Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Основатель Wikileaks нанял адвоката


Основатель Wikileaks нанял адвоката
Основатель портала Wikileaks Джулиан Ассанж нанял ведущего шведского адвоката в свете возможного уголовного преследования со стороны правоохранительных органов Швеции, пишет интернет-издание The Local . Эту информацию потдвердил изданию сам адвокат, которого зовут Лейф Сильберски. <p> В настоящий момент Ассанж находится под подозрением в сексуальных домогательствах. Соответствующее заявление было подано в полицию Стокгольма двумя разными женщинами в пятницу, 20 августа. Прокурор Ева Финне, которая возглавляет расследование этих обвинений заявила, что примет решение о выдвижении против Ассанжа обвинений или закрытии дела не ранее 25 августа. <p> Помимо обвинений в сексуальных домогательствах Ассанжа также попытались уличить в изнасиловании. 20 августа на имя Ассанжа был выписан ордер на арест, однако на следующий день с основателя ресурса, на котором размещаются засекреченные материалы, были сняты обвинения в изнасиловании. Также было отменено постановление о заочном аресте. <p> Ранее Ассанж, который является гражданином Австралии, связывал выдвинутые против него обвинения с публикацией так называемого "Афганского досье", которое состоит из 76 тысяч секретных документов американского оборонного ведомства. Эти материалы были опубликованы на сайте Wikileaks в свободном доступе. <p> Отметим, что 24 августа в микроблоге Wikileaks было проанонсировано, что 25 августа на сайте будет выложена очередная порция секретных документов ЦРУ.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
С места убийства британского агента пропали секретные материалы
Следствие по делу об убийстве в Великобритании агента разведки предполагает, что из квартиры сотрудника спецслужб были похищены секретные материалы. Тело пропавшего две недели назад сотрудника было найдено в его квартире в Лондоне. Убитого опознали как специалиста по шифрам Гарета Уильямса.
Чилийские спасатели пробурили скважину к замурованным шахтерам
Спасатели пробурили скважину в чилийскую шахту Сан-Хосе, где в результате аварии оказались заблокированы 33 горняка. Проходческая установка Schramm T-130 проделала отверстие диаметром 30 сантиметров до глубины в 633 метра. Бур достиг штольни рядом с участком шахты, где находятся горняки.
Объявлены финалисты конкурса композиторов YouTube
Жюри, возглавляемое Теодором Курентзисом, объявило финалистов первого в мире онлайнового конкурса композиторов, организованного видеопорталом YouTube. Члены жюри рассмотрели 200 партитур, из которых выбрали тринадцать произведений вместо планировавшихся изначально десяти.
В немецком городе установили 800 разноцветных статуй Мартина Лютера
В Виттенберге, расположенном в ста километрах от Берлина, установили около 800 разноцветных статуй немецкого богослова Мартина Лютера. Автором проекта стал художник Оттмар Херль. Проект Херля уже вызывал недовольство у протестантских богословов, которые заявили, что разноцветные работы художника оскорбляют Лютера.
Умер аргентинский писатель Томас Элой Мартинес
В Буэнос-Айресе на 76 году жизни скончался известный аргентинский писатель, журналист и сценарист Томас Элой Мартинес. Наиболее известной работой Мартинеса считается роман "Святая Эвита", переведенный более чем на 30 языков. Также популярны его книги "Роман о Пероне" и "Он поет танго".
Принц Чарльз призвал британцев отказаться от принятия ванн
Принц Чарльз призвал британцев отказаться от купания в ванне ради защиты окружающей среды. Наследник престола предложил своим соотечественникам заменить купание в ванне принятием душа. При этом Чарльз отметил, что в душе не стоит задерживаться - принц счел, что пяти минут на одного человека будет вполне достаточно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru