Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Российский танкер пропал из эфира после атаки пиратов


Российский танкер пропал из эфира после атаки пиратов
Экипаж танкера "Московский университет" "Новороссийского морского пароходства" ("Новошип"), перестал выходить на связь после нападения сомалийских пиратов в Аденском заливе, сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в штабе коалиционных сил в регионе. <p> Этот факт, а также дополнительные сведения, которые имеются в распоряжении штаба, позволяют предположить, что танкер с 23 россиянами на борту, скорее всего, был захвачен пиратами, рассказал собеседник агентства. О каких именно дополнительных сведениях идет речь, он не уточнил. <p> Также источник агентства отметил, что большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", с которым капитану "Московского университета" удалось связаться сразу после нападения пиратов, сможет прийти в район происшествия не ранее часа ночи 6 мая. <p> Пираты на двух катерах атаковали танкер "Московский университет" с 86 тысячами тонн сырой нефти на борту в 8 утра в среду, 5 мая. По танкеру был открыт огонь, однако экипажу "Московского университета" первоначально удалось избежать захвата благодаря маневрам. О нападении были проинформированы коалиционные военно-морские силы в регионе. Также о ситуации с российским танкером доложил президенту РФ Дмитрию Медведеву министр обороны Анатолий Сердюков . <p> Танкер с детвейтом в 106,5 тысячи тонны шел из Красного моря в Китай. Нападение пиратов было совершено в восточной части Аденского залива в 350 километрах от берега.


Дата: 2010-05-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Одержимый бесами россиянин протаранил границу с Китаем
В Забайкалье водитель грузовика "Мерседес", крикнув пограничному контролеру, что в него вселились бесы, протаранил ворота и уехал в Китай. Ему удалось отъехать на 30 километров вглубь территории КНР, прежде чем его задержали полицейские и передали российской стороне. На нарушителя будет наложен штраф.
Лондонская арт-ярмарка Frieze принесла 94 миллиона фунтов
На аукционах, прошедших в ходе лондонской арт-ярмарки Frieze, было продано предметов искусства на 94 миллиона фунтов. Самым дорогим лотом всех торгов стала скульптура всадника Марино Марини, проданная за 4,5 миллиона фунтов. Также были проданы работы Дэмиена Херста, Такаши Мураками и Энди Уорхола.
Клуб НХЛ попросил студентов проверить унитазы на стадионе
Руководство команды Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинс" начало подготовку новой домашней площадки клуба - спортивного центра Consol Energy - к сезону 2010/11. В рамках этой подготовки технические службы должны будут проверить состояние сантехники. Для этого команда позовет в спортивный центр студентов.
Европейские страны объявили об открытии аэропортов
Семь аэропортов ФРГ, в том числе во Франкфурте и два в Берлине, временно возобновили работу 18 апреля. Также временно открылись три аэропорта на юге Франции (в Ницце, Марселе и Бордо)и шесть на юго-западе страны. В Испании возобновлена работа всех аэропортов. Большую часть воздушного пространства открыла Норвегия.
Пираты захватили болгарский танкер с химикатами
Во вторник сомалийские пираты захватили болгарский танкер, перевозивший жидкие химикаты. Нападение на судно "Панега", которое следовало из Красного моря в Индию, произошло примерно в 150 километрах от побережья Йемена. На борту танкера находятся 15 человек, все они, по предварительным данным, граждане Болгарии.
В Балтийском море затонули три контейнера с химикатами и специями
С финского сухогруза Linda, следовавшего из Роттердама в Санкт-Петербург, неподалеку от острова Готланд упали в воду и затонули три контейнера. В одном из контейнеров находились специи, в другом - неопасные химикаты, а в третьем - потенциально опасные химикаты. Что именно было на борту, станет известно 8 февраля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru