Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Джазмен Георгий Гаранян похоронен в Москве


Джазмен Георгий Гаранян похоронен в Москве
Джазмен Георгий Гаранян 14 января был похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве, сообщает РИА Новости . Прощание с музыкантом проходило с 10:00 до 13:00 в Концертном зале имени Чайковского. На панихиде были зачитаны телеграммы с соболезнованиями от Дмитрия Медведева и Владимира Путина . Проститься с легендарным саксофонистом пришли певцы Иосиф Кобзон и Сергей Мазаев, джазмен Игорь Бриль, композитор Алексей Рыбников, актеры Михаил Козаков, Александр Ширвиндт, Наталья Селезнева и другие деятели искусства. Георгий Гаранян умер 11 января в Краснодаре, куда приехал на гастроли. Ему было 75 лет. Официальной причиной смерти были названы атеросклеротическая болезнь сердца и гидронефроз левой почки. Карьера джазового саксофониста началась в 1950-х годах. Гаранян играл в оркестрах под руководством Олега Лундстрема и Вадима Людвиковского. Музыкант руководил ансамблем "Мелодия", Государственным джазовым оркестром имени Лундстрема, создал Московский биг-бенд, был главным дирижером Цирка на Цветном бульваре. Гаранян выступал и как кинокомпозитор; в частности, он написал музыку к "Покровским воротам".


Дата: 2010-01-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае пьяный тракторист задавил 11 человек
На севере Китая 11 человек стали жертвами пьяного мужчины за рулем ковшового погрузчика. 1 августа 38-летний Ли Сянь Ляy задавил посетителя угольного склада, на котором работал оператором погрузчика, после чего поехал по дороге от склада, сбивая машины и мотоциклы и врезаясь в автобусы и витрины магазинов.
Меган Фокс вышла замуж
Американская актриса и модель Меган Фокс вышла замуж за звезду молодежного сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Брайана Остина Грина. Пара сыграла свадьбу в одном из фешенебельных отелей на Гавайях, где Фокс и Остин проводят летний отдых. Церемония была приватной - на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья.
В британской начальной школе запретили валентинки
Администрация начальной школы Эшкомб, расположенной в городе Уэстон-сьюпер-Мэр графства Сомерсет, запретила детям посылать открытки на День святого Валентина, который отмечается 14 февраля. Запрет объяснен тем, что дети младше 11 лет еще не созрели для этого эмоционально и недостаточно развиты в социальном плане.
Студенты Гарварда и Йеля сформировали команды по квиддичу
Квиддич - спортивная игра, которой увлекаются персонажи книг о Гарри Поттере, - стал одним из самых популярных видов спорта среди американских студентов. Команды по квиддичу сформированы более чем в 400 учебных заведениях США, в том числе в таких престижных университетах, как Гарвард, Принстон и Йель.
Умерла французская пианистка Ивонна Лорио
В доме престарелых в Сен-Дени скончалась французская пианистка Ивонна Лорио, вдова композитора Оливье Мессиана. Лорио, в последние дни перед смертью впавшая в состояние диабетической комы, умерла в возрасте 86 лет. Пианистка считается лучшим исполнителем произведений Мессиана.
Анну Чапман заподозрили в попытке подобраться к британским принцам
Британская служба контрразведки MI-5 проверяет данные, согласно которым арестованная в США по подозрению в незаконном сотрудничестве с российской разведкой Анна Чапман пыталась установить контакт с принцами Уильямом и Гарри. Уже известно, что Чапман целенаправленно посещала заведения, где могла встретить принцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru