Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Sotheby's выставит на продажу первые издания книг Шекспира, Пруста и Джойса


Sotheby's выставит на продажу первые издания книг Шекспира, Пруста и Джойса
В октябре 2010 года в Лондоне откроются торги аукционного дома Sotheby's, где на продажу выставят выдающуюся коллекцию первых изданий старинных книг. Она насчитывает около 3000 экземпляров и по предварительной оценке экспертов может быть продана за сумму от 8 до 15 миллионов фунтов стерлингов (от 12 до 22 миллионов долларов). <p> Среди лотов - такие важные книги, как первые издания сборника стихов Шекспира, датированного 1640 годом, "Франкенштейна" Мэри Шелли и "Улисса" Джеймса Джойса. <p> Многие книги коллекции подписаны в дар друзьям. Например, на продажу выставлен первый опубликованный в США сборник стихов Т.С. Элиота с дарственной надписью для Вирджинии Вулф. <p> В аукционном доме считают, что большой интерес вызовет экземпляр "Рождественской песни" Чарльза Диккенса с автографом. Чарльз Диккенс подарил это издание своему близкому другу актеру Вильяму Макреди. Дарственная надпись гласит: "Макреди от любящего друга Чарльза Диккенса, в день Нового года, 1844". Книга, после Макреди принадлежавшая всего двум владельцам, ни разу не выставлялась на аукцион. Эстимейт этого лота составляет 150 - 200 тысяч фунтов (221 - 295 тысяч долларов). <p> Также с молотка уйдут "Лунный камень" Уилки Коллинза, "Мерфи" Самуэля Беккета, "Радуга" Д.Г. Лоуренса, "В поисках утраченного времени" Марселя Пруста. <p> По словам представителя Sotheby's, владелец коллекции выставляет ее на продажу с большой неохотой. Он не пожелал разглашать свое имя, но известно, что он англичанин. Как отметили в Sotheby's, это довольно неожиданно, так как большинство крупных коллекционеров - американцы.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно "Уин Фар 161" (Win Far 161), захваченное в апреле 2009 года. Компания-владелец судна заявила, что состояние всех 28 членов экипажа "Уин Фар 161" удовлетворительное. Однако, по данным организации Ecoterra, трое членов экипажа умерли в плену.
Таиландские депутаты отказались отправить премьера в отставку
Депутаты таиландского парламента не стали выносить вотум недоверия премьер-министру страны Апхиситу Ветчачиве и пятерым членам его правительства. В поддержку Ветчачивы проголосовали 246 депутатов при 186 голосах против. Оппозиция обвиняла премьера в силовом разгоне демонстраций "красных рубашек" в Бангкоке.
Американец украл 339 DVD-дисков с порнографией
Жителя города Ланкастер, штат Пенсильвания, 43-летнего Джея Эшби Гибсона, арестовали по подозрению в краже 339 DVD с порнографическими фильмами. По данным полиции, общая стоимость украденных им дисков превысила 11 тысяч долларов. В настоящее время американец находится под стражей.
Восстановленное после пожара здание Манежа пошло трещинами
Фермы московского Манежа - конструкции из клееной древесины - начали трескаться из-за слишком сухого воздуха. Здание снова необходимо ремонтировать - в нем планируют установить специальную систему охлаждения воздуха и заменить полы. Стоимость ремонта Манежа составит 120 миллионов рублей
Испанский матадор вышел победителем из боя с шестью быками
Юный испанский матадор Хайро Мигель убил шесть быков во время одного выступления. 16-летний испанец стал одним из самых молодых тореро, победившем в поединке против шести быков. За свое выступление удостоился высшей награды тореадору - трех бычьих ушей.
США отказались выступить посредником в споре о Фолклендах
Госсекретарь США Хиллари Клинтон не приняла предложение президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер выступить посредником в споре между Буэнос-Айресом и Лондоном о статусе Фолклендских островов. По ее словам, США не могут вынудить две страны сесть за стол переговоров, однако выступают за мирное разрешение спора.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru