Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Суд не разрешил американцу назваться "собачьим" именем


Суд не разрешил американцу назваться "собачьим" именем
Суд не разрешил жителю пригорода Питтсбурга, штат Пенсильвания, взять себе в качестве имени кличку пса - героя телесериала "А вот и Бумер" (Here's Boomer), сообщает Associated Press . <p> Судья Рональд Фолино обосновал свой отказ удовлетворить запрос американца тем, что "собачье" имя может ввести людей в заблуждение. Он заявил, что в некоторых ситуациях, таких как вызов службы спасения или подписание деловых документов, имя Пес Бумер, - а именно так хотел назваться 44-летний Гэри Гай Мэттьюс - будет звучать странно. <p> Мэттьюс подал бумаги на смену имени несколько месяцев назад. В своем запросе он изложил причины, по которым он хочет отказаться от полученного при рождении имени в пользу клички Пес Бумер (каковы эти причины, не уточняется). С самим Мэттьюсом агентству связаться не удалось. <p> Сериал о псе-спасателе по кличке Бумер шел по американскому телевидению в 1980-е годы. Роль собаки, помогающей людям в трудных ситуациях, сыграл беспородный пес по кличке Джонни. Всего было показано два сезона сериала "А вот и Бумер". Последняя серия вышла на экраны в 1982 году.


Дата: 2010-08-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
После крушения самолета в Air India началась забастовка
В Индии из-за забастовки сотрудников авиакомпании Air India отменены 76 рейсов. На работу не вышли около 20 тысяч человек. Забастовку начали профсоюзы в ответ на запрет руководства Air India на общение с журналистами в связи с катастрофой принадлежащего компании самолета Boeing 737-800 в аэропорту Мангалор 22 мая.
Пилота оштрафовали на 2 тысячи евро за 13 лет полетов без лицензии
Голландский суд оштрафовал на 2 тысячи евро пилота турецкой авиакомпании Corendon, который 13 лет летал без соответствующей лицензии. Прокурор настаивал на трехмесячном тюремном заключении. Однако судья отклонил это требование, сославшись на то, что обвинения в подделке документов были неверно сформулированы.
Бритни Спирс решила законсервироваться после смерти
Американская поп-певица Бритни Спирс увлеклась темой криоконсервации людей после смерти. Артистка выразила желание быть замороженной после смерти, чтобы в будущем ее тело можно было разморозить и вернуть к жизни. Также она решила вложить в занимающуюся криоконсервацией компанию 350 тысяч долларов.
Чавес отправил войска на границу с Колумбией
Венесуэла направила войска и авиацию на защиту границы с Колумбией. Такое распоряжение отдал венесуэльский президент Уго Чавес. По мнению лидера Венесуэлы, президент Колумбии Альваро Урибе в преддверии своего ухода с поста главы государства "способен на что угодно".
Британские чиновники отказали фанатам Status Quo в престижной работе
Совет британского муниципального образования Брайтон и Хоув развернул кампанию по найму новых работников на руководящие должности. Реализовать инициативу по поиску кандидатов в совете решили, запустив сайт SayNoToStatusQuo. В объявлении о вакансии указано, что соискатель не должен быть фанатом группы Status Quo.
В Москве вручили "Русскую премию" по литературе
Победители литературной "Русской премии", которая вручается поэтам и прозаикам, пишущим на русском языке, но живущим за пределами России, названы в Москве 12 апреля. Победителями стали Мариам Петросян из Армении, Алишер Ниязов из Киргизии и Мария Тиматкова, живущая в США.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru