеров вызывает запрет на передачу грустных писем от родных. Кроме того, они требуют сигарет и алкогольных напитков.
Талибы казнили семилетнего ребенка
В Афганистане боевики движения "Талибан" казнили семилетнего ребенка. По данным властей, инцидент произошел во вторник, 8 июня, в провинции Гильменд. Мальчика заподозрили в том, что он шпионил на афганское правительство. Активизацию талибов связывают с масштабной операцией коалиционных войск на юге Афганистана.
Андрея Вознесенского похоронят в Переделкине
Прощание с поэтом Андреем Вознесенским, скончавшимся 1 июня, состоится в пятницу, 4 числа, в московском Центральном доме литераторов. Время начала церемонии станет известно позже. Похоронят Вознесенского в дачном поселке Переделкино, где он жил и работал в последние годы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru