Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Британских полицейских пожурили за катание с горки на щитах


Британских полицейских пожурили за катание с горки на щитах
Британским полицейским, которые использовали щиты для катания с горки в рабочее время, объявлен выговор, сообщает BBC News . Однако более строгие меры воздействия к офицерам применяться не будут. Глава местного полицейского департамента Эндрю Мюррей (Andrew Murray) сообщил журналистам, что встретился с участвовавшими в забавах офицерами и "недвусмысленно" объяснил им, что кататься в рабочее время на полицейском оборудовании, купленном за деньги налогоплательщиков - очень плохая идея для тех, кто хочет продвигаться по службе под его командованием. Тем не менее, полицейский инспектор отметил, что выпавший снег обнаруживает ребенка в каждом взрослом. Видеоролик , изображающий полицейских, катающихся со снежной горки на щитах, был снят в четверг, 14 января, 50-летним Риком Лэсемом (Rick Latham) из Оксфорда. Несколькими часами позже автор выложил видео в общий доступ на сервисе YouTube. Лэсем сообщил также, что несколько офицеров выглядели "очень веселыми" и находились на горке всего несколько минут - поэтому, по мнению автора ролика, их не следовало критиковать. Пользователи YouTube, оставлявшие комментарии к ролику, восприняли видео в целом позитивно. Лишь несколько граждан написали о том, что выложенное видео говорит о непрофессинализме полиции. Остальные писали о том, что "в полиции тоже работают люди" и о том, что таким образом британские правоохранительные органы якобы сделали себе замечательный пиар. Небывалое количество снега выпало в Южной Англии 6 января, что привело в многочисленным заторам на дорогах и временному закрытию 250 школ, большинство которых вскоре возобновили работу для проведения экзаменов. В настоящий момент дневные температуры в районе Оксфорда находятся в районе 0 градусов по Цельсию, а ночью столбик термометра опускается чуть ниже этой отметки.


Дата: 2010-01-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Нидерландов отпустили подозреваемых в подготовке теракта
Власти Нидерландов отпустили двух йеменцев, которых подозревали в подготовке террористического акта. Мужчинам не предъявили никаких обвинений. Следствию не удалось доказать, что Ахмед Мохамед Насер аль Суфи и Хезам аль Муриси планировали совершить теракт. Мужчины были арестованы в Амстердаме 30 августа.
Родственники узнали о гибели подростка из социальной сети
Родственники 17-летнего австралийца, погибшего в автомобильной катастрофе, узнали о смерти юноши из социальной сети Facebook. Полиция не информировала родителей о случившемся, поскольку личность подростка на тот момент не была окончательно установлена. Однако друзья юноши уже знали о том, что он погиб.
Панк-группу арестовали за провоз в колонках нелегальных мигрантов
Участников британской панк-группы Criminal Mind арестовали по подозрению в работорговле, когда таможенники обнаружили в перевозимой коллективом аудиосистеме четверых вьетнамцев. Полицейские допрашивали музыкантов около девяти часов. В итоге группа убедила полицию в непричастности к инциденту, и музыкантов отпустили.
Следователи назвали основную версию гибели южнокорейского корвета
Основной версией катастрофы южнокорейского корвета "Чхонан", затонувшего в конце марта в Желтом море, считается взрыв, произошедший снаружи корабля. По словам следователей, повреждения на внешней обшивке корабля делают крайне низкой вероятность того, что взрыв произошел на борту корвета.
Земляки помогли пенсионеру добиться права выгуливать сов
Британскому пенсионеру Расселлу Барту, которого недавно власти лишили права выгуливать своих домашних сов, теперь разрешили выводить на улицу питомцев. Отмены запрета добились жители родного для Барта Плимута, вступившиеся за 74-летнего земляка. Пенсионер держит семерых сов уже девять лет.
Пенсионера госпитализировали после нападения козы
88-летнего жителя штата Джорджия госпитализировали с различными травмами после того, как на него напала соседская коза. По словам самого пенсионера, он боролся с козой, которая толкнула его на землю и начала бодать, примерно час. Хозяину козы придется отвечать за то, что он оставил свою питомицу без присмотра.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru