Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Премьер-министр Непала согласился уйти в отставку


Премьер-министр Непала согласился уйти в отставку
Премьер-министр Непала Мадхав Кумар Непал (Madhav Kumar Nepal) согласился уйти в отставку, передает в пятницу агентство Associated Press . <p> Такое решение было принято после того, как глава правительства предложил продлить срок работы парламента страны, а три основные непальские политические партии договорились действовать сообща для предотвращения политического кризиса. Когда именно произойдет отставка и созыв нового правительства, не уточняется. <p> Как напоминает Agence France-Presse , парламент Непала (конституционное собрание) был избран в 2008 году, чтобы к 28 мая 2010 года подготовить принятие конституции молодой республики и проведение всеобщих выборов. Однако к назначенному сроку этого не произошло, так как Маоистская партия, Непальский конгресс и правящая Коммунистическая партия Непала не смогли найти общий язык. <p> Представитель маоистов рассказал, что соглашение о дальнейшей работе удалось достичь "в последнюю минуту". Планируется, что, помимо отставки премьера и формирования правительства национального доверия, парламент в течение года завершит поставленные перед ним задачи. <p> Маоисты, выигравшие выборы в 2008 году, на девять месяцев пришли к власти, свергли 240-летний монархический режим и объявили о создании светской республики. Однако затем глава партии Пушпа Камал Дахал (он же Прачанда) ушел в отставку с поста премьера из-за разногласий по поводу интеграции бывших маоистских боевиков в регулярную армию, и маоисты оказались в оппозиции. <p> С тех пор маоисты пытались отправить Мадхава Кумара Непала в отставку и вернуться к власти. В начале мая 2010 года их усилиями началась всеобщая забастовка, которая продлилась шесть дней. 7 мая Прачанда объявил, что забастовка прекращается, так как из-за нее страдают простые люди, однако акции протеста будут продолжаться.


Дата: 2010-05-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При тушении леса в Испании погибли двое пожарных
На северо-западе Испании два человека погибли при тушении лесного пожара. Погибшие, сотрудники противопожарной службы 27 и 35 лет, одними из первых прибыли на место возгорания вечером в четверг, 12 августа. Их тела обнаружили в районе полуночи. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.
Инструменты для бальзамирования Элвиса Пресли сняли с торгов
Инструменты, которые использовались для бальзамирования тела Элвиса Пресли в 1977 году, не будут проданы с аукциона. Аукционный дом Leslie Hindman Auctioneers усомнился в аутентичности составляющих лот предметов, поэтому владелец коллекции пинцетов и шприцов согласился добровольно передать ее похоронному бюро.
Талибы опровергли информацию о задержании лидера
Руководство движения "Талибан" опровергло информацию о задержании одного из своих лидеров Мулви Кабира. В размещенных на ряде исламистских сайтов сообщениях, талибы заявляют, что сведения о захвате Кабира полностью лишены оснований. Ранее информация о его задержании появилась в СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне.
Африканский водитель посадил в 16-местный микроавтобус 49 детей
Дорожная полиция южноафриканской провинции Квазулу-Натал 3 февраля остановила для проверки школьный микроавтобус, за рулем которого находился пьяный водитель. В транспортом средстве, рассчитанном на 16 человек, ехали 49 детей, которые сидели друг у друга на руках. Водитель предстанет перед судом 4 февраля.
Каталонская версия нового романа Кена Фоллета осталась без финала
Испанское издательство Rosa dels Vents обратилось к книжным магазинам Каталонии с просьбой не начинать 28 сентября продажу нового романа Кена Фоллета "Падение гигантов". В каталонском переводе забыли напечатать финал произведения. На каталонском языке было отпечатано около 30 тысяч экземпляров романа.
Болгария запретила полеты президентского Ту-154 после катастрофы под Смоленском
Болгария ввела запрет на использование Ту-154 в качестве президентского лайнера в связи с авиакатастрофой аналогичного самолета президента Польши под Смоленском. Запрет будет действовать до установления причин крушения польского самолета. В настоящее время болгарское руководство использует арендованный аэробус.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru