Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

На конкурсе исполнителей русского романса победил китаец


На конкурсе исполнителей русского романса победил китаец
Гражданин Китая одержал победу в конкурсе исполнителей русского и цыганского романса, состоявшемся в Ивановской области, сообщает "Интерфакс" . Студент Нижегородской консерватории по имени Мо Лицзянь получил за победу диплом, ивановскую скатерть и 10 тысяч рублей. <p> Портал "Мое Иваново" уточняет, что фестиваль проходил с 15 по 17 октября в Кинешме и назывался "Романса голос осенний". Помимо Мо Лицзяня, которому достался гран-при конкурса, лауреатами фестиваля также стали Леонид Шувалов, Сергей Комаров и Ульяна Разумная. Специальные призы получили Иван Яцко, Екатерина Лахтина, Нелли Лепехина и Андрей Формазов. <p> Всего в конкурсе участвовало 37 исполнителей, в том числе из России, Белоруссии и Китая. Конкурсантов оценивало жюри под руководством Надира Ширинского, президента ассоциации русского романса "Изумруд". <p> По словам Ширинского, основная особенность фестиваля заключается в том, что конкурсанты не могут исполнять академические романсы. Таким образом, утверждает Ширинский, фестиваль в Кинешме является практически единственным в России, направленным на популяризацию городского, салонного и цыганского романса.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Швеции из-за угрозы взрыва экстренно приземлился самолет
В субботу в шведском международном аэропорту Арланда экстренно приземлился Boeing 777, на борту которого находилось 273 человека. Самолет направлялся из Канады в Пакистан. Пилот принял решение о посадке вблизи Стокгольма после того, как канадской полиции стало известно, что один из пассажиров может перевозить взрывчатку.
Сомалийские пираты захватили судно с апельсинами
Сомалийские пираты захватили иранское судно Talca, следовавшее в Иран из Египта. Судно шло с грузом апельсинов. Стоимость груза, как сообщается, составляет около четырех миллионов долларов. Сколько людей находятся на борту захваченного судна, не сообщается. Неизвестно также, потребовали ли пираты выкуп.
Колл-центры оказались лучшим местом для служебных романов
Почти у трети сотрудников британских колл-центров возникали служебные романы. Этот показатель вдвое выше, чем у преподавателей и работников сферы здравоохранения и немного выше, чем среди финансистов, кадровиков и работников IT. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие 3000 человек.
Эндрю Ллойд Уэббер продал четыре из семи театров
Компания Эндрю Ллойда Уэббера Really Useful Group Theatres продала четыре лондонских театра. Покупателем стал британский бизнесмен Майкл Грэйд. Он приобрел театры New London, Her Majesty’s, Cambridge и Palace. В общей сложности Грэйд заплатил компании Уэббера 75 миллионов долларов.
Польский епископ открестился от "еврейской выдумки"
Епископ Тадеуш Перонек опроверг информацию о том, что он назвал Холокост "еврейской выдумкой". По его словам, он никогда не делал подобных заявлений. Перонек отметил, что автор текста неверно истолковал его слова. Епископ добавил, что больше никогда не будет сотрудничать с журналистами сайта Pontifex.Roma.
При пожаре на фабрике свитеров в Бангладеш погиб 21 человек
По меньшей мере 21 человек погиб и более 40 пострадали в результате пожара на текстильной фабрике к северу от столицы Бангладеш Дакки в четверг. Причина пожара официально не установлена, однако в большинстве сходных происшествий виноваты короткие замыкания и нарушения правил эксплуатации электрооборудования.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru