Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

В Уэльсе построили мост для сонь


В Уэльсе построили мост для сонь
В Уэльсе построили специальный мост для сонь - небольших грызунов с длинными пушистыми хвостами. Путь для зверьков был проложен над объездной дорогой с оживленным движением в городе-графстве Ронта-Кинон-Тав, пишет The Daily Mail . <p> Как пояснили в городском совете, мост построен для того, чтобы обеспечить безопасность популяции сонь, обитающих рядом с опасным участком дороги. На возведение спецдороги для грызунов было потрачено 190 тысяч фунтов стерлингов (более 230 тысяч евро). Деньги были выделены из городского бюджета, что очень возмутило жителей Ронта-Кинон-Тава. <p> Так, в местном союзе налогоплательщиков проект строительства моста назвали "отвратительным" и заявили, что совет зря вложил деньги в дорогу для сонь. При этом у властей Ронта-Кинон-Тава нашлись также и сторонники, отметившие, что люди постоянно призывают друг друга заботиться о природе, а когда доходит до реальных мер, начинают жаловаться и ныть. <p> Сони - подвижные зверьки размером от 8 до 20 сантиметров. Большинство видов сонь обитают в лесах и лесостепях и ведут преимущественно ночной образ жизни. В холодное время года грызуны впадают в спячку, которая длится до полугода (из-за этого зверьки и получили свое название). Питаются сони орехами, семенами, разными плодами и насекомыми.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд постановил освободить Закаева из-под стражи
Варшавский суд постановил освободить из-под стражи Ахмеда Закаева, называющего себя главой правительства Чеченской республики Ичкерия. C запросом об аресте Закаева на 40 дней на время решения вопроса о его экстрадиции в суд обратилась окружная прокуратура Варшавы. Выдачи чеченца добиваются российские власти.
Аргентина первой в Латинской Америке легализовала однополые браки
Аргентина стала первой страной в Латинской Америке, узаконившей однополые браки. Решение о легализации было принято после 15-часовых дебатов в парламенте, транслировавшихся по телевидению. В ходе дебатов около здания парламента собралось большое количество противников и сторонников браков гомосексуалистов.
В Греции протестующие захватили министерство финансов
Сотни активистов греческого профсоюза "Всерабочий фронт борьбы" захватили в четверг, 4 марта, здания министерства финансов и казначейства в центре Афин. Акция предпринята в знак протеста против мер правительства по сокращению бюджетного дефицита, объявленных днем ранее.
Уго Чавес заявил о подготовке к запуску Венесуэлой ядерной программы
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что правительство страны начало подготовку к запуску ядерной программы в мирных целях несмотря на возможное противодействие США. "Мы обсуждаем проект по работе с мирным атомом. Нам это действительно нужно, и мы уже запустили первые исследования", - заявил Чавес.
Сотрудникам ООН в Кандагаре рекомендовали сидеть дома
ООН обратилась к своим сотрудникам в афганском Кандагаре с настоятельной просьбой не выходить из дома в ближайшее время. Предупреждение связано с серией взрывов, произошедшей в городе утром 26 апреля. В результате трех терактов погибли двое мирных жителей. Целью террористов был полицейский конвой.
Джастин Бибер создал коллекцию лаков для ногтей
Кумир подростков канадский певец Джастин Бибер занялся разработкой коллекции лаков для ногтей. 16-летний исполнитель создал коллекцию лаков, вдохновленную его собственными хитами. Все оттенки лака получили название его композиций. Первая партия средств для ногтей поступит в продажу в декабре 2010 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru