Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Слониха оказалась виновницей пропажи воды из джакузи в сафари-парке


Слониха оказалась виновницей пропажи воды из джакузи в сафари-парке
В сафари-парке в Южной Африке разгадали загадку пропажи воды из ванны-джакузи, установленной на открытом воздухе. Как сообщает East Coast Radio, оказалось, что по ночам воду из ванны выпивала слониха. <p> Сотрудники южноафриканского туристического комплекса рассказали журналистам, что вода из ванны на открытом воздухе начала пропадать несколько недель назад. Персонал сафари-парка заполнял ванну водой на ночь, а к утру джакузи оказывался практически пустым. <p> Причину исчезновения воды не удавалось выяснить до тех пор, пока турист, отдыхающий в сафари-парке, не застал за "хищением" жидкости слониху по кличке Беспокойная. Увидев животное, набирающее хоботом воду из джакузи, постоялец туристического комплекса бросился в свой домик за фотоаппаратом, вернулся к джакузи и заснял слониху. <p> "Когда я увидела фотографию, я просто не могла поверить в то, что воду ворует Беспокойная. Но потом в моей голове все сошлось: конечно, такое количество воды мог выпить только слон", - рассказала The Daily Mail владелица сафари-парка. <p> Слоны выпивают от ста до трехсот литров воды в день. Если слон выпивает слишком много воды за одни сутки (до шестисот литров), то это может говорить о том, что животное страдает серьезным заболеванием.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае казнили японского наркоторговца
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданина Японии Мицунобу Акано, приговоренного к высшей мере наказания за контрабанду наркотиков. 65-летний Акано был казнен во вторник, 6 апреля, в северо-восточной провинции Ляонин.
Amnesty International призвала РФ присоединиться к Международному уголовному суду
Amnesty International опубликовала доклад, в котором призвала ряд стран - членов "большой двадцатки", включая Россию, подписать соглашение о присоединении к Международному уголовному суду. Также правозащитники обвинили власти влиятельнейших стран мира в том, что те из-за политических интересов препятствуют правосудию.
Верховный суд Греции велел освещать овец по ночам
Верховный суд Греции обязал владельцев отар освещать их по ночам. Рассмотрев дело о гибели 14 овец в ДТП, судьи признали, что вина частично лежит и на владельце животных, который не установил им освещение. Тем не менее, 70 процентов вины лежит на водителе, который был пьян и ехал слишком быстро.
КНДР задумалась об увеличении ядерного арсенала для защиты от США
КНДР не собирается отказываться от ядерного оружия и может увеличить ядерный арсенал в связи с угрозой со стороны Соединенных Штатов Америки. По словам представителя МИД КНДР, пока американские авианосцы находятся вблизи границ страны, никакой речи о сокращении ядерных вооружений идти не может.
В Торонто задержали 480 противников саммита G20
В Торонто задержаны 480 участников акций протеста против саммита G20. В день открытия саммита 26 июня антиглобалистами были подожжены три полицейские машины. Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ и резиновые пули. Серьезных ранений никто из митингующих и полицейских не получил.
Ученые показали останки Караваджо
Итальянские ученые объявили, что обнаружили останки, которые с 85-процентной вероятностью принадлежат выдающемуся живописцу Караваджо. Официальное заявление было сделано в Равенне на пресс-конференции, посвященной итогам исследования, которое год вели сотрудники четырех итальянских институтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru