Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Флеш-игра по "Ромео и Джульетте" стала интернет-хитом


Флеш-игра по "Ромео и Джульетте" стала интернет-хитом
В онлайн-игру, основанную на трагедии Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта", сыграли 22 миллиона человек, пишет британская The Daily Telegraph 5 февраля. Создатели проекта , который должен был привлечь посетителей на туристический сайт, предлагающий путешествия по шекспировским местам, не ожидали, что он окажется настолько успешным. <p> Игра представляет собой несложный платформер, главным героем которого является Ромео. Ему нужно собирать розы для Джульетты, преодолевая различные препятствия. В роли врагов выступают буйволы и скелеты. При этом, несмотря на то что действие трагедии происходит в итальянской Вероне, действие игры разворачивается на фоне достопримечательностей Стратфорда и Уорика: в месте рождения Шекспира в Стратфорде-на-Эйвоне, доме жены Шекспира Энн Хатауэй, а также в театре. <p> Стю Ховард, представитель разработавшей игру компании, признал, что она основана на играх про водопроводчика Марио. "Это самая популярная игра, которую мы когда-либо делали", - заявил Ховард. Игру запустили в мае 2009 года, и с тех пор она успела получить несколько наград. <p> Туристическое объединение даже предложило пользователям принять участие в конкурсе на лучшую статистику в игре. Победителям обещают организовать бесплатную экскурсионную поездку на родину Уильяма Шекспира.


Дата: 2010-02-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские полицейские поймали грабителя - звезду Facebook
Беглый грабитель, звезда интернет-сервиса Facebook, арестован 13 января британской полицией на юго-востоке Лондона. За четыре месяца Крэйг Линч сумел привлечь на свою страницу в социальной сети 40 тысяч "френдов", успев загадать полицейским десятки загадок по поводу своего местонахождения и поздравив их с Рождеством.
Южнокорейские военные приняли воздушные шарики за вражеские парашюты
Командование южнокорейской армии объявило тревогу из-за появления в небе подозрительных объектов, издалека напоминающих парашюты. Впоследствии ими оказались наполненные гелием воздушные шары, выпущенные группой школьников. За прошедший месяц это уже вторая тревога, объявленная в стране.
Первый комикс о Супермене побил аукционный рекорд Бэтмена
Экземпляр первого комикса о популярном герое Супермене ушел с молотка за полтора миллиона долларов, установив новый рекорд для этого вида печатной продукции. Предыдущий рекорд был установлен экземпляром комикса о Бэтмене 1939 года выпуска и равнялся 1 миллиону 75 тысячам 500 долларам США.
Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля
Лидер британских либерал-демократов Ник Клегг стал самым популярным партийным лидером в стране с 1945 года. Как показал опрос, персональный рейтинг Клегга достиг 72 процентов. Рейтинг лидера консерваторов Дэвида Кэмерона составил 19 процентов, рейтинг лидера лейбористов Гордона Брауна - минус 18 процентов.
Мотоциклист проедет 480 километров "без рук"
Американец Фил Комар устроит многокилометровый заезд на мотоцикле, которым он будет управлять без помощи рук. На своем Harley-Davidson мотоциклист планирует преодолеть около 480 километров. С помощью поездки "без рук" 61-летний Комар намерен собрать средства на исследование болезни Паркинсона.
Наоми Кэмпбелл сойдет с рук нападение на водителя
Нью-йоркский водитель, пострадавший от рук супермодели Наоми Кэмпбелл, заявил, что не намерен выдвигать обвинений против звезды. Полицейские составили протокол по поводу инцидента, но не собираются ни арестовывать, ни допрашивать Кэмпбелл. По словам водителя, манекенщица ударила его в припадке гнева.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru