Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Американский генерал назвал следующую цель операции против талибов


Американский генерал назвал следующую цель операции против талибов
Командующий Международными силами содействия безопасности в Афганистане (ISAF) генерал Стэнли Маккристал заявил, что следующей целью операции против талибов станет провинция Кандагар, расположенная на юге страны, сообщает The Times . <p> Генерал уточнил, что начавшаяся 13 февраля крупнейшая за последние годы операция против движения " Талибан " в провинции Гильменд станет образцом для проведения подобной операции в Кандагаре. Столица провинции город Кандагар является вторым по величине в Афганистане, до вторжения 2001 года там находилась штаб-квартира талибов. <p> Главной отличительной особенностью операции в Гильменде от всех предыдущих стало, по словам Маккристала, то, что она спланирована афганской армией. Войска коалиции играют в ней не лидирующую роль, а выступают в качестве "поддержки" вооруженных сил Афганистана. <p> Как заявил телеканалу "Аль-Джазира" командующий Центральным командованием США генерал Дэвид Петрэус , операция в Гильменде продолжится еще как минимум 18 месяцев, при этом генерал назвал предстоящие месяцы "тяжелыми". <p> В ходе проходящей в Гильменде операции "Моштарак" ("Вместе") силы коалиции взяли один из основных бастионов талибов город Марджу. Однако дальнейшее продвижение замедлилось, поскольку боевики в большом количестве использовали мины и фугасы. <p> Кроме того, из-за ошибочных действий военных уже погибли несколько десятков мирных жителей, хотя до начала боевых действий и командование, и местные власти заявляли, что жертв среди мирного населения удастся избежать. В одном из случаев ракета попала в дом, убив 12 мирных жителей, в другом - авиация нанесла ошибочный удар по машинам, в результате чего погибли 33 человека.


Дата: 2010-02-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швейцарский бизнесмен согласился отсидеть в ливийской тюрьме
Скрывающийся в посольстве Швейцарии в Триполи бизнесмен Макс Гельди, ранее приговоренный местным судом к четырем месяцам тюрьмы, решил сдаться властям Ливии. Утром 22 февраля Ливия выдвинула ультиматум, в котором потребовала от посольства Швейцарии выдать осужденного бизнесмена до 12 часов дня.
Церетели пообещал поставить в Москве еще один памятник
Скульптор Зураб Церетели пообещал до конца года установить в Москве памятник Борису Пастернаку. Монумент появится напротив храма Христа Спасителя. По словам Церетели, это место выбрал городской градостроительный совет. "У меня много творческих проектов", - добавил скульптор.
Марат Гельман пообещал найти деньги на перенос памятника Петру I
Член Общественной палаты и директор Пермского музея современного искусства Марат Гельман заявил, что перенос памятника Петру I работы Зураба Церетели можно осуществить не на бюджетные, а на спонсорские средства. "Я гарантированно найду деньги на снос Петра", - заявил Гельман.
Большинство британских присяжных оказались некомпетентными
Менее трети присяжных в британских судах полностью понимают юридические указания судьи во время судебного процесса. В ходе исследования, проведенного по заказу министерства юстиции Великобритании, выяснилось, что присяжные испытывают значительные трудности в понимании того, о чем говорит судья.
МИД РФ отказался отдавать американским хасидам "библиотеку Шнеерсона"
МИД РФ назвал неправовым решение американского суда, согласно которому иудейскому религиозному движению "Хабад" должна быть передана так называемая библиотека Шнеерсона. "Для любого юриста очевидно, что данный вердикт является ничтожным с правовой точки зрения", - заявили в МИДе.
Бывший заключенный убил трех человек в филиппинской школе
Жертвами нападения на школу на юге Филиппин стали три человека, еще шестеро получили ранения. Преступник, бывший заключенный, напал с ножом на преподавателей и учеников. Нападавшего остановили родственники школьников, при этом погиб сам преступник и дед одной из жертв. Мотивы преступника неизвестны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru