Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Музею Гуггенхайма запретили строить у входа киоск с хот-догами


Музею Гуггенхайма запретили строить у входа киоск с хот-догами
Комитет по охране памятников Нью-Йорка запретил Музею Гуггенхайма строить у входа киоск с хот-догами, пишет The New York Times . Музей предложил установить киоск, чтобы избавиться от уличных продавцов хот-догов, которые, по мнению руководства, нарушают визуальную целостность здания музея и лишают его дополнительной прибыли. <p> Представитель городского комитета, однако, заявил, что в случае строительства специального киоска эстетика здания музея также пострадает. Некоторые эксперты также высказались против инициативы музея, заявив, что киоск, который хотели построить на Пятой авеню, нарушит вид на здание музея, а также будет мешать его посетителям. <p> Одним из основных аргументов представителей музея против обычных для Нью-Йорка тележек с хот-догами, которые стоят в том числе и у стен музея, был тот факт, что они "создают неподобающую, карнавальную атмосферу". <p> "Конечно, мы разочарованы. Мы потратили немало времени и сил на то, чтобы создать проект киоска, который бы не нарушал целостность здания, а дополнял ее", - прокомментировал решение комитета первый заместитель директора музея Марк Стеглиц. Проектированием киоска занимался Андре Кикоски, который создал дизайн двух кафе на территории музея.


Дата: 2010-10-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Паттайе напившийся после финала ЧМ мотоциклист сбил россиянина
На курорте Паттайя гражданин Франции сбил на мотоцикле туриста из России. ДТП произошло 12 июля около 05:30 по местному времени. По версии The Pattaya Daily News, француз сел за руль после того, как употребил значительное количество спиртных напитков, празднуя победу Испании на Чемпионате мира по футболу.
Пакистанские талибы захватили в заложники 1500 прихожан мечети
В пакистанском городе Лахор группа вооруженных боевиков напала на две мечети. В заложниках оказались около полутора тысяч прихожан. Погибли 16 человек, количество пострадавших неизвестно. Ответственность за нападение взяла на себя пакистанская ячейка движения "Талибан".
Медведев поздравил Коморовского с победой на выборах
Дмитрий Медведев поздравил Бронислава Коморовского с победой на президентских выборах в Польше. Окончательные результаты голосования пока не опубликованы. По итогам подсчета примерно 95 процентов бюллетеней, Коморовский набирает более 52 процентов голосов, его противник Ярослав Качиньский - около 47 процентов.
Похищенный плакат Родченко вернули в музей
Похищенный из Музея Маяковского в Москве плакат работы Александра Родченко "Профсоюз - защитник женского труда" возвращен на прежнее место. Как рассказала директор музея, в 1997 году "обнаружилось", что плаката в фондах нет. В 2009 году работу заметили на выставке в лондонской галерее Tate Modern.
В Нидерландах запретят паранджу
В Нидерландах будет введен запрет на ношение паранджи в общественных местах. С таким обещанием выступил депутат Палаты представителей парламента Нидерландов и лидер ультраправой "Партии свободы" Гиирт Вильдерс. Помимо запрета на ношение паранджи новое правительство планирует жестко ограничить приток иммигрантов в Нидерланды.
Американец пересек Ла-Манш на воздушных шариках
Житель США Джонатан Трапп пересек Ла-Манш на связке разноцветных воздушных шариков. Американец стал первым в мире человеком, которому удалось пересечь Ла-Манш таким необычным способом. Ранее Трапп отметился другим достижением, поставив рекорд по дальности беспрерывного полета на воздушном шаре.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru