Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

МХТ поставит женскую версию "В ожидании Годо"


МХТ поставит женскую версию "В ожидании Годо"
Режиссер Кирилл Серебренников к февралю 2011 года представит на Малой сцене МХТ имени Чехова женскую версию спектакля "В ожидании Годо" по пьесе Сэмюэла Беккета. Роли в спектакле исполнят Алла Покровская, Наталья Тенякова и Лия Ахеджакова, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на худрука театра Олега Табакова , который объявил о планах на сезон. <p> Также в МХТ Виктор Рыжаков поставит "Прокляты и убиты" по Виктору Астафьеву, Евгений Писарев, недавно возглавивший Театр имени Пушкина, - "Призраки" Эдуардо де Филиппо, а Вениамин Фильштинский - "Безымянную звезду" Михаила Себастиана. Как сообщают "Новые известия" , Юрий Бутусов начал работу над трилогией Сухово-Кобылина, которая будет идти три вечера подряд. Кроме того, по словам Табакова, "муж Дарьи Юрской Магомед Чегер ставит спектакль по произведению французского писателя с кратким и емким названием 'Яйцо'". <p> Помимо этого Олег Табаков сообщил, что подписал с министром культуры Александром Авдеевым новый контракт на пять лет. В связи с этим, пишет "Независимая газета" , он отказался от спектакля "Уход" по пьесе Вацлава Гавела, который выпускали "под юбилей" (недавно руководителю МХТ исполнилось 75 лет). <p> Табаков пообещал, что "путем интриг, шантажа, связей" добьется выделения денег на строительство филиала МХТ в Москве на пересечении Нагатинской улицы с проспектом Андропова. Кроме того, в новом сезоне театр откроет колледж для юных актеров и начнет строительство жилого дома для артистов и работников Школы-студии.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В октябре в Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем заявлении отметил фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно.
Умер фэнтезийный художник Фрэнк Фразетта
Во Флориде скончался художник Фрэнк Фразетта, известный своими работами в стиле фэнтези, а также иллюстрациям к комиксам. 82-летний Фразетта умер спустя день после того, как с ним случился удар. Художник считается одним из патриархов жанра фэнтези и научной фантастики в изобразительном искусстве.
Церетели заставит Ван Гога и Пикассо смотреть на русское искусство
На выставке в рамках года России во Франции будут установлены скульптуры Зураба Церетели, изображающие Матисса, Шагала, Модильяни, Пикассо, Ван Гога и других. Эти художники будут "рассматривать" картины первых примитивистов. Как рассказал скульптор, эта идея пришла к нему, когда он был в гостях у Пикассо.
Американский посол подрался с советником турецкого премьера
14 февраля в столице Катара произошла потасовка между американским послом Джозефом Лебароном и советником турецкого премьера Фуадом Танлаем. По информации турецкой прессы, конфликт произошел во время встречи госсекретаря США Хиллари Клинтон с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
В Великобритании учреждена премия имени Вальтера Скотта
В Великобритании учреждена литературная премия имени Вальтера Скотта. Премией и денежным призом в размере 25 тысяч фунтов стерлингов будут награждаться авторы исторических романов. Одно из требований будет заключаться в том, что описываемые события должны отстоять от настоящего времени как минимум на 60 лет.
Playboy опубликует трехмерные фотографии парагвайской модели
Бразильское издание журнала Playboy намерено опубликовать фотографии парагвайской модели Лариссы Рикельме в формате 3D. Недавно девушка снялась для сентябрьского номера бразильского Playboy, и именно в нем можно будет увидеть те снимки, которые впоследствии планируется превратить в "объемные" изображения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru