Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве


Аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве
Крупнейший аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве. Об этом 13 апреля сообщает РИА Новости . <p> В московском офисе клиенты Christie's смогут ознакомиться с каталогами, а также получить консультацию по вопросам участия в торгах, хранения и страхования произведений искусства. Предполагается, что вскоре россияне смогут принимать участие в торгах Christie's по всему миру, которые будут проводится в московском отделении в режиме онлайн. <p> Аукционный дом Christie's имеет более 80 офисов и торговых площадок в 43 странах мира. В 1995 году Christie's стал первым международным аукционным домом, открывшим отделение в Пекине. В России представители Christie's работают с 1993 года, однако до сегодняшнего дня компания не имела здесь официального представительства. При этом отделение главного конкурента Christie's, аукционного дома Sotheby's, открылось в Москве в 2007 году. <p> Ежегодно Christie's проводит в Лондоне, Нью-Йорке и других крупных городах "русские торги" - двухдневные аукционы русского искусства, продажи на которых достигают десятков миллионов долларов.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британскую "кошкомучительницу" обвинили в жестоком обращении с животным
Жительнице Великобритании Мэри Бэйл, выбросившей кошку по кличке Лола в мусорный бак, предъявлены обвинения в жестоком обращении с животным. 45-летней сотруднице банка вменяется причинение животному страданий, а также совершение действий, подвергших кошку опасности. Слушание по делу назначено на 19 октября.
В Мумбаи задержан подозреваемый в изнасиловании российской девочки
В Мумбаи арестован подозреваемый в надругательстве над девятилетней девочкой из России Аман Бхарвадж. Полиции удалось задержать предполагаемого насильника благодаря информации, полученной во время допроса его сообщника Анила Рагхуванши, арестованного 29 января. Задержанный будет доставлен в Гоа 30 января.
Гуси перессорили итальянские поселки
Гуси стали причиной конфликта между итальянскими поселками Сканно и Виллалаго. Жители Сканно, местечка в Абруццо, решили избавиться от гогочущих местных гусей и переправили их в соседнюю деревню. На новом месте птицы так же начали докучать селянам. Виллалаго просит Сканно забрать гусей, но ответа пока не получила.
Медведев наградил Мацуева и Евтушенко
Объявлены лауреаты Государственной премии РФ в области литературы и искусства. В соответствии с указом президента премия будет вручена пианисту Денису Мацуеву, поэту Евгению Евтушенко и директору Санкт-Петербургского хорового училища имени Глинки Сергею Дзевановскому. Размер премии составляет 5 миллионов рублей.
Египетский миллионер избежал казни за убийство певицы
Апелляционный суд Египта отменил приговор в отношении миллионера Хишама Талаата Мустафы, который был приговорен к смертной казни по обвинению в организации убийства певицы Сюзанны Тамим. Согласно решению суда, дело будет рассмотрено еще раз в ходе нового процесса. Дата его начала пока неизвестна.
Перед смертью Александр Маккуин принимал транквилизаторы
Специалисты, занимавшиеся расследованием обстоятельств смерти модельера Александра Маккуина, который покончил с собой в феврале 2010 года, пришли к выводу, что незадолго до самоубийства дизайнер принимал кокаин, транквилизаторы и антидепрессанты. Об этом говорится в экспертном заключении, озвученном в лондонском суде.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru