Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Пианист Лан Лан подписал контракт с Sony


Пианист Лан Лан подписал контракт с Sony
Один из самых популярных в мире классических пианистов китаец Лан Лан подписал контракт со звукозаписывающим лейблом Sony - об этом агентству Bloomberg рассказал известный музыковед и музыкальный критик Норман Лебрехт (Norman Lebrecht). Ему о контракте сообщил некий источник в Deutsche Grammophon, на котором ранее выходили записи Лан Лана. <p> Представители обоих лейблов и самого пианиста никак не прокомментировали сообщение о контракте, однако по данным источника Лебрехта его сумма составила три миллиона долларов. Если уход Лан Лана с Deutsche Grammophon на Sony подтвердится, это событие станет одним из самых громких в индустрии классической звукозаписи. <p> Первая запись Лан Лана на Deutsche Grammophon вышла в 2003 году - он сыграл концерты для фортепиано с оркестром Чайковского и Мендельсона вместе с Чикагским симфоническим оркестром под управлением Даниэля Баренбойма. Эта и все последующие записи пианиста пользовались огромной популярностью и регулярно оказывались на вершине классических чартов. Некоторые диски продавались столь успешно, что попадали даже в чарты поп-музыки. <p> По сведениям Лебрехта, когда весной 2009 года классическое подразделение лейбла Sony (Sony Masterworks) возглавил Богдан Рошич (Bogdan Roscic), одним из первых его заданий было подписание контракта с Лан Ланом. Из ныне живущих исполнителей классической музыки именно он является наиболее популярным, и именно его записи продаются наибольшими тиражами. <p> Лан Лан родился в 1982 году в городе Шэньян. Он начал заниматься музыкой в возрасте трех лет, а первый концерт дал уже через два года. Мировая известность пришла к Лан Лану после знаменитого дебюта в Карнеги-Холле: в 2001 году он сыграл там фортепианный концерт Грига, все билеты на этот концерт были распроданы. <p> Несмотря на популярность некоторые музыкальные критики отмечали в игре Лан Лана такие недостатки, как отсутствие глубины и слишком резкую фразировку, а также замечали, что его исполнения романтической музыки значительно проигрывают по качеству обращениям к классическим композиторам.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Желтые рубашки" потребовали ввести военное положение в Таиланде
Таиландское проправительственное движение "желтых рубашек" потребовало ввести в стране военное положение, чтобы положить конец массовым антиправительственным акциям протеста. В заявлении "желтых рубашек" говорится, что в сложившейся ситуации необходимо принятие военных мер, поскольку политические методы себя исчерпали.
Нобелевскую премию по литературе присудили Марио Варгасу Льосе
Лауреатом Нобелевской премии по литературе в 2010 году стал перуанский прозаик, драматург, эссеист, политик Марио Варгас Льоса. 74-летнего писателя наградили с формулировкой "за детальное описание структуры власти и за яркое изображение восставшего, борющегося и потерпевшего поражение человека".
Дэвид Кэмерон извинился за Кровавое воскресенье
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, официально огласивший результаты расследования событий Кровавого воскресенья 1972 года, принес извинения родственникам жертв от имени государства. Как заявил Кэмерон, действия британских солдат, стрелявших в демонстрацию ирландских католиков, были неоправданными.
Возобновлено расследование в отношении основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила расследование в отношении основателя WikiLeaks по обвинению в изнасиловании. Ранее на имя Ассанжа был выписан ордер на арест по этому обвинению, однако впоследствии оно было снято. Вместе с тем в отношении Ассанжа по-прежнему ведется расследование по обвинению в домогательстве.
47-килограммовая американка выиграла чемпионат по обжорству
Победительницей ежегодного чемпионата по поеданию куриных крылышек, прошедшего в Баффало, стала американка Соня Томас. Масса тела женщины составляет чуть больше 47 килограммов при росте около 152 сантиметров. Ей удалось победить соперника, который весит более 104 килограммов.
В Икалуите открылся саммит министров финансов G7
Вечером в пятницу в городе Икалуит на севере Канады официально открылся саммит министров финансов стран G7. Участники встретились за неформальным ужином, на котором подавали форель, медальоны из оленя, свежие фрукты и грушевый торт. Ранее министры ознакомились с эскимосской культурой и прокатились на собачьих упряжках.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru