Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Испания снова арестовала Шакро-молодого по просьбе Грузии


Испания снова арестовала Шакро-молодого по просьбе Грузии
Испанская полиция снова арестовала Захария Калашова по прозвищу Шакро-молодой, который считается лидером так называемой "русской мафии". Об этом сообщает газета El Pais, ссылаясь на свои источники в министерстве внутренних дел страны. Арест произошел 6 июня в городе Марбелья, ордер выписал Национальный суд Испании. <p> 1 июня Калашов уже был осужден в Испании за отмывание денег, полученных преступным путем, в том числе от игорного бизнеса, контрабанды наркотиков и оружия, рэкета, вымогательства и похищения людей. Его приговорили к 7,5 годам тюрьмы и штрафу в 20 миллионов евро. Однако из-за того, что полсрока Шакро уже отбыл в СИЗО, его отпустили, чтобы затем депортировать, отмечает "Коммерсант" . <p> В этот раз Калашова арестовали по просьбе Грузии, которая добивается его экстрадиции. В 2006 году тбилисский суд заочно осудил "вора в законе" на 18 лет тюрьмы (по другим данным, на 11 лет). Калашов имеет российское и грузинское гражданство. <p> В 2005 году Испания провела масштабную операцию против "русской мафии", получившую название "Оса". Тогда Калашову удалось скрыться от полиции, однако в 2006 году он был задержан в Объединенных Арабских Эмиратах и выдан испанским властям. В марте 2010 года Шакро-молодого выпустили из-под стражи под залог в 300 тысяч евро.


Дата: 2010-06-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пираты не пустили украинскую железную руду в Китай
Сомалийские пираты захватили в Индийском океане греческое грузовое судно с 26 членами экипажа на борту. По некоторым данным, судно "Елени П" шло из Украины в Китай. На его борту находится груз железной руды. Экипаж состоит из 23 граждан Филиппин, двух румын и одного индуса.
Роман Макьюэна номинировали на премию Вудхауса
Новый роман Иена Макьюэна "Солнечный" номинирован на премию Вудхауса за "лучший юмористический роман ". Британский автор, претендующий на звание современного классика и получивший прозвище "Серьезный Иен" за сложность и глубину проблематики своих текстов, впервые может получить столь "легкомысленную" награду.
В аэропорту Оттавы пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП
Самолет авиакомпании United Express, на борту которого находились 36 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту Макдоналд-Картье в Оттаве. В результате происшествия два члена экипажа самолета, выполнявшего рейс из Вашингтона в Оттаву, получили травмы.
Таиландская оппозиция пригрозила новыми уличными беспорядками
Таиландская оппозиция пригрозила властям "новым уличным наступлением", если правительство не уйдет в отставку. В середине марта "краснорубашечники" вывели на улицы Бангкока 80 тысяч человек. 10-11 апреля в ходе столкновения оппозиционеров с полицией 21 человек погиб, более 800 получили ранения.
В спасении китайских шахтеров участвуют около 1000 человек
В операции по спасению 153 китайских горняков, заблокированных из-за наводнения в угольной шахте "Ванцзялин" в провинции Шаньси на севере страны, участвуют около 1000 человек. Спасатели пытаются откачать из шахты воду, однако работы осложняются наличием в тоннелях токсичного газа.
Челябинскому дачнику не удалось отсудить у музея каменные топоры
Челябинский областной суд отказался вернуть жителю города Миасс (называемому лишь инициалом Л.) каменные топоры, найденные им на даче. Л. сдал находку в Миасский краеведческий музей, но вознаграждение в 5 тысяч рублей, предложенное музеем, показалось ему недостаточным, и он потребовал вернуть артефакты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru