Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

В Швеции пьяный капитан посадил судно на мель


В Швеции пьяный капитан посадил судно на мель
Нидерландское судно выбросило на берег неподалеку от портового города Хельсингборг на юге Швеции. Как сообщает AFP , шведская береговая охрана предполагает, что причиной этому послужило алкогольное опьянение капитана судна. <p> Инцидент с участием грузового судна "Флинтерфорест" (Flinterforest), принадлежащим нидерландской компании Forestwave Navigation, произошел в пятницу, 13 августа. При приближении к берегу судно не остановилось и вскоре застряло в прибрежном гравии. <p> Точные причины случившегося еще предстоит установить, однако шведская сторона предполагает, что капитан "Флинтерфореста" был пьян. Его задержали и отправили на медицинское освидетельствование. Верны ли догадки сотрудников береговой службы Швеции, покажут соответствующие анализы. <p> Между тем застрявшее на суше судно с оставшимися на борту пятерыми моряками остается на прежнем месте. По признанию шведских властей, они пока не придумали способ вызволить судно. Предполагается, что для начала судно освободят от перевозимого груза, после чего отбуксируют обратно в море.


Дата: 2010-08-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афинах задержали 70 демонстрантов
Афинская полиция задержана вечером 12 апреля 70 человек, которые вышли на улицы в знак протеста против ареста шести предполагаемых членов леворадикальной группировки "Революционная борьба". Демонстранты закидали камнями и бутылками с зажигательной смесью полицейский патруль.
Полиция обнаружила тела троих похищенных с мексиканской свадьбы
Тела жениха и двоих свидетелей, похищенных 8 мая со свадьбы в мексиканском Сьюдад-Хуаресе, найдены в кузове грузовика. Вместе с телом жениха, 29-летнего Рафаэля Моралеса Валенсии, опознаны останки его 25-летнего брата Хаима Моралеса Валенсии и дяди Гваделупа Моралеса Арриолы, которому было 47 лет.
Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота
Губернатор штата Техас Рик Перри во время утренней пробежки в окрестностях Остина застрелил койота. Когда хищник вышел из кустов и направился к щенку ретривера, который сопровождал Перри, губернатор выхватил пистолет с лазерным прицелом и убил нападавшего одним выстрелом.
Коллекция картин Денниса Хоппера уйдет с молотка
Принадлежавшая Деннису Хопперу коллекция картин будет распродана. Аукционный дом Christie's еще не определил, какие именно работы уйдут с молотка, однако предполагается, что стоимость всех выставленных на аукцион произведений составит более десяти миллионов долларов. Торги пройдут в Нью-Йорке в ноябре 2010 года.
Основатель WikiLeaks обвинил Пентагон в попытке уничтожить сайт
Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж обвинил Пентагон в попытках уничтожить сайт и развалить работающую над ним команду. По его словам, американское военное ведомство потребовало от администрации ресурса уничтожить ранее опубликованные документы, в том числе "афганское досье".
Южная Корея попросила СБ ООН наказать КНДР
Южная Корея официально обратилась в Совет безопасности ООН с просьбой отреагировать на инцидент с корветом "Чхонан". Сеул считает, что совет должен предпринять действия, "соизмеримые с серьезностью ситуации". Ранее Сеул и Пхеньян разорвали отношения, а КНДР пригрозила южному соседу полномасштабной войной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru