Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

В Лондоне убит известный пакистанский политик


В Лондоне убит известный пакистанский политик
В Великобритании убит известный пакистанский политик Имран Фарук (Imran Farooq). Об этом сообщает BBC News со ссылкой на заявления лидеров Объединенного национального движения (Muttahida Qaumi Movement), членом которого он являлся. Нападение на 50-летнего Фарука было совершено неподалеку от его дома на севере Лондона. <p> Полицейские подтвердили, что мужчину обнаружили вечером в четверг, 16 сентября. На место происшествия прибыли врачи, которые попытались спасти политика. Однако приблизительно через час Имран Фарук скончался от многочисленных ножевых ранений и черепно-мозговых травм. <p> Ближайшим родственникам политика уже сообщили о произошедшем. Точно неизвестно, какими мотивами руководствовались нападавшие. Полиция ведет поиск преступников, однако пока никто не был задержан в связи с расследованием этого дела. <p> Имран Фарук являлся одним из основателей Объединенного национального движения - крупнейшей либеральной политической партии Пакистана. В 1999 году он попросил у Великобритании политического убежища. С тех пор Фарук проживал в Лондоне. <p> Политик рассказывал, что в Пакистане его объявили в розыск. В результате этого ему приходилось скрываться в течение семи лет (с 1992 года). Сообщалось, что все это время Имран Фарук находился в Карачи.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве родились Мононо Никита и Архип-Урал
За последние месяцы в Москве было зарегистрировано рождение детей, получивших имена Кит, Мононо Никита и Архип-Урал. Списки самых популярных имен остаются практически неизменными. Среди мужских имен лидируют Александр, Максим, Иван, Дмитрий и Артем, среди женских - Мария, Анастасия, Дарья и Елизавета.
В Лондоне по подозрению в убийстве задержан саудовский принц
В Лондоне по подозрению в убийстве слуги задержан саудовский принц. Убийство произошло в гостинице Landmark, расположенной в центре города, тело 32-летнего мужчины было обнаружено на третьем этаже. Через несколько часов полиция задержала подданного Саудовской Аравии, который представился членом королевской семьи.
Коллекция Lehman Brothers продана за 12,3 миллиона долларов
Коллекция произведений искусства, принадлежавших разорившемуся инвестиционному банку Lehman Brothers, продана на нью-йоркском аукционе Sotheby's за 12,3 миллиона долларов. Итоговая стоимость многих картин превысила предварительную оценку. 29 сентября картинами Lehman Brothers будет торговать аукционный дом Christie's.
Фрэнк Гери отказался строить Музей толерантности в Иерусалиме
Американский архитектор Фрэнк Гери отказался от участия в проекте строительства Музея толерантности в Иерусалиме. Решение, рассказали другие архитекторы проекта, не связано со скандалом, развивающимся вокруг музея, - на выбранном для его возведения месте находилось древнее мусульманское кладбище.
На швейцарском часовом заводе произошел взрыв
18 февраля в подвальном помещении завода по производству элитных швейцарских часов Patek Philippe в Перли произошел взрыв. Пострадавших нет, однако 200 человек были эвакуированы. На место происшествия прибыли 30 пожарных. По имеющимся данным, взрыв произошел в трансформаторной будке напряжением 18 тысяч вольт.
Совбез ООН отказался обвинить КНДР в гибели корвета "Чхонан"
Совет безопасности ООН принял резолюцию, осуждающую потопление южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море, но не стал возлагать вину за гибель корабля на КНДР. В тексте говорится, что Совбез осуждает "нападение, которое привело к потоплению 'Чхонана'", однако о том, кто несет ответственность за атаку, не уточняется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru