Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Тренер "Тоттенхэма" решил перевезти "летающего" осла в Англию


Тренер "Тоттенхэма" решил перевезти "летающего" осла в Англию
Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднапп заявил о готовности взять шефство над "летающей" ослицей из станицы Голубицкая Краснодарского края, пишет The Sun . По словам футбольного специалиста, он намерен поселить животное в специальном питомнике, который в скором времени будет открыт в графстве Хэмпшир. <p> Комментируя историю с "летающей" ослицей, Реднапп заявил, что хозяин животного должен сесть в тюрьму за свой поступок. "Я чуть не расплакался, когда прочел в газете о случившемся на краснодарском пляже. Это просто ужасно. Ни в коем случае нельзя допускать того, чтобы кто-то мог так издеваться над животными", - заявил тренер. <p> Инцидент с ослицей по кличке Анапка произошел 15 июля на центральном пляже в Голубицкой. Владельцы водных аттракционов с согласия хозяина животного запустили Анапку в небо на парашюте. В общей сложности над морем ослица провела около получаса. Когда ее начали спускать, владельцы водных аттракционов поняли, что животное не умеет плавать, и в итоге им пришлось тащить ослицу к берегу на парашютных тросах. <p> Сотрудники правоохранительных органов узнали о случившемся только после того, как заметка о "летающем" осле появилась в местной газете "Тамань". В милиции заявили, что в связи с инцидентом будет поднят вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 245 Уголовного кодекса РФ (жестокое обращение с животными). Тем не менее, после проведения проверки и осмотра животного ветеринарами было установлено, что Анапка в результате полета не пострадала, а в действиях бизнесменов, запустивших ослицу в небо, не усмотрели признаков нарушения закона. <p> "Ослиная история" привлекла внимание защитников животных по всему миру. Так, во второй половине июля актриса и активистка PETA (People for the Ethical Treatment of Animals, Люди за этичное отношение к животным) Бриджит Бардо написала письмо президенту России Дмитрию Медведеву и попросила его лично разобраться в ситуации с Анапкой. Пока российский лидер никак не отреагировал на призыв актрисы. <p> Что касается возможного переезда Анапки в Англию, то, по словам Гарри Реднаппа, решением этого вопроса уже занялись в британском департаменте охраны окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства. Знает ли хозяин ослицы о намерении Реднаппа забрать животное в Англию, не сообщается.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Генсек НАТО отвел России центральную роль в совместной системе ПРО
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что России следует отвести одну из главных ролей в проекте по созданию объединенной системы противоракетной обороны. По словам представителя альянса Джеймса Аппатурая, генсек выскажет идею об общей системе ПРО в четверг, на саммите министров иностранных дел НАТО.
Хозяин крупнейшего голландского кофешопа оштрафован за контрабанду наркотиков
Суд Нидерландов оштрафовал владельца крупнейшего в стране кофешопа Checkpoint Медди Виллемсена на 10 миллионов евро. В 2007-2008 годах полиция конфисковала на территории Checkpoint более 200 килограммов марихуаны. По закону кофешопам разрешено хранить не более чем 500 граммов этого наркотика в сухом виде.
Церкви разрешат сдавать трапезные под рестораны
Закон о передаче церквям имущества религиозного назначения не накладывает на собственника никаких ограничений относительно использования имущества, заявил замглавы Минэкономразвития Игорь Манылов. На вопрос , получат ли право религиозные организации сдавать трапезную в аренду под ресторан, чиновник ответил утвердительно.
Силы НАТО начали военную операцию в Кандагаре
В южноафганской провинции Кандагар началась масштабная военная операция против боевиков движения "Талибан", в которой участвуют войска международной коалиции и подразделения армии Афганистана. В первой фазе операции планируется взять под контроль дороги и узловые пункты.
Лидеры военного переворота в Нигере появились в телеэфире
Главой хунты, свергнувшей в четверг, 18 февраля, президента Нигера Мамаду Танджу, назван майор Салун Джибо. Военные, захватившие власть в Нигере, приостановили действие конституции, ввели в столице комендантский час, закрыли государственную границу и распустили правительство.
Опубликованы неизвестные фотографии Сэлинджера
Журнал The New Yorker опубликовал на своем сайте четыре фотографии писателя Джерома Дэвида Сэлинджера, сделанные в 1960-х годах. Снимки представляют особую ценность потому, что с 1965 года вплоть до своей смерти 27 января 2010 года Сэлинджер жил затворником в Нью-Гемпшире, не общаясь с журналистами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru