Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

В Швеции возобновили следствие по делу основателя WikiLeaks


В Швеции возобновили следствие по делу основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила следствие по делу основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, подозреваемого в сексуальных домогательствах. Об этом 25 августа сообщило агентство AFP со ссылкой на заявление главного прокурора Стокгольма Евы Финне (Eva Finne). <p> По ее словам, для возобновления расследования имеется достаточно доказательств, и "подозрение в его отношении сохраняется". Финне сообщила, что намерена вызвать Ассанжа на допрос. <p> 20 августа в Швеции две женщины обвинили Ассанжа в сексуальных домогательствах и изнасиловании. В связи с этим местная полиция выдала ордер на его арест, однако уже 21 августа он был отозван, а обвинение в изнасиловании с основателя WikiLeaks сняты. Тогда же Ева Финне заявила, что он остается под подозрением в сексуальных домогательствах. <p> Сам Ассанж отрицал все обвинения. При этом он заявлял, что его преследование может быть связано с публикацией на сайте WikiLeaks, специализирующемся на публикации секретной информации, "афганского досье" Пентагона из 76 тысяч документов о военных действиях США в Афганистане.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вдова изготовила для детей картонную копию мужа
Жительница английского графства Чешир Мария Чаллис, муж которой скончался от рака мозга, сделала для себя и своих детей картонную копию умершего главы семьи. Таким образом семья Чаллис пытается смириться с потерей и сохранить самые лучшие воспоминания о муже и отце.
Галерею Тейт облили нефтью за связи с BP
Британские художники устроили перед входом в лондонскую галерею Тейт акцию протеста против ее связей с нефтяной корпорацией BP. Перед началом торжественного приема в Тейт по случаю 20-летия сотрудничества галереи с BP арт-группа The Good Crude Britannia разлила перед входом нефть и рассыпала перья.
Таиланд решит судьбу задержанных летчиков 11 февраля
Власти Таиланда намерены 11 февраля объявить свое решение о судьбе экипажа Ил-76, арестованного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия. Премьер-министр страны Апхисит Ветчачива заявил, что решение по арестованным летчикам должен принять генеральный прокурор страны.
Петербургские зоомагазины начали торговать секс-куклами для собак
Зоомагазины Санкт-Петербурга начали торговать силиконовыми секс-куклами для собак. Кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки, выполненную в трех размерных вариантах для разных пород и закрепляющуюся на полу с помощью присосок. Иедя создания игрушки принадлежит бизнесмену Марко Гирото.
Японский храм заманил прихожан алкоголем и хип-хопом
Буддистские монахи из японского храма придумали способ привлечь больше прихожан и поднять интерес местных жителей к религии. При храме был открыт так называемый "Монашеский бар", в котором подаются спиртные напитки. Кроме того, монахи читают мантры в стиле хип-хоп, чтобы их лучше понимала молодежь.
Объявлены лауреаты конкурса альтистов Юрия Башмета
В Москве объявлены победители Шестого международного конкурса альтистов, инициатором которого выступил Юрий Башмет. Первую премию поделили россиянин Александр Акимов и китаянка Пейджун Ксю. Вторую - россиянка Ирина Сопова и Элиас Гольдштейн из США. Третью премию получил россиянин Армен Назарян.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru