Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

В Аденском заливе пираты захватили индийский сухогруз


В Аденском заливе пираты захватили индийский сухогруз
Сомалийские пираты захватили индийский сухогруз "Абдул Разак" (Abdul Razak) с девятью членами экипажа на борту, сообщает AFP . Точная дата захвата судна пока неизвестна, нападение произошло в Аденском заливе. <p> Сухогруз следовал из индийского порта Кандала в Дубай. О характере его груза информация пока не поступала, также остается неизвестной судьба членов его экипажа. По информации сайта Australia.to , судно числится пропавшим в море с 23 февраля 2010 года. <p> Со ссылкой на данные Ecoterra International агентство уточняет, что захватившие судно пираты базируются в районе Гаракад на побережье Индийского океана. По данным AFP, в 2009 году сомалийские пираты в качестве выкупа получили около 60 миллионов долларов. По состоянию на февраль 2010 года, в плену у пиратов находятся как минимум девять судов и около 200 моряков. <p> В настоящее время в Аденском заливе находятся несколько кораблей различных стран, которые призваны охранять торговые суда от нападения пиратов. С российской стороны в антипиратской операции в районе Африканского Рога участвует сторожевой корабль Балтийского флота "Неустрашимый".


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Служительница канадской церкви извинилась за причастие пса
Представительница англиканской церкви в Канаде преподобная Маргарет Ри была вынуждена принести извинения своим прихожанам за то, что причастила пса. Собака по кличке Траппер приняла участие в обряде около месяца назад, после чего в епархию начали поступать жалобы на Ри. Тем не менее, некоторые прихожане ее поддержали.
В Швеции возобновили следствие по делу основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила следствие по делу основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, подозреваемого в сексуальных домогательствах. Ранее в его отношении также были выдвинуты и почти сразу же сняты обвинения в изнасиловании. Шведская полиция в связи с обвинениями выдавала ордер на его арест.
ПАСЕ впервые возглавил представитель Турции
Парламентская ассамблея Совета Европы на зимней сессии в Страсбурге выбрала нового председателя организации. Впервые в истории ПАСЕ им стал представитель Турции - Мевлют Чавушоглу, вице-спикер ПАСЕ и бывший глава турецкой делегации. Чавушоглу сменил на этом посту испанца Луиса Марию де Пуча.
Директора частной британской школы посадили за растление детей
В Великобритании вынесен приговор директору частной школы, которого признали виновным в том, что он на протяжении четырех лет бил детей и подвергал их сексуальному насилию. Всего жертвами учителя-педофила стали 12 мальчиков в возрасте от восьми до тринадцати лет. Учителя арестовали после заявления бывших учеников.
Арестованным в Китае сотрудникам Rio Tinto предъявили обвинения
Шанхайская прокуратура предъявила обвинения четырем ранее арестованным сотрудникам австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto. Фигурантам дела инкриминируют подкуп сотрудников китайских сталелитейных предприятий с целью получения от них данных, составляющих коммерческую тайну. Дело передано в шанхайский суд.
Фигурант "шпионского скандала" покинул Кипр
Подозреваемый в связях с задержанными в США "русскими шпионами" Кристофер Метсос, скорее всего, покинул Кипр, где ранее был задержан, а затем отпущен под залог. Об этом в пятницу сообщил министр юстиции островного государства. Метсос, по данным американских спецслужб, снабжал шпионскую сеть деньгами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru