Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

С места убийства британского агента пропали секретные материалы


С места убийства британского агента пропали секретные материалы
Следствие по делу об убийстве в Великобритании агента разведки предполагает, что из квартиры сотрудника спецслужб были похищены секретные материалы, сообщает The Daily Mail . <p> Тело сотрудника Секретной разведывательной службы Великобритании (Secret Intelligence Service, MI6) было обнаружено в его квартире в центральной части Лондона в начале недели. Впоследствии он был опознан как Гарет Уильямс (Gareth Williams), специалист по шифрам. По некоторым данным, 31-летний сотрудник разведки регулярно брал работу на дом и мог иметь секретные материалы, однако следствие пока не установило список похищенных с места преступления вещей. <p> Предположительно, секретные данные могли храниться на ноутбуке или мп3-плеере Уильямса. Никаких официальных сведений о возможном мотиве убийства и о круге подозреваемых не поступало. <p> Уильямс был убит около двух недель назад. Полиция обнаружила его тело, упакованное в вещевой мешок, в ванной комнате, рядом с ним лежали телефоны и SIM-карты, разложенные в особом порядке. <p> Каким образом был убит сотрудник разведки, неизвестно. Ранее сообщалось, что мужчина погиб в результате ножевого ранения, однако впоследствии эти данные не подтвердились. Тело Уильямса будет исследовано на предмет отравления, а также на содержание алкоголя и наркотических веществ. <p> Как отмечает The Guardian , Уильямс работал в разведке с 2001 года. Он вел замкнутый образ жизни и жил в квартире один.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Благотворительную миссию США в Пакистане атаковали боевики
Группа вооруженных людей напала на миссию американской благотворительной организации World Vision неподалеку от города Оги в Северо-Западной пограничной провинции в Пакистане. При нападении погибли, по различным данным, от четырех до шести сотрудников неправительственной организации, еще шестеро получили ранения.
"Сноб" запустит литературный блог
Интернет-портал "Сноб" 15 августа запустит блог "Литература". Помимо авторских колонок и дискуссий в блоге будут публиковаться художественные произведения: так, его первым читателям обещают новый роман Юрия Арабова "Орлеан", рассказы Захара Прилепина и Михаила Идова, сборник Джона Апдайка "My Father's Tears".
Британский министр иммиграции исключил введение запрета на паранджу
В Великобритании едва ли может быть введен запрет на ношение паранджи, как это сделали в Франции. Об этом заявил британский министр иммиграции Дэмиен Грин. По его словам, указывать людям, что они могут и не могут носить, это "не по-британски", так как их общество - "толерантное и взаимоуважительное".
В Москве зафиксирован "музейный бум"
Московские чиновники зафиксировали в городе "музейный бум". По словам главы столичного департамента культуры Сергея Худякова, число посетителей музеев с начала 2010 года уже превысило тот же показатель за весь 2009 год на 13 процентов. В прошлом году музеи посетили 5 миллионов человек, в нынешнем - уже 5,73 миллиона.
Усадьба "Царицыно" покрылась плесенью
Мосжилинспекция провела обследование реконструированных зданий усадьбы "Царицыно" и обнаружила множество дефектов, в том числе трещины в стенах, следы плесени и протекающие потолки. Мэр Москвы Юрий Лужков сделал строгий выговор директору музея-заповедника и префекту Южного округа и поручил устранить недоделки.
В Костроме откроют четыре музея в один день
В Костроме 29 августа, когда будут праздновать 66-летие области, откроются сразу четыре музея. Это музеи Бориса Кустодиева и крестьянского художника Ефима Честнякова, а также музеи театрального костюма и русского напитка. В тот же день на Сусанинской площади города состоится премьера постановки оперы "Хованщина".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru