Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Пэрис Хилтон арестовали за хранение кокаина


Пэрис Хилтон арестовали за хранение кокаина
Вечером в пятницу, 27 августа, полиция Лас-Вегаса арестовала Пэрис Хилтон за хранение кокаина, сообщает Fox News. <p> Полицейские почувствовали запах марихуаны, который тянулся за одной из машин, и остановили автомобиль. За рулем находился мужчина, имя которого не сообщается. Полиция установила, что марихуана принадлежала именно ему. <p> На пассажирском месте в автомобиле находилась Хилтон. В разговоре с ней выяснилось, что у нее имеется с собой кокаин. Хилтон была доставлена в участок, но ее отпустили в половину третьего ночи в субботу, взяв с нее обязательство появиться в суде. Денежного залога Пэрис не вносила <p> Отметим, что у наследницы гостиничной империи не впервые возникают проблемы с законом. В начале июля 2010 года она была арестована в Нидерландах по подозрению в хранении марихуаны. В 2007 году она даже получила срок за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Хилтон должна была провести под стражей около полутора месяцев. Однако ее отпустили через 23 дня - после того как она заявила, что переоценила свою жизнь и намеревается избавиться от вредных привычек.


Дата: 2010-08-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мексиканская оппозиция заявила о победе на региональных выборах
Оппозиционная Институциональная революционная партия Мексики объявила о своей победе на прошедших в стране выборах губернаторов, мэров и депутатов местных парламентов. Результаты выборов пока не обнародованы, однако опросы избирателей свидетельствуют о преимуществе оппозиционеров над правящей Партией национального единства.
Ассоциация землячеств научит провинциалок знакомиться с москвичами
Ассоциация землячеств в Москве начала работу над документом, получившим название "Кодекс обаятельной землячки". Пособие расскажет девушкам о том, как поступить в московский вуз, как определить "порядочного молодого москвича" и где в столице можно познакомиться с таким человеком.
Роландо Вильясон прервал концерт через семь минут после начала
Знаменитый мексиканский тенор Роландо Вильясон был вынужден прервать свой концерт в Копенгагене уже через семь минут после начала выступления. Оперный певец успел исполнить лишь три коротких арии. По официальной версии, Вильясон не смог продолжить выступление из-за сильной простуды.
Семерых мусульман арестовали за подготовку убийства карикатуриста
Ирландские полицейские арестовали семерых мусульман, подозреваемых в сговоре с целью убийства. Предполагается, что они планировали убийство шведского карикатуриста Ларса Вилкса, который изобразил пророка Мухаммеда в виде собаки. В операции по задержанию участвовали спецслужбы США и ряда европейских стран.
Глава правящей партии Монголии ушел в отставку
Глава правящей партии Монголии Санжийн Баяр объявил о сложении полномочий. В качестве причины своего ухода председатель назвал состояние здоровья. Также Баяр заявил, что хочет предоставить премьер-министру возможность консолидировать власть: именно его лидер партии власти рекомендовал в качестве своего преемника.
В ЮАР конфискованы поддельные футболки на полмиллиона долларов
В Южно-Африканской Республике конфисковано около 12 тысяч поддельных футболок сборной ЮАР по футболу. По словам представителя местной полиции Вишну Наиду, их общая стоимость составляет 493 тысячи долларов. Он также отметил, что грузовик с поддельными футболками был задержан 10 апреля на границе со Свазилендом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru