Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

На конкурсе исполнителей русского романса победил китаец


На конкурсе исполнителей русского романса победил китаец
Гражданин Китая одержал победу в конкурсе исполнителей русского и цыганского романса, состоявшемся в Ивановской области, сообщает "Интерфакс" . Студент Нижегородской консерватории по имени Мо Лицзянь получил за победу диплом, ивановскую скатерть и 10 тысяч рублей. <p> Портал "Мое Иваново" уточняет, что фестиваль проходил с 15 по 17 октября в Кинешме и назывался "Романса голос осенний". Помимо Мо Лицзяня, которому достался гран-при конкурса, лауреатами фестиваля также стали Леонид Шувалов, Сергей Комаров и Ульяна Разумная. Специальные призы получили Иван Яцко, Екатерина Лахтина, Нелли Лепехина и Андрей Формазов. <p> Всего в конкурсе участвовало 37 исполнителей, в том числе из России, Белоруссии и Китая. Конкурсантов оценивало жюри под руководством Надира Ширинского, президента ассоциации русского романса "Изумруд". <p> По словам Ширинского, основная особенность фестиваля заключается в том, что конкурсанты не могут исполнять академические романсы. Таким образом, утверждает Ширинский, фестиваль в Кинешме является практически единственным в России, направленным на популяризацию городского, салонного и цыганского романса.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Московской архитектурной биеннале покажут "Перестройку"
В Центральном доме художника 26 мая состоялось открытие II Московской биеннале архитектуры. Куратором стал голландский теоретик и издатель Барт Голдхорн. В рамках биеннале пройдут лекции и видеопоказы, посетители смогут ознакомиться с проектами ведущих архитекторов по модернизации мегаполисов.
Российский пианист выиграл международный конкурс в Брюсселе
Российский пианист Денис Кожухин выиграл первую премию музыкального конкурса имени королевы Елизаветы. Конкурс проходил в Брюсселе с 3 по 29 мая. В нем приняли участие 63 музыканта из 19 стран. Юрию Фаворину, еще одному музыканту из России, удалось выйти в финал и занять четвертое место.
Канадская полиция обнаружила конопляную плантацию с медведями
Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую тринадцатью черными медведями. Помимо медведей на территории фермы, где росли более 2300 кустов конопли, также находились большой пес, вислобрюхая свинья и енот. Владельцам конопляного хозяйства предъявлены обвинения в производстве и хранении наркотиков.
Семилетний мальчик спас семью от грабителей
Семилетний мальчик из Калифорнии спас семью от вооруженных грабителей, позвонив в службу спасения. Вместе с сестренкой ребенок заперся от преступников в ванной, сказал оператору службы спасения, что его родителей пытаются убить, и попросил прислать к нему домой полицейских и солдат.
Священник запретил использовать исповедальни в качестве сауны
Священник запретил использовать исповедальни в качестве одноместных саун или баров. Такое заявление служитель церкви сделал после того, как на eBay была выставлена исповедальня из венского храма. Возмущение священника вызвало описание лота, в котором было указано, что в исповедальне можно организовать сауну или бар.
Гельман пообещал возродить "Запретное искусство"
Марат Гельман пообещал воссоздать в своей галерее в центре "Винзавод" выставку "Запретное искусство - 2006" в том случае, если суд признает ее организаторов, Андрея Ерофеева и Юрия Самодурова, виновными в разжигании религиозной розни. По словам Гельмана, "выставка откроется на следующий день после вынесения приговора".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru