Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Таиланд не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76


Таиланд не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76
Генпрокуратура Таиланда не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия, сообщает местная англоязычная газета The Nation со ссылкой на собственные источники. <p> По сведениям издания, полученным от высокопоставленного сотрудника Генпрокуратуры, решение об отказе от предъявления обвинений правоохранительные органы Таиланда приняли по просьбе властей Белоруссии и Казахстана, которые хотят, чтобы их граждан судили на родине. <p> 11 февраля истекает срок, в течение которого, по законам Таиланда, члены экипажа Ил-76 могли содержаться под стражей без предъявления обвинений. Ожидалось, что о дальнейшей судьбе экипажа в четверг в 13:30 по местному времени сообщит генеральный прокурор Таиланда на специальной пресс-конференции. Однако, по данным The Nation, пресс-конференция проводиться не будет, а об отказе от обвинений будет объявлено пресс-службой Генпрокуратуры. <p> Сразу же после того, как станет известно, что экипажу не будут предъявлять обвинения, летчики будут отпущены из-под стражи и начнется подготовка к их экстрадиции, сообщили источники The Nation. <p> Представители Генпрокуратуры Таиланда также сообщили, что пока не решено, как поступить с грузом оружия, перевозимым на борту Ил-76. Ранее сообщалось, что Таиланд уничтожит контрабандное оружие. Однако собеседники The Nation не исключили, что часть оружия все же может быть передана таиландским военным. <p> Грузовой самолет Ил-76 был задержан в аэропорту Бангкока, где он приземлился для дозаправки, 11 декабря 2009 года. В ходе досмотра лайнера обнаружилось, что он перевозил более 35 тонн оружия, в том числе гранатометы, ракеты земля-воздух и 12 контейнеров с боеприпасами. По документам груз на борту Ил-76 проходил как "оборудование для бурения скважин". <p> Экипаж Ил-76, состоящий из белоруса Михаила Петухова и граждан Казахстана - Александра Зрыбнева, Виктора Абдуллаева, Виталия Шумкова и Ильяса Исакова, был взят под стражу. Летчики заявили, что не знали о характере перевозимого ими груза.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посетителей Comic-Con удивили отрывком из "Трона"
В Сан-Диего, штат Калифорния, США, в 41-й раз открылась ежегодная выставка индустрии развлечений Comic-Con. В первый день посетителям был представлен отрывок из картины "Трон: Наследие", которая является сиквелом к ленте "Трон" 1982 года. Ожидается, что за четыре дня выставку посетит около 120 тысяч человек.
Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту
Гражданин ФРГ Клаус Гутшмидт более месяца прожил в аэропорту бразильского города Натал. Он оказался там еще в конце декабря, после того как расстался с подругой. Гутшмидт познакомился с девушкой из Бразилии в интернете, прожил с ней неделю, после чего расстался и был ограблен, пытаясь найти номер в отеле.
Тоннель под Ла-Маншем возобновил работу
Железнодорожный тоннель под Ла-Маншем, связывающий Лондон и Париж, возобновил работу. Железнодорожное сообщение между столицами было прервано вечером в четверг, 8 июля, в связи с задымлением на британском участке тоннеля под Темзой. Всего сбой в работе тоннеля затронул около 1500 пассажиров.
Женщины впервые получили большинство в правительстве Швейцарии
Федеральный совет Швейцарии, состоящий из семи министров и выполняющий функции коллективного главы государства, впервые в истории страны более чем на половину состоит из женщин. Симонетта Соммаруга, представительница партии социал-демократов, получила одно из мест, освободившихся после ухода в отставку двух министров.
Китай отказал в помощи виновникам гибели южнокорейского корвета
Власти Китая не станут "защищать" виновных в гибели южнокорейского корвета "Чхонан", заявил премьер-министр Китая Вэнь Цзябао. По его словам, КНР, которая до сих пор не комментировала обвинения в адрес КНДР, проанализирует информацию об инциденте в Желтом море, после чего выработает официальную позицию по этому вопросу.
Сиамский котенок проехал 200 километров за решеткой радиатора
Сиамский котенок совершил путешествие из Рочестера, штат Нью-Йорк в Ольстер, штат Пенсильвания, сидя за решеткой радиатора автомобиля "Мазда". Таким образом животное преодолело примерно 130 миль, то есть более 200 километров. В результате этой поездки котенок не пострадал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru