Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Благодаря финским соцработникам Роберт Рантала научился ругаться матом


Благодаря финским соцработникам Роберт Рантала научился ругаться матом
Родители семилетнего Роберта Рантала пожаловались, что в результате полуторамесячного пребывания в приюте ребенок не только пропустил занятия в школе, но и научился ругаться матом, сообщает "Интерфакс" . Кроме того, семья опасается чрезмерного внимания органов опеки и всерьез размышляет о переезде в Россию. <p> Как рассказала мать мальчика Инга Рантала, в пятницу, 19 марта, должна состояться встреча с представителями социальных служб, на которой будет разработан план "счастливой жизни Роберта". По ее словам, социальные работники намерены "чуть ли не ночевать" в ее доме, и такое положение очень тревожит семью. <p> Если внимание органов опеки станет "чрезмерно назойливым", уточнила Рантала, семья будет решать вопрос о переезде в Россию. "Я могу переводить с финского на русский. У мужа золотые руки, он первоклассный столяр, кухонный дизайнер, у президента Финляндии Тарьи Халонен есть даже два стула, изготовленные им. Так что не пропадем", - заявила она. <p> Рантала рассказала, что им поступили предложения о работе в России, в том числе и на сооружении олимпийских объектов в Сочи. <p> Роберта Рантала забрали в приют прямо из школы после того, как он рассказал, что мама как-то шлепнула его, а также об "угрозе" увезти его в Россию, поскольку у него двойное гражданство. Органы социальной опеки города Турку посчитали, что условия в семье являются опасными для Роберта. Против матери было возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с ребенком. Социальные работники заявили, что Роберт может быть передан в приемную семью. <p> 15 марта во время занятий в школе мальчик сбежал и вернулся домой, после чего органы опеки приняли решение оставить ребенка в семье. Ранее Вели-Пекка Рантала, отец ребенка, обращался в органы опеки и называл свою жену "плохой матерью", а та в свою очередь обвиняла мужа в алкоголизме.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Название исландского вулкана способны выговорить 0,005 процента людей
Американские лингвисты подсчитали, что в мире проживает примерно 320 тысяч человек, которые могут правильно произнести название исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. При этом специалисты подчеркнули, что большинство из тех, кто может произнести "Эйяфьятлайокудль" безошибочно, проживают в Исландии.
Фарфоровые вазы Николая I проданы за 1,9 миллиона фунтов
Парные фарфоровые вазы времен правления Николая I проданы на аукционе Sotheby's за 1,945 миллиона фунтов стерлингов. До начала торгов, прошедших вечером 6 июля в Лондоне, вазы планировалось продать за 1,4-1,8 миллиона фунтов стерлингов, однако финальная цена лота оказалась выше верхней границы эстимейта.
Пакистан пообещал наказать виновных в убийстве Беназир Бхутто
Правительство Пакистана пообещало принять все возможные меры по расследованию убийства бывшего премьер-министра страны Беназир Бхутто и наказать всех виновных. Заявление об этом было сделано после того, как специальная комиссия ООН опубликовала доклад, возложив ответственность за ее гибель на власти Пакистана.
Жертвами уличных боев в Мексике стали девять человек
В перестрелке между силами безопасности и членами преступных группировок, которая произошла в мексиканском городе Тустепек во вторник, 23 марта, погибли 9 человек. Столкновения начались с конфликта конкурирующих банд наркоторговцев. Военнослужащие вступили в бой поле того, как прибыли на место происшествия.
Премию "Хьюго" получили сразу два романа
На сайте литературной премии "Хьюго" был опубликован список лауреатов 2010 года. Награды в основной номинации "лучший роман" удостоились сразу две книги - "The City & The City" Чайны Мьевилля и "The Windup Girl" Паоло Бачигалупи. Премии были вручены в общей сложности в 15 номинациях.
Продана самая дорогая марка в мире
Самая дорогая марка в мире - шведская Treskilling Yellow - продана в ходе телефонного аукциона. Его детали не разглашаются. Представитель аукционного дома David Feldman лишь отметил, что сумма сделки превысила 2,3 миллиона долларов США, а в роли покупателя выступила группа лиц, попросивших о конфиденциальности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru