Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

В Швеции пьяный капитан посадил судно на мель


В Швеции пьяный капитан посадил судно на мель
Нидерландское судно выбросило на берег неподалеку от портового города Хельсингборг на юге Швеции. Как сообщает AFP , шведская береговая охрана предполагает, что причиной этому послужило алкогольное опьянение капитана судна. <p> Инцидент с участием грузового судна "Флинтерфорест" (Flinterforest), принадлежащим нидерландской компании Forestwave Navigation, произошел в пятницу, 13 августа. При приближении к берегу судно не остановилось и вскоре застряло в прибрежном гравии. <p> Точные причины случившегося еще предстоит установить, однако шведская сторона предполагает, что капитан "Флинтерфореста" был пьян. Его задержали и отправили на медицинское освидетельствование. Верны ли догадки сотрудников береговой службы Швеции, покажут соответствующие анализы. <p> Между тем застрявшее на суше судно с оставшимися на борту пятерыми моряками остается на прежнем месте. По признанию шведских властей, они пока не придумали способ вызволить судно. Предполагается, что для начала судно освободят от перевозимого груза, после чего отбуксируют обратно в море.


Дата: 2010-08-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новозеландский эколог признался в попытке захвата японской китобойной шхуны
Активист природоохранной организации Sea Shepherd Питер Бэтьюн признал себя виновным по четырем из пяти пунктов предъявленного ему обвинения. В середине февраля он попытался совершить гражданский арест капитана японской китобойной шхуны. Бэтьюн отказался признать себя виновным лишь в совершении нападения.
В Бангкоке оппозиционеры прервали работу метро
В столице Таиланда, Бангкоке, утром 27 апреля была приостановлена работа метро из-за акции оппозиционеров разбросавших на одной из станций автомобильные покрышки. После сообщений об инциденте тайские власти задействовали для охраны бангкокского метро и патрулирования улиц отряды военных.
Мясное платье Леди Гаги завялят для истории
Наряд Леди Гаги, созданный из кусков мяса, будет завялен и сохранен для истории. Об этом заявил автор костюма, дизайнер Франк Фернандес. Леди Гага представила мясной наряд, состоящий из платья, туфель, шляпки и сумочки, 12 сентября на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010 в Лос-Анджелесе.
В ДТП в Греции погибли четверо россиян
В результате ДТП, произошедшего в Греции, погибли четверо граждан России, включая двоих детей. Авария произошла в ночь на 18 октября на острове Крит между городами Ханья и Ираклион. В условиях сильного тумана и мокрой дороги автомобиль, в котором ехали россияне, выехал на встречную полосу, где столкнулся с бензовозом.
Останки всех жертв крушения самолета Качиньского доставили в Польшу
Тела всех жертв крушения самолета президента Польши под Смоленском были доставлены на родину. 23 апреля в Польшу были доставлены останки 21 жертвы крушения. Встречать самолет с телами жертв авиакатастрофы в аэропорт прибыли исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский и премьер-министр Дональд Туск.
Названы финалисты премии "Гвоздь сезона"
Союз театральных деятелей РФ объявил финалистов своей ежегодной московской премии "Гвоздь сезона". В финал прошли пять постановок. Победитель станет известен на церемонии награждения, которая состоится 1 марта в Театральном центре на Страстном. Лауреата определит жюри во главе с Александром Калягиным.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru