Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Британская полиция получила жалобу на лягушек


Британская полиция получила жалобу на лягушек
Власти города Колчестер в английском графстве Эссекс обратились в полицию с жалобой на слишком громко квакающих лягушек, пишет The Sun . При этом чиновники предупредили полицейских, что в садах Колчестера поселились не обычные озерные лягушки, широко распространенные в Европе, а представители какого-то другого вида бесхвостых земноводных. <p> После получения жалобы полицейские начали расследование, в ходе которого они бродили по садам, прилегающим к домам жителей Колчестера, пытаясь сфотографировать, а затем выловить квакающих лягушек. Всем жителям сообщили, что расследование займет несколько дней - за это время лягушек предполагалось собрать и уничтожить. <p> "Они обшарили весь мой сад в попытке сфотографировать лягушек. На всю эту работу у полиции ушла по меньшей мере целая неделя. Вы знаете, меня раздражает молодежь, катающаяся на слишком шумных мотоциклах, но лягушки меня совершенно не беспокоят", - заявил местный житель Доминик Пэйн. <p> Однако в полиции к жалобе на лягушек отнеслись очень серьезно. "Эти лягушки - не местные, поэтому мы должны были принять меры по их устранению", - заявила представительница органов правопорядка Дебби Чисхолм. <p> Удалось ли полицейским избавить сады Колчестера от лягушек, не уточняется.


Дата: 2010-08-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мэром Рейкьявика станет комедийный актер
На выборах в муниципальный совет Рейкьявика одержала победу "Лучшая партия", основанная комиком Йоном Гнарром. Партия получила поддержку 34,7 процента избирателей, что позволило Гнарру стать мэром столицы Исландии. Помимо поста мэра созданная полгода назад "Лучшая партия" получила 6 мест из 15 в городском совете.
Британской разведке отправили по почте две бомбы
Неизвестные отправили по почте две бомбы в офис британской службы внешней разведки MI6. Одна из бомб была найдена в штаб-квартире MI6 на Воксхолл-кросc в Лондоне в среду, 28 июля. На следующий день полиция перехватила вторую посылку с взрывным устройством в одном из почтовых отделений на юге столицы.
Евтушенко открыл собственную галерею
Евгений Евтушенко открыл в подмосковном Переделкине музей-галерею, приурочив это событие к своему дню рождения. 18 июля 2010 года поэту исполняется 77 лет. В музее представлена личная коллекция картин, подаренных Евтушенко известными художниками. В одном из залов можно увидеть и собственное творчество поэта.
В Японии поймали терроризировавшую людей макаку
Японская полиция сумела при поддержке местных жителей поймать макаку, покусавшую за последние месяцы 117 человек. Для ее задержания пришлось применить слезоточивый газ. Животное нападало на людей в нескольких городках у подножия горы Фудзи в префектуре Сидзуока с конца августа.
Военные захватили президента Нигера
Инициаторам государственного переворота в Нигере удалось захватить президента страны Мамаду Танджа. Эту информацию подтвердил представитель местных властей, пожелавший сохранить анонимность. Он предположил, что президента и его помощника удерживают в гарнизоне, расположенном в 20 километрах к западу от Ниамея.
В Каире после ремонта открылся музей исламского искусства
В столице Египта после реставрации открылся крупнейший в мире музей исламского искусства. В экспозиции, которая откроется для посетителей в сентябре, будут представлены 2500 предметов, из приблизительно 100 тысяч, находящихся в запасниках. В числе экспонатов музея - ключ к Каабе и динар 697 года нашей эры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru