Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Основатель Wikileaks нанял адвоката


Основатель Wikileaks нанял адвоката
Основатель портала Wikileaks Джулиан Ассанж нанял ведущего шведского адвоката в свете возможного уголовного преследования со стороны правоохранительных органов Швеции, пишет интернет-издание The Local . Эту информацию потдвердил изданию сам адвокат, которого зовут Лейф Сильберски. <p> В настоящий момент Ассанж находится под подозрением в сексуальных домогательствах. Соответствующее заявление было подано в полицию Стокгольма двумя разными женщинами в пятницу, 20 августа. Прокурор Ева Финне, которая возглавляет расследование этих обвинений заявила, что примет решение о выдвижении против Ассанжа обвинений или закрытии дела не ранее 25 августа. <p> Помимо обвинений в сексуальных домогательствах Ассанжа также попытались уличить в изнасиловании. 20 августа на имя Ассанжа был выписан ордер на арест, однако на следующий день с основателя ресурса, на котором размещаются засекреченные материалы, были сняты обвинения в изнасиловании. Также было отменено постановление о заочном аресте. <p> Ранее Ассанж, который является гражданином Австралии, связывал выдвинутые против него обвинения с публикацией так называемого "Афганского досье", которое состоит из 76 тысяч секретных документов американского оборонного ведомства. Эти материалы были опубликованы на сайте Wikileaks в свободном доступе. <p> Отметим, что 24 августа в микроблоге Wikileaks было проанонсировано, что 25 августа на сайте будет выложена очередная порция секретных документов ЦРУ.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Французская прокуратура проверит слухи о подкупе Саркози
Французская прокуратура начала предварительное расследование в связи с появлением сообщений о нелегальном финансировании предвыборной кампании президента Николя Саркози. В получении в кассу штаба Саркози 150 тысяч евро от владелицы L'Oreal миллиардерши Лилиан Бетанкур подозревают его близкого соратника Эрика Верта.
Экс-министр обороны победил на президентских выборах в Колумбии
На президентских выборах в Колумбии, состоявшихся 20 июня, победу одержал кандидат от правящей Социальной партии национального единства и экс-министр обороны страны Хуан Мануэль Сантос. В поддержку Сантоса проголосовали 69,06 процента избирателей. 7 августа он вступит на пост президента.
Африканская гостиница заменила сантехнику в номере Диего Марадоны
Аргентинская футбольная ассоциация попросила организаторов ЧМ в ЮАР заменить сантехнику в номере гостиницы, где будет проживать Диего Марадона. Это требование было выдвинуто после того как чиновники пришли к выводу, что раковины и унитазы, установленные в номере главного тренера, не отвечают его высоким запросам.
Суданская армия подтвердила информацию о похищении российских пилотов
Представители вооруженных сил Судана подтвердили информацию о похищении двух российских пилотов в Дарфуре. Как сообщалось ранее, граждане России, которые работали по контракту в суданской авиакомпании, были похищены в городе Ньяла в провинции Дарфур на западе страны. Требований о выкупе пока не поступало.
Австралия пригрозила Японии международным судом за промысел китов
Премьер-министр Австралии Кевин Радд потребовал от Японии прекратить китовый промысел в Антарктике до ноября 2010 года Если конфликт не удастся решить дипломатическим путем, глава австралийского правительства пригрозил возбудить против Токио процесс в Международном уголовном суде в Гааге.
Пятнадцатилетняя писательница выпустит посвященный Питу Догерти роман
Пятнадцатилетняя француженка Кармен Брамли выпустит роман "Pastel Fauve", посвященный британскому музыканту Питу Догерти. Работой над романом, по признанию Брамли, она занялась в связи с тем, что часто ей "бывало скучно и одиноко". Девушка также рассказала, что писала короткие рассказы и стихи с детства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru