Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Таиланд не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76


Таиланд не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76
Генпрокуратура Таиланда не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия, сообщает местная англоязычная газета The Nation со ссылкой на собственные источники. <p> По сведениям издания, полученным от высокопоставленного сотрудника Генпрокуратуры, решение об отказе от предъявления обвинений правоохранительные органы Таиланда приняли по просьбе властей Белоруссии и Казахстана, которые хотят, чтобы их граждан судили на родине. <p> 11 февраля истекает срок, в течение которого, по законам Таиланда, члены экипажа Ил-76 могли содержаться под стражей без предъявления обвинений. Ожидалось, что о дальнейшей судьбе экипажа в четверг в 13:30 по местному времени сообщит генеральный прокурор Таиланда на специальной пресс-конференции. Однако, по данным The Nation, пресс-конференция проводиться не будет, а об отказе от обвинений будет объявлено пресс-службой Генпрокуратуры. <p> Сразу же после того, как станет известно, что экипажу не будут предъявлять обвинения, летчики будут отпущены из-под стражи и начнется подготовка к их экстрадиции, сообщили источники The Nation. <p> Представители Генпрокуратуры Таиланда также сообщили, что пока не решено, как поступить с грузом оружия, перевозимым на борту Ил-76. Ранее сообщалось, что Таиланд уничтожит контрабандное оружие. Однако собеседники The Nation не исключили, что часть оружия все же может быть передана таиландским военным. <p> Грузовой самолет Ил-76 был задержан в аэропорту Бангкока, где он приземлился для дозаправки, 11 декабря 2009 года. В ходе досмотра лайнера обнаружилось, что он перевозил более 35 тонн оружия, в том числе гранатометы, ракеты земля-воздух и 12 контейнеров с боеприпасами. По документам груз на борту Ил-76 проходил как "оборудование для бурения скважин". <p> Экипаж Ил-76, состоящий из белоруса Михаила Петухова и граждан Казахстана - Александра Зрыбнева, Виктора Абдуллаева, Виталия Шумкова и Ильяса Исакова, был взят под стражу. Летчики заявили, что не знали о характере перевозимого ими груза.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца
Суд в Объединенных Арабских Эмиратах приговорил 17 граждан Индии к казни за убийство пакистанца. Преступление было совершено в январе 2009 года в Шардже. По данным следствия, граждане Индии и Пакистана не поделили контроль над нелегальным алкогольным рынком. Казнь станет самой масштабной за всю историю ОАЭ.
Лондонский суд отказался отклонить иск Березовского к Абрамовичу
Высокий суд Лондона отказался принять прошение адвокатов Романа Абрамовича об отклонении иска Бориса Березовского. Рассмотрение иска Березовского к своему бывшему партнеру по бизнесу продолжится с учетом поправок истца. Представители Абрамовича настаивают, что у поданного в 2007 году иска нет перспективы.
Плетнев предпочел Хармса общению с журналистами
Михаил Плетнев отказался от общения с представителями СМИ. Объясняя принятое решение, Плетнев указал, что не готов вступать в контакт с прессой, так как пока он "не успел достаточно хорошо освоить роль мирового злодея". По словам дирижера, сейчас он читает Хармса, Кафку и "других мастеров театра абсурда".
Британского фермера уличили в продаже "клонированного" молока
Агентство по пищевым стандартам Великобритании начало расследование в отношении фермера, который поставлял ряду магазинов несертифицированное молоко, полученное от потомка клонированной коровы. При реализации продукта розничные сети не уведомляли покупателей о происхождении молока.
Объявлена дата открытия Московского дома фотографии
Московский дом фотографии начнет работу в новом здании 9 октября. По словам директора музея Ольги Свибловой, он откроется выставкой работ арт-движения Fluxus. Предполагалось, что открытие нового здания музея состоится 14 июля, однако дата начала его работы несколько раз переносилась.
Полиция решила официально обвинить главу МИД Израиля в коррупции
Полиция Израиля рекомендовала генеральному прокурору страны Эхуду Вайнштейну выдвинуть официальные обвинения в коррупции против главы израильского МИД Авигдора Либермана и посла в Белоруссии Зеэва Бен Арье. Либермана также могут обвинить в отмывании денег и злоуптреблении общественным доверием.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru