Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Уайклеф Джин через суд оспорит право бороться за пост президента Гаити


Уайклеф Джин через суд оспорит право бороться за пост президента Гаити
Рэпер Уайклеф Джин намерен добиваться своего права баллотироваться на пост президента Гаити через суд. Об этом он сообщил агентству Associated Press . По словам музыканта, в ближайшее время его адвокаты подадут апелляцию на решение избирательной комиссии. Уайклеф Джин также заявил, что у него есть документ, подтверждающий правильность его заявки. <p> Информация о том, что рэпер не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за пост президента Гаити, появилась 19 августа. Позже эти сведения были подтверждены избирательной комиссией. Причины, помешавшие музыканту стать зарегистрированным кандидатом в президенты, не уточняются. <p> Предполагается, что Уайклеф Джин не был допущен к выборам из-за того, что он не проживает постоянно на территории Гаити. По закону, кандидат в президенты должен проживать в стране в течение последних пяти лет. Сам музыкант считает, что отказ в регистрации является следствием влияния политической элиты Гаити. <p> По словам юристов рэпера, в течение последних пяти лет Уайклеф Джин платил налоги в казну Гаити, что позволяет ему претендовать на пост президента. Также музыкант отмечает, что в 2007 году президент страны Рене Преваль (Rene Preval) назначил его послом по особым поручениям. Это позволяет рэперу путешествовать и жить за пределами страны. <p> Представитель избирательной комиссии Ричардсон Дюмель (Richardson Dumel) отказался комментировать сложившуюся ситуацию. Он лишь отметил, что пока юристы музыканта не прислали никаких документов с требованием пересмотреть решение об отказе в регистрации. <p> Выборы президента Гаити пройдут 28 ноября 2010 года. Всего в избирательную комиссию было подано 34 заявки. Из них 15 были отклонены. К участию в президентских выборах допущено 19 кандидатов. Уайклеф Джин, собиравшийся покинуть Гаити 21-22 августа, уже заявил, что останется в стране до тех пор, пока его апелляция не будет рассмотрена.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Собака получила приз за съеденный пчелиный улей
В США наградили собаку, которая съела улей с несколькими сотнями пчел. Лабрадора по кличке Элли отметили за самый необычный страховой случай. Приз собаке вручила страховая компания для домашних животных VPI. Элли получила статуэтку в форме окорока, игрушки и средства для ухода за собаками.
Британец приблизился к завершению первого пешего путешествия вдоль Амазонки
Британец Эд Стаффорд станет первым жителем Земли, прошедшим вдоль Амазонки пешком. Завершить путешествие, которое началось в апреле 2008 года, планируется 9 августа. По признанию путешественника, он решил отправиться в экспедицию вдоль самой длинной в мире реки "просто потому, что раньше этого никто не делал".
Пассажирка такси проткнула бойфренду глаз каблуком
Полиция Западного Йоркшира арестовала женщину, которая напала на своего друга во время поездки в такси. При невыясненных пока обстоятельствах 33-летняя Стейси Харгривс воткнула каблук в глазницу 28-летнему Гэвину Тэйлору. Мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Голову Кевина Бейкона из бекона выставили на аукцион
Скульптура, изображающая голову актера Кевина Бейкона, выставлена на онлайн-аукцион eBay. Главная особенность лота заключается в том, что он выполнен из бекона. Торги стартовали 28 сентября и завершатся 9 октября. Все средства, вырученные от продажи беконовой головы Бейкона, пойдут на благотворительность.
Россиянка обнаружена мертвой на индийском курорте Гоа
Туристка из России обнаружена мертвой в ночь на 18 марта в гостиничном номере на индийском курорте Гоа. 33-летняя россиянка по имени Елена прибыла на курорт шесть дней назад и поселилась в одной из гостиниц. Персонал гостиницы взломал дверь в номер после того, как россиянка в течение суток не выходила из помещения.
В Париже разогнали демонстрацию китайцев
В Париже полиция разогнала демонстрацию, которую 20 июня организовали представители местной китайской диаспоры. Участники акции протестовали против возросшего числа нападений на китайцев. Полиция начала разгон демонстрации после того, как демонстранты подрались с группой молодежи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru