Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

В Мексике убит похищенный мэр Сантьяго


В Мексике убит похищенный мэр Сантьяго
В Мексике обнаружено тело похищенного ранее наркоторговцами мэра города Сантьяго Эдельмиро Кавазоса (Edelmiro Cavazos). Об этом 18 августа сообщает AFP со ссылкой на данные местной полиции. <p> Связанное тело мэра с кляпом во рту было найдено на обочине дороги в штате Нуево Леон на северо-востоке страны. Причина смерти Эдельмиро Кавазоса не называется. <p> Мэр Сантьяго был похищен вечером 15 августа. Его силой вывели из собственного дома вооруженные люди в масках, одетые в полицейскую форму старого образца, и увезли в неизвестном направлении. Единственным свидетелем похищения был телохранитель мэра, не получивший серьезных травм во время нападения. Похитители Кавазоса не требовали за него выкуп и не выдвигали никаких других условий освобождения. <p> Эльдемиро Кавазос стал уже пятым мэром, убитым в Мексике с начала 2010 года. По мнению губернатора штата Нуэво Леоне Родриго Медины, отмечает Reuters , убийство Кавазоса могло стать ответом наркоторговцев на его попытки побороть коррупцию в полиции Сантьяго.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Современник" откроет новый сезон "Вишневым садом"
"Современник" 1 октября откроет сезон спектаклем "Вишневый сад" в постановке Галины Волчек. По словам Волчек, в новом сезоне театр будет активнее сотрудничать с молодыми режиссерами и актерами. Первой премьерой сезона станет постановка Родиона Овчинникова "С наступающим!" с участием Сергея Гармаша и Леонида Ярмольника.
Американский генерал назвал следующую цель операции против талибов
Командующий Международными силами содействия безопасности в Афганистане (ISAF) генерал Стэнли Маккристал заявил, что следующей целью операции против талибов станет провинция Кандагар, расположенная на юге страны. Генерал уточнил, что начавшаяся 13 февраля операция "Вместе" станет образцом для действий в Кандагаре.
Генерал НАТО погиб в ДТП в Италии
Высокопоставленный военнослужащий НАТО погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Италии. Генерал Эдриен Поне, находившийся за рулем автомобиля BMW 320, врезался в пикап "Ниссан". Столкновение было лобовым, в результате чего военный погиб на месте. Участниками аварии стали еще не менее пяти автомобилей.
У жениха принцессы Швеции обнаружили русские корни
У жениха принцессы Швеции Виктории, Даниэля Вестлинга, нашли русские корни. Сведения об этом изложены в недавно вышедшей в Швеции книге специалиста по генеалогии Бьорна Энгстрема. В книге говорится, что одна из прародительниц Вестлинга, обрусевшая шведка, родилась и жила в Москве.
Режиссеру "Геликон-оперы" предложили перебраться в Швецию
Руководитель театра "Геликон-опера" Дмитрий Бертман получил предложение возглавить один из шведских театров. Режиссер пока не определился с ответом, однако заявил, что его решение будет зависеть от действий московского правительства, накануне приостановившего реконструкцию здания "Геликон-оперы".
Литературный музей переведут из монастыря в Петербург
Государственный литературный музей может переехать из Москвы под Петербург, заявил замминистра культуры РФ Андрей Бусыгин. Для экспозиции присмотрели место в Ораниенбауме. Судьба Литературного музея обсуждалась в рамках вопроса о передаче зданий РПЦ. Его экспозиция находится в палатах Высоко-Петровского монастыря.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru