Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

В Польше уточнили место похорон Качиньского


В Польше уточнили место похорон Качиньского
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария будут похоронены в замке Вавель в Кракове, где находятся могилы польских королей и первого главы государства Польши Юзефа Пилсудского, однако место их захоронения будет расположено в отдельном склепе. Об этом сообщает Wyborcza.pl со ссылкой на осведомленные источники. <p> Ранее возможное погребение президента Польши в одном склепе с Пилсудским вызвало обширный резонанс среди польской общественности. В частности, в Кракове несколько сотен человек вышли на улицы с требованием не допустить захоронения Качиньского рядом с польским лидером. Также местные жители выразили протест и против самого факта погребения президента Польши в Вавеле. <p> Помимо Пилсудского в замке Вавель похоронены многие польские короли, военачальники и известные общественные деятели. До Качиньского ни один президент (Пилсудский фактически не был президентом Польши) не удостаивался чести быть похороненным в Вавеле. <p> Похороны Качиньского и его супруги пройдут в воскресенье, 18 апреля. На церемонию прибудут руководители многих стран мира. <p> Польский президент погиб 10 апреля 2010 года в результате крушения Ту-154 под Смоленском. Делегация Польши летела в Смоленск на президентском самолете для участия в траурных мероприятиях по поводу 70-летия расстрела польских офицеров в Катыни. На борту самолета находились 96 человек, все они погибли.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Командующий силами НАТО в Афганистане получил расширенные полномочия
Командующий силами коалиции в Афганистане генерал Стэнли Маккристал получил расширенные полномочия по руководству войсками НАТО на территории страны. Под прямое командование Маккристала поступила вся группировка сил коалиции в Афганистане за исключением частей тюремной охраны и подразделений специального назначения.
Арт-группа "Война" занялась переворачиванием милицейских машин
Арт-группа "Война", известная своими неоднозначными акциями, устроила в Санкт-Петербурге "Дворцовый переворот". Под предлогом извлечения детского мячика из-под милицейских автомобилей активисты перевернули на крышу несколько машин, иногда с сотрудниками милиции внутри. О задержаниях не сообщалось.
В греческого премьера кинули ботинок
В греческого премьер-министра Георгиоса Папандреу, выступавшего на международной выставке в Салониках, бросили ботинок. Бросивший обувь мужчина не попал в главу правительства. Он был арестован полицейскими. Уточняется, что мужчина сопроводил бросок криком "Предатель, ты не патриот!".
Необычайно высокий рост заставил 14-летнюю бразильянку бросить школу
14-летняя бразильянка по имени Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения. Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров.
Умер писатель и художник Дмитрий Горчев
Умер писатель и художник Дмитрий Горчев. 25 марта его нашли мертвым на крыльце своего деревенского дома в Невельском районе Псковской области. Он был одним из самых популярных авторов в Живом Журнале. В 2004 году его удостоили премии "РОТОР" в номинации "Сетевой писатель года".
Пираты пригрозили убить британскую пару через пять дней
Сомалийские пираты пообещали убить одного из захваченных в Индийском океане британских супругов, если в ближайшее время не получат за них выкупа. По словам 55-летней Рейчел Чандлер, которой удалось в четверг, 21 января, связаться с журналистами, пираты угрожают убить ее или Пола Чандлера в течение четырех-пяти дней.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru