Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Ливийский суд отменил приговор швейцарскому бизнесмену


Ливийский суд отменил приговор швейцарскому бизнесмену
Апелляционный суд Ливии оправдал швейцарского бизнесмена Рашида Хамдани (Rachid Hamdani), ранее приговоренного к 16 месяцам тюрьмы за нарушение визового режима. Об этом сообщает AFP со ссылкой на адвоката бизнесмена. <p> Рашид Хамдани, сотрудник небольшой строительной компании, был осужден в Ливии в конце прошлого года. Вместе с ним к тюремному сроку приговорили менеджера шведско-швейцарского концерна ABB Макса Гельди (Max Goeldi). Ожидается, что решение по апелляции Гельди будет вынесено 4 февраля. <p> Приговор Хамдани и Гельди был вынесен заочно: оба бизнесмена скрываются в посольстве Швейцарии в Триполи. <p> Хамдани и Гельди столкнулись с судебным преследованием после того, как летом 2008 года в Женеве был задержан Ганнибал Каддафи, сын Муаммара Каддафи . Причиной задержания стали жалобы прислуги на плохое обращение со стороны сына ливийского лидера. Позднее эти обвинения были сняты. Президент Швейцарии Ханс-Рудольф Мерц во время визита в Триполи принес извинения за инцидент. <p> Официально Ливия отказывается признать связь между задержанием Ганнибала Каддафи и делом двух швейцарских бизнесменов.


Дата: 2010-01-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Автопортрет избитого Люсьена Фрейда продадут с аукциона
Неизвестный автопортрет Люсьена Фрейда, на котором он изображен с подбитым глазом, 10 февраля будет выставлен на аукционе Sotheby's. Лот оценили в 3-4 миллиона британских фунтов. Портрет был нарисован около 1978 года, после того как художника ударил таксист. С тех пор работа ни разу не участвовала в выставках.
В ЕС появится новое разведывательное управление
В Европейском союзе будет создано новое разведывательное управление при Службе внешнего воздействия. Оно будет сформировано из трех уже существующих разведывательных бюро. Представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон в настоящее время разрабатывает предложение о создании новой структуры.
Покушавшегося на Папу Римского "серого волка" выпустили из тюрьмы
В понедельник, 18 января, покушавшийся на жизнь папы Римского Иоанна Павла II турок Мехмет Али Агджа был отпущен на свободу после 29 лет заключения. После того, как Агджа был освобожден, он провозгласил себя Иисусом Христом и заявил, что "мир погибнет до конца столетия".
США предупредили о готовящихся в Индии терактах
Власти США предупредили о возможной подготовке терактов на территории Индии. По информации, поступившей в распоряжение американского Госдепартамента, целью террористов могут стать отели, рынки, поезда и другие людные места. По предварительным данным, это предупреждение будет в силе до 30 мая 2010 года.
На судью Бальтасара Гарсона завели дело
В отношении известного испанского судьи Бальтасара Гарсона возбуждено дело по подозрению в превышении служебных полномочий. Причиной его преследования послужило то, что в 2008 году судья, в обход существующего закона об амнистии, инициировал расследование преступлений, совершенных во время и после гражданской войны.
Терракотовую скульптуру назвали работой Леонардо да Винчи
Канадский коллекционер предметов искусства заявил, что автором одной из фигур барельефа конца XV века, изображающего сцену отсекновения головы Иоанна Крестителя, мог быть Леонардо да Винчи. По мнению Питера Силвермана, Леонардо создал фигуру юноши, держащего поднос. Барельеф изготовили в мастерской Андреа Верроккьо.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru