Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Основатель Wikileaks нанял адвоката


Основатель Wikileaks нанял адвоката
Основатель портала Wikileaks Джулиан Ассанж нанял ведущего шведского адвоката в свете возможного уголовного преследования со стороны правоохранительных органов Швеции, пишет интернет-издание The Local . Эту информацию потдвердил изданию сам адвокат, которого зовут Лейф Сильберски. <p> В настоящий момент Ассанж находится под подозрением в сексуальных домогательствах. Соответствующее заявление было подано в полицию Стокгольма двумя разными женщинами в пятницу, 20 августа. Прокурор Ева Финне, которая возглавляет расследование этих обвинений заявила, что примет решение о выдвижении против Ассанжа обвинений или закрытии дела не ранее 25 августа. <p> Помимо обвинений в сексуальных домогательствах Ассанжа также попытались уличить в изнасиловании. 20 августа на имя Ассанжа был выписан ордер на арест, однако на следующий день с основателя ресурса, на котором размещаются засекреченные материалы, были сняты обвинения в изнасиловании. Также было отменено постановление о заочном аресте. <p> Ранее Ассанж, который является гражданином Австралии, связывал выдвинутые против него обвинения с публикацией так называемого "Афганского досье", которое состоит из 76 тысяч секретных документов американского оборонного ведомства. Эти материалы были опубликованы на сайте Wikileaks в свободном доступе. <p> Отметим, что 24 августа в микроблоге Wikileaks было проанонсировано, что 25 августа на сайте будет выложена очередная порция секретных документов ЦРУ.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На улицы французских городов вышли полмиллиона демонстрантов
К полудню вторника, 19 октября, на улицы Франции, по данным властей, вышли 480 тысяч демонстрантов, протестующих против пенсионной реформы. 16 октября, по официальным данным, предоставленным французским министерством внутренних дел, в акциях протеста участвовали 825 тысяч человек.
В Сомали застрелен один из лидеров исламистов
В Сомали убит один из лидеров радикальной исламистской группировки "Аль-Шабаб", контролирующей значительную часть страны, включая столицу государства город Могадишо. Шейх Дауд Али Хасан был застрелен на выходе из мечети в портовом городе Кисмайо, контроль над которым удерживают его войска.
Немецкие бизнесмены проплывут 500 километров в компании семи уток
Немецкие бизнесмены Пиа Мари Витт и Вилфред Арнольд решили совершить необычное путешествие по воде - они планируют проплыть 500 километров в компании со своими семью ручными утками. По оценкам пары, путешествие займет около шести недель и завершится к середине сентября.
"Мисс Россия-2010" стала жительница Екатеринбурга
Победительницей конкурса "Мисс Россия-2010", финал которого прошел поздно вечером в субботу, 6 марта, стала Ирина Антоненко из Екатеринбурга. Кроме переходящих титула и короны Ирина Антоненко получила 100 тысяч долларов, образовательный грант и право представлять Россию на предстоящем конкурсе "Мисс мира".
Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что россиянин Виктор Бут не будет экстрадирован в США в среду. Ранее ряд СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Таиланда сообщил, что Бут 25 августа будет отправлен в США спецсамолетом в сопровождении отряда спецназа.
Житель Чикаго угнал "скорую" вместе с медиками и пациентом
27-летний житель Чикаго угнал машину скорой помощи с двумя врачами и пациентом внутри. Больной предположительно был родственником нарушителя. Угонщик, уже подвергавшийся арестам 32 раза, решил, что сможет быстрее врачей отвезти пострадавшего в клинику, однако был остановлен с помощью пожарной машины.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru