Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Найден неизвестный портрет кисти Крамского


Найден неизвестный портрет кисти Крамского
Искусствоведы установили, что автором портрета великого князя Владимира Александровича, который сейчас выставлен в Петропавловской крепости, является Иван Крамской. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Музея истории Петербурга. <p> Портрет третьего сына Александра II поступил в Государственный музей истории Ленинграда из Эрмитажа в 1969 году. Авторство и дата его создания были неизвестны. Сейчас сотрудники музея с помощью коллег из Эрмитажа и Русского музея установили, что Крамской написал великого князя в октябре 1885 года по заказу статс-секретаря Александра III Александра Половцева. <p> Искусствоведы подняли архивы и выяснили, что в череде портретов выдающихся личностей, которые художник создавал в 1870-80-х годах, был и портрет Владимира Александровича, возглавлявшего Академию художеств. В конце 1880-х работа экспонировалась на выставке передвижников, затем хранилась у Половцева, а после его смерти в 1910 году была передана в Эрмитаж. В советское время картина передавалась из собрания Эрмитажа в Музейный фонд, затем вновь возвращалась. За это время данные о ее истории были утрачены. <p> Сейчас портрет находится на экспозиции "История Санкт-Петербурга - Петрограда. 1830-1918" в Комендантском доме Петропавловской крепости.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты атаковали танкер "Московский университет"
5 мая в восточной части Аденского залива сомалийские пираты совершили попытку захвата танкера "Московский университет", принадлежащего "Новороссийскому морскому пароходству". Благодаря действиям экипажа захвата судна удалось избежать. Командир танкера обратился за помощью к противолодочному кораблю "Маршал Шапошников".
Убийца двух человек попросил у суда снисхождения песней
Американец Кордаро Хардин, убивший двух человек, использовал свое последнее слово в суде, чтобы исполнить песню в стиле рэп. Это возмутило родственников его жертв. Адвокат Хардина извинился перед ними. Суд приговорил Кордаро Хардина к двум пожизненным заключениям за два преднамеренных убийства.
Неизвестная картина Брюллова оказалась вещдоком по делу о контрабанде
Русский музей показал журналистам ранее неизвестную картину Карла Брюллова "Христос во гробе", которую ФСБ РФ передала музею на время расследования дела о контрабанде. ФСБ обвиняет коллекционера из Германии Александра Певзнера в том, что при ввозе картины в РФ он указал в декларации заведомо недостоверные сведения.
Стеснительного китайца семь часов доставали из реки Янцзы
Застрявший в прибрежном иле житель Китая 11 часов провел в водах реки Янцзы. Сначала он на протяжении четырех часов стеснялся позвать на помощь, а затем отказался снимать застрявшие в иле длинные брюки. По словам спасателей, если бы мужчина оказал содействие в спасательной операции, она бы заняла один-два часа.
Американка по ошибке предложила дозу наркополицейскому
Жительницу города Мэнгам штата Оклахома арестовали по подозрению в хранении наркотиков с целью их распространения. Женщина по ошибке послала текстовое сообщение с предложением наркотиков агенту оперативной группы по борьбе с наркотиками, что стало поводом для обыска и последующего ареста.
К расследованию гибели британского разведчика подключилось ЦРУ
К расследованию убийства сотрудника британских спецслужб Гаррета Уильямса подключилось ЦРУ. Ранее стало известно, что убитый тесно сотрудничал с американским Агентством национальной безопасности и совершал частые командировки в США. Из последней такой поездки он вернулся за несколько недель до гибели.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru