Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Суданская армия подтвердила информацию о похищении российских пилотов


Суданская армия подтвердила информацию о похищении российских пилотов
Представители вооруженных сил Судана подтвердили информацию о похищении двух российских пилотов в Дарфуре. Об этом 30 августа сообщает AFP . <p> Об исчезновении граждан России, которые работали по контракту в суданской авиакомпании Badr Airlines, стало известно ранее в понедельник. Как сообщалось, россияне были похищены в столице провинции Дарфур городе Ньяла вечером в воскресенье, 29 августа. <p> По информации суданских военных, похищение осуществила "небольшая группа вооруженных людей". Требований о выкупе пока не поступало. <p> Это уже второе похищение россиян в Судане за последние месяцы. В конце июля во время промежуточной посадки в южном Дарфуре был захвачен вертолет Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр". Командир экипажа находился в плену несколько дней, после чего его передали в миссию ООН. Ответственность за захват вертолета некоторые СМИ возложили на бойцов суданского проправительственного ополчения, которые пытались добиться выплаты зарплаты.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго
В Мексике арестованы шестеро полицейских, которых подозревают в причастности к убийству мэра Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. По словам представителей местных властей, полицейские, включая охранника мэра, были подкуплены членами банды наркоторговцев. Ожидается, что по этому делу будут произведены новые аресты.
При взрыве на складе динамита в Йемене рухнули три здания
В результате взрыва на складе динамита в йеменском городе Таиз обрушились три здания. По меньшей мере 18 человек погибли, 15 были госпитализированы с различными ранениями. Взрывчатка хранилась в подвале жилого четырехэтажного здания. Склад принадлежал торговцу, который продавал ее строителям дорог в горах.
Полиция арестовала мексиканского "героинового короля"
Полиция арестовала так называемого "героинового короля" Мексики - самого влиятельного поставщика наркотиков на территорию США. Он был задержан в среду, 24 марта, в западном штате Мичоакан. Под руководством Хосе Антонио Медины по прозвищу "Дон Пепе" в США ежемесячно переправлялось около 200 килограммов героина.
Christie's устроит экологический аукцион
Аукционный дом Christie's устроит благотворительные торги, все доходы от которых будут направлены организациям, занимающимся охраной окружающей среды. Аукцион состоится 22 апреля, в День Земли, в Нью-Йорке. На торги будут выставлены работы таких художников, как Олафур Элиассон и Субодх Гупта.
Таиландский спецназ окружил гостиницу с лидерами оппозиции
Сотрудники таиландских правоохранительных органов взяли в окружение гостиницу в Бангкоке, где, как предполагается, укрываются "террористы" и их лидеры, объявили власти Таиланда. Под террористами, уточняют СМИ, подразумеваются участники антиправительственных выступлений - так называемые "краснорубашечники.
Лидер партии баскских сепаратистов приговорен к двум годам тюрьмы
Испанский суд во вторник, 2 марта, приговорил лидера запрещенной в 2003 году партии "Батасуна" Арнальдо Отеги к двум годам лишения свободы за прославление терроризма. Отеги был арестован в октябре 2009 года по подозрению в попытке возобновить деятельность партии под другим названием.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru