Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

В канадском поселке нашли "монтаукского монстра"


В канадском поселке нашли "монтаукского монстра"
В небольшом канадском поселении под названием Китченамэйкусиб найдено мертвое животное, принадлежность которого к какому-либо биологическому виду не определена. <p> Как сообщается на официальном сайте населенного пункта, расположенного в провинции Онтарио, неизвестное существо обнаружил пес по кличке Сэм. Это произошло в первой половине мая, когда Сэма выгуливала хозяйка. <p> На официальном сайте Китченамэйкусиба указано, что собака достала животное, внешне напоминающее выдру с облысевшей головой, из озера. К тому моменту, как Сэм нашел существо, оно было уже мертво. Хозяйка Сэма сфотографировала создание, а затем показала снимки властям города. <p> "Я понятия не имею, что это такое. Я обескуражен точно так же, как и все остальные жители Китченамэйкусиба", - отметил в беседе с The Daily Mail начальник местной полиции. Специалистам не удалось изучить труп животного, поскольку он исчез с того места, где его оставил Сэм. <p> Блогеры, которые видели фотографии существа, уже окрестили его новым "монтаукским монстром" . <p> "Монтаукский монстр" - мертвое животное, найденное летом 2008 года на пляже города Монтаук на Лонг-Айленде. Первоначально многие сочли, что "монстр" - это неизвестное науке существо, затем предположили, что труп принадлежал черепахе без панциря или собаке без шерсти. В конечном итоге специалисты выяснили, что "монтаукским монстром" оказался облысевший енот.


Дата: 2010-05-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бабушка Роберта Рантала попросила помощи у президента Финляндии
Бабушка Роберта Рантала, россиянка Людмила Войнова, записала видеообращение к президенту Финляндии Тарье Халонен. Войнова просит главу государства лично принять участие в судьбе ее семилетнего внука, которого финские соцработники забрали в приют. Роберт Рантала, сын россиянки и финна, находится в приюте с декабря 2009.
Архитектор Оскар Нимейер госпитализирован
Бразильский архитектор Оскар Нимейер, участвовавший в постройке бразильской столицы и здания штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке, попал в больницу в Рио-Де-Жанейро. Причины госпитализации 102-летнего архитектора неизвестны. В сентябре 2009 года Нимейер перенес операцию по удалению опухоли в кишечнике.
Афганские боевики убили вице-мэра Кандагара
В ночь на понедельник боевики убили вице-мэра афганского города Кандагар. По словам представителя одноименной провинции Залмаи Аюби, заместитель градоначальника Азизулла Ярмаль был застрелен во время ночной молитвы в мечети. Боевикам, совершившим преступление, удалось скрыться.
Джимми Картер добился освобождения осужденного в КНДР американца
Бывший президент США Джимми Картер в ходе поездки в Северную Корею добился освобождения американца Айхалона Мали Гомеса, осужденного за незаконное проникновение на территорию КНДР. Руководство Северной Кореи попросило Картера донести до США, что Пхеньян готов вернуться к шестисторонним переговорам.
Журналистам запретили снимать атаки талибов
Афганские власти запретили журналистам снимать прямые репортажи об атаках боевиков движения "Талибан" под предлогом того, что подобные кадры стимулируют активность террористов и служат средством пропаганды. Мировые и афганские СМИ уже осудили это решение Кабула.
Следователь по делу Наташи Кампуш застрелился
Высокопоставленный австрийский полицейский Франц Крелль, который возглавлял следствие по делу о похищении несовершеннолетней Наташи Кампуш, совершил самоубийство. Он был найдет у себя дома в Граце с пулей в голове; рядом был обнаружен служебный пистолет полицейского.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru