Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Ресторанный мошенник избежал тюрьмы из-за лишнего веса


Ресторанный мошенник избежал тюрьмы из-за лишнего веса
Житель города Сэндфорд в штате Флорида Джордж Джоликер (George Jolicur) избежал тюремного заключения из-за проблем со здоровьем, связанных с лишним весом, сообщает The Daily Mail . <p> 38-летний Джоликер, чей вес превышает 270 килограммов, был признан виновным в мошенничестве в ресторанах. Он заказывал в заведениях еду, но затем отказывался за нее платить по различным причинам. В одном из случаев он выпил весь молочный коктейль, но затем заявил официантам, что молоко в напитке было прокисшим. <p> Последний инцидент, который и стал поводом к судебному разбирательству, касался дорогостоящего блюда из говядины, которое мужчина съел практически полностью, но отказался платить, так как мясо, по его мнению, было испортившимся. После того как Джоликер ушел домой, владелец ресторана обратился в полицию. <p> Мужчина избежал тюрьмы, так как прикован к постели из-за связанных с лишним весом проблем, и его содержание в тюрьме обошлось бы властям слишком дорого. <p> По состоянию здоровья Джоликер не мог посещать судебные заседания и общался с властями через адвоката. Когда полицейские пришли к нему домой, мужчина заявил: "Говядина меня доконала". Он полностью признал свою вину по всем пяти пунктам обвинения и должен будет заплатить 1200 долларов штрафа.


Дата: 2010-04-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведский полицейский поймал девятилетнего наркокурьера
Полиция шведского города Мальме арестовала наркодилера, который использовал в качестве курьера своего девятилетнего сына. Преступная схема была раскрыта благодаря тому, что ребенок попытался отдать наркотики работавшему под прикрытием полицейскому. Мальчик передан под опеку родственников.
Капитан Джек Воробей навестил английских школьников
Голливудский актер Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья посетил одну из школ в Лондоне. Артист навестил учеников начальной школы после того, как получил письмо от девятилетней Беатрис Дилэп, которая попросила знаменитого пирата помочь ей и ее товарищам поднять бунт против учителей.
Египетские спецслужбы устроили облаву на лидеров исламистов
Спецслужбы Египта задержали 14 высокопоставленных членов оппозиционной организации "Мусульманское братство" в ходе рейда, проведенного на рассвете 8 февраля. На выходных были задержаны еще около 20 членов "Мусульманского братства". В самой организации действия властей связали с предстоящими парламентскими выборами.
Тренер по бейсболу рассказал о романе с женой Ларри Кинга
Бейсбольный тренер сыновей Ларри Кинга Гектор Пенейт рассказал о своем романе с седьмой женой известного телеведущего - кантри-певицей Шон Саусвик. По признанию Пенейта, супруга Ларри Кинга не скрывала своего намерения развестись с 76-летним журналистом и говорила, что ее муж "скоро умрет".
В Вашингтоне появилась восковая копия Рианны
В вашингтонском филиале музея мадам Тюссо появилась восковая фигура поп-певицы Рианны. Открытие скульптуры состоялось во вторник, 31 августа. Сама певица не присутствовала на мероприятии - руководство музея представило ей копию неофициально за несколько дней до презентации.
Материальная поддержка культуры в США сократилась на 2,4 процента
По данным исследовательской комапнии Giving USA Foundation, материальная поддержка некоммерческих организаций культуры и искусства в США в 2009 году составила 12,3 миллиарда долларов. За год она снизилась на 2,4 процента, однако прогнозы ученых предсказывали еще большее падение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru