Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Артисты театра "Шалом" извинились перед руководством за жалобное письмо к Лужкову


Артисты театра "Шалом" извинились перед руководством за жалобное письмо к Лужкову
Артисты еврейского театра "Шалом" принесли извинения руководству за жалобное письмо к мэру Москвы Юрию Лужкову. Об этом 17 февраля сообщает "Интерфакс" . <p> Как рассказал агентству один из членов труппы, письмо, в котором подписанты жаловались на "катастрофическую" ситуацию в театре и обвиняли его директора Айвара Левенбука в непрофессионализме, было написано под влиянием эмоций, а многие факты, упомянутые в нем, были "недоказуемы". <p> Неназванный собеседник агентства признал, что "много было сказано лишнего" и от имени труппы принес администрации театра "глубочайшие искренние извинения". <p> "Интерфакс" отмечает, что ранее недовольные артисты обсудили сложившуюся ситуацию с руководством театра и представителями столичного комитета культуры. По результатам этой встречи и было принято решение уладить конфликт. <p> В то же время неназванный источник агентства подчеркнул, что актерский состав не отказывается от высказанного в письме преложения о реорганизации театра "Шалом". При этом собеседник высказал мнение, что в этом плане "для ребят вряд ли что-то изменится", так как инициативы, предложенные актерами, реализованы не будут. <p> О конфликте между актерами и руководством в театре "Шалом" стало известно 15 февраля. Сообщалось, что в письме к Лужкову артисты подвергли критике методы работы нынешнего директора театра Айвара Левенбука, а также его матери - режиссера театра Визмы Витолс. Первого подписанты обвинили в непрофессионализме, а вторую - в якобы плохом отношении к актерам труппы. <p> Руководство театра -в частности Айвар Левенбук - назвало обвинения в свой адрес ложью и клеветой. Директор предположил, что конфликт спровоцировал "в силу своего коммерческого интереса" "какой-то один человек". <p> В свою очередь худрук театра Александр Левенбук, которого подписанты упрекали в протекционизме по отношению к своему сыну Айвару, заявил, что "такие конфликты никогда ни к чему не приводят". Он также пообещал, что худсовет, который предлагали создать недовольные актеры, при нем "не будет создан никогда".


Дата: 2010-02-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Австралии появилось "денежное дерево"
В Австралии появилось "денежное дерево" - на ветви одного из деревьев в парке Сиднея прикрепили пятидолларовые банкноты. Идея эксперимента принадлежит компании RaboDirect, оказывающей услуги онлайн-банкинга. Финансовая фирма захотела узнать, как люди отреагируют на возможность получить дополнительные деньги.
Выбран лучший небоскреб 2009 года
81-этажное здание Aqua в Чикаго, в котором расположены отель и жилой комплекс, признано лучшим небоскребом 2009 года по версии немецкого банка данных об объектах недвижимости Emporis. Награда присуждена архитекторам здания "за достижения в области устойчивого дизайна" и образность архитектурного решения.
В подготовке саммита G8 в Италии приняли участие 350 девушек по вызову
Итальянские бизнесмены, желавшие получить контракты при подготовке саммита G8 в Италии в 2009 году, предоставили в распоряжение чиновников 350 элитных проституток. Коррупционный скандал, разразившийся после публикации результатов расследования, назвали "сексуальные услуги в обмен на благосклонность".
"Садомазохизм для начинающих" выдвинули на литературную премию
Журнал Bookseller объявил длинный список номинантов на свою ежегодную премию Diagram, которую присуждают за самое необычное название книги. Среди финалистов - книги "Садомазохизм для начинающих", "Запоздалые раздумья охотника на червей", "Деду Морозу надо пи-пи" и "Ложки Третьего рейха".
Черчилля заподозрили в организации покушения на Муссолини
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль планировал покушение на лидера фашистской Италии Бенито Муссолини. По мнению французского историка Пьера Мильза, Черчилль мог задуматься об убийстве в связи с тем, что до начала войны в переписке с дуче выражал свое восхищение как его личностью, так и его политикой.
Мушарраф решил вернуться в пакистанскую политику
Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф заявил, что намерен вернуться в Пакистан и принять активное участие в политической жизни страны. Политик пока не решил, будет он баллотироваться на пост президента или премьер-министра, однако отметил, что пост главы правительства привлекает его в наибольшей степени.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru