Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Глава правящей партии Монголии ушел в отставку


Глава правящей партии Монголии ушел в отставку
Глава правящей партии Монголии Санжийн Баяр объявил о сложении полномочий. Об этом сообщает Associated Press . В качестве преемника политик предложил кандидатуру премьер-министра страны Батболда Сухбаатарына. <p> В качестве причины своего ухода председатель Монгольской народно-революционной партии (МНРП) назвал состояние здоровья. Также Баяр заявил, что хочет предоставить премьер-министру возможность консолидировать власть. <p> 5 апреля в столице Монголии Улан-Баторе прошла крупнейшая за последнее время акция протеста - 5 тысяч человек вышли на улицы города с требованием распустить парламент. Митингующие также требовали справедливого распределения среди населения средств, полученных страной от продажи сырья за рубеж. <p> 8 апреля около 70 человек провели сидячую забастовку на центральной площади столицы. Парламентарии заявили, что правом на роспуск законодательного собрания обладает народ Монголии, а не узкая группа людей. В ответ лидеры оппозиции пригрозили провести голодовку - протестующие обещают отказываться от пищи до тех пор, пока не будет проведен референдум по вопросу роспуска парламента. <p> Санжийн Баяр был премьер-министром Монголии с ноября 2007 по октябрь 2009 года, когда ушел в отставку, так же по состоянию здоровья. Когда его партия победила на выборах 2008 года, в Улан-Баторе прошли массовые беспорядки с участием шести тысяч сторонников оппозиции. В результате столкновений демонстрантов с полицией тогда погибли четыре человека. <p> Одним из предвыборных обещаний МНРП было предоставление населению прямых денежных субсидий, которые должны были повысить уровень жизни. Участники митинга 5 апреля требовали отставки правительства, поскольку политики не сдержали своего обещания. За чертой бедности живет около 40 процентов населения монголии (всего в стране проживает более 2,7 миллиона человек).


Дата: 2010-04-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В финском парке аттракционов подрались 150 подростков
В парке аттракционов Линнанмяк в Хельсинки вечером 6 июня произошла массовая драка. В столкновениях приняли участие около 150 детей и подростков в возрасте от 10 до 20 лет. Никто из участников драки не получил серьезных травм, однако развлекательный парк пришлось закрыть на час раньше, чем положено.
Американец создал копию "Крика" Мунка из картонных коробок
Житель штата Огайо Марк Лэнген создал копию известной работы норвежского художника Эдварда Мунка "Крик" из картонных коробок. На создание копии картины у Лэнгена ушло 90 часов. Он воссоздал очертания полотна Мунка, выкладывая фигуры измельченным картоном на большом листе.
Войска НАТО обстреляли автобус с мирными афганцами
Войска Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) открыли огонь по автобусу с мирными жителями, следовавшего из Кандагара в Герат. В результате авианалета 4 человека погибли, еще 18 получили ранения разной степени тяжести. Причина инцидента пока неизвестна, по факту происшествия ведется следствие.
В Рио-де-Жанейро началась реставрация статуи Христа Искупителя
В Рио-де-Жанейро началась реставрация знаменитой статуи Христа Искупителя на горе Корковаду. На время реставрации, которую планируют завершить в июне 2010 года, статуя будет по-прежнему открыта для туристов. Работы обойдутся в 3,82 миллиона долларов США и будут профинансированы компанией Vale и епархией города.
Ярослав Качиньский счел данные черных ящиков Ту-154 бесполезными
Брат погибшего президента Польши Ярослав Качиньский заявил, что публикация стенограмм черных ящиков разбившегося под Смоленском президентского самолета не принесла никаких результатов. По словам Качиньского, из стенограмм "ничего не следует", а причины катастрофы по-прежнему остаются "полностью невыясненными".
С Эйфелевой башни эвакуировали всех туристов
Посетителей и персонал парижской Эйфелевой башни эвакуировали вечером во вторник в связи с угрозой взрыва. Эвакуация началась около 21:00 и проходила спокойно. Всего на башне и в прилегающем к ней парке на Марсовом поле находились до 25 тысяч человек. Информация о характере угрозы уточняется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru