Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Уайклеф Джин через суд оспорит право бороться за пост президента Гаити


Уайклеф Джин через суд оспорит право бороться за пост президента Гаити
Рэпер Уайклеф Джин намерен добиваться своего права баллотироваться на пост президента Гаити через суд. Об этом он сообщил агентству Associated Press . По словам музыканта, в ближайшее время его адвокаты подадут апелляцию на решение избирательной комиссии. Уайклеф Джин также заявил, что у него есть документ, подтверждающий правильность его заявки. <p> Информация о том, что рэпер не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за пост президента Гаити, появилась 19 августа. Позже эти сведения были подтверждены избирательной комиссией. Причины, помешавшие музыканту стать зарегистрированным кандидатом в президенты, не уточняются. <p> Предполагается, что Уайклеф Джин не был допущен к выборам из-за того, что он не проживает постоянно на территории Гаити. По закону, кандидат в президенты должен проживать в стране в течение последних пяти лет. Сам музыкант считает, что отказ в регистрации является следствием влияния политической элиты Гаити. <p> По словам юристов рэпера, в течение последних пяти лет Уайклеф Джин платил налоги в казну Гаити, что позволяет ему претендовать на пост президента. Также музыкант отмечает, что в 2007 году президент страны Рене Преваль (Rene Preval) назначил его послом по особым поручениям. Это позволяет рэперу путешествовать и жить за пределами страны. <p> Представитель избирательной комиссии Ричардсон Дюмель (Richardson Dumel) отказался комментировать сложившуюся ситуацию. Он лишь отметил, что пока юристы музыканта не прислали никаких документов с требованием пересмотреть решение об отказе в регистрации. <p> Выборы президента Гаити пройдут 28 ноября 2010 года. Всего в избирательную комиссию было подано 34 заявки. Из них 15 были отклонены. К участию в президентских выборах допущено 19 кандидатов. Уайклеф Джин, собиравшийся покинуть Гаити 21-22 августа, уже заявил, что останется в стране до тех пор, пока его апелляция не будет рассмотрена.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Израиле поставили мюзикл о Шимоне Пересе
Камерный театр Тель-Авива поставил мюзикл, главным героем которого стал Шимон Перес. Премьера состоится 16 августа 2010 года - в 87-й день рождения президента Израиля. В спектакле найдут отражения основные этапы жизни израильского президента: жизнь в кибуце, вступление в "Хагану", получение Нобелевской премии мира.
Еврокомиссия начнет разбирательство по поводу высылки цыган из Франции
Еврокомиссия начнет разбирательство в отношении Франции в связи с высылкой из страны цыган. В ЕС сочли, что депортация и уничтожение нелегальных поселений проводились в нарушение законов о свободе передвижения. Французскому правительству будет направлено письмо с требованием соблюдать законы ЕС.
Женщина-порнорежиссер решила баллотироваться в британский парламент
Порнорежиссер Анна Эрроусмит планирует баллотироваться в британский парламент от округа Грейвшем в графстве Кент. На выборах она будет представлять Либерально-демократическую партию. По словам Эрроусмит, она долгое время боролась за права женщин в порноиндустрии. Режиссер считает, что это полезный опыт.
В Турции за попытку переворота арестованы четыре генерала
В Турции в ходе арестов подозреваемых в организации государственного переворота были задержаны четыре бывших генерала. В общей сложности аресты прошли в 14 городах страны. Накануне турецкая прокуратура санкционировала задержания 20 человек, в том числе экс-командующего первой армией Четина Догана.
Коллегу умерших в Индонезии российских инженеров выписали из больницы
Один из двух российских инженеров, госпитализированных 14 сентября в Индонезии, 15 числа был выписан из больницы. Второй заболевший быстро идет на поправку. Судя по симптомам, госпитализация двоих россиян, жаловавшихся головную боль и рези в животе, не была связана с гибелью трех их коллег.
Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru
Стипендия имени Иосифа Бродского за 2010 год вручена поэтессе Марии Степановой, которая также является главным редактором портала Openspace.ru. Она получит возможность поработать полтора месяца в Риме и Венеции. Степанова закончила Литературный институт. На ее счету семь поэтических сборников и несколько премий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru