Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Уайклеф Джин через суд оспорит право бороться за пост президента Гаити


Уайклеф Джин через суд оспорит право бороться за пост президента Гаити
Рэпер Уайклеф Джин намерен добиваться своего права баллотироваться на пост президента Гаити через суд. Об этом он сообщил агентству Associated Press . По словам музыканта, в ближайшее время его адвокаты подадут апелляцию на решение избирательной комиссии. Уайклеф Джин также заявил, что у него есть документ, подтверждающий правильность его заявки. <p> Информация о том, что рэпер не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за пост президента Гаити, появилась 19 августа. Позже эти сведения были подтверждены избирательной комиссией. Причины, помешавшие музыканту стать зарегистрированным кандидатом в президенты, не уточняются. <p> Предполагается, что Уайклеф Джин не был допущен к выборам из-за того, что он не проживает постоянно на территории Гаити. По закону, кандидат в президенты должен проживать в стране в течение последних пяти лет. Сам музыкант считает, что отказ в регистрации является следствием влияния политической элиты Гаити. <p> По словам юристов рэпера, в течение последних пяти лет Уайклеф Джин платил налоги в казну Гаити, что позволяет ему претендовать на пост президента. Также музыкант отмечает, что в 2007 году президент страны Рене Преваль (Rene Preval) назначил его послом по особым поручениям. Это позволяет рэперу путешествовать и жить за пределами страны. <p> Представитель избирательной комиссии Ричардсон Дюмель (Richardson Dumel) отказался комментировать сложившуюся ситуацию. Он лишь отметил, что пока юристы музыканта не прислали никаких документов с требованием пересмотреть решение об отказе в регистрации. <p> Выборы президента Гаити пройдут 28 ноября 2010 года. Всего в избирательную комиссию было подано 34 заявки. Из них 15 были отклонены. К участию в президентских выборах допущено 19 кандидатов. Уайклеф Джин, собиравшийся покинуть Гаити 21-22 августа, уже заявил, что останется в стране до тех пор, пока его апелляция не будет рассмотрена.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция Кипра нашла подозреваемых в похищении тела экс-президента
Полиция Кипра задержала троих человек, предположительно связанных с похищением из могилы тела бывшего президента страны Тассоса Пападопулоса. Одним из подозреваемых является выходец из Индии, прибывший на Кипр по поддельному болгарскому паспорту. Остальные - заключенный столичной тюрьмы и его родственник.
По делу о перевороте в Турции задержаны еще 18 человек
Полиция Турции в пятницу, 26 февраля, задержала 18 военнослужащих, в том числе одного в отставке, по подозрению в подготовке военного переворота. Операция прошла в 13 регионах страны. Известно, что один из задержанных возглавлял военизированные формирования в провинции Конья в центре страны.
Британец назвал дочь в честь Леди Гаги
Житель британского графства Нортумберленд назвал свою новорожденную дочь в честь поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта). Ян Кларк дал своей дочери имя Мегги Мейзи Леди Гага. Примечательно, что Кларк дал необычное имя дочери несмотря на то, что его супруга выступала против.
Директор Театра Станиславского ушла в отставку
Директор Московского драматического театра имени Станиславского Дайнора Шпокайте ушла в отставку по собственному желанию. Шпокайте проработала в театре полтора года. Официально причина отставки не называется, однако, по некоторым данным, ее уход связан с конфликтом между актерской труппой и руководством театра.
Николя Саркози запретил нанимать для него высоких телохранителей
Президент Франции Николя Саркози, рост которого составляет около 165 сантиметров, запретил нанимать для него высоких телохранителей. Приняв такое решение, Саркози проигнорировал тот факт, что высокому охраннику проще заметить подозрительных лиц и защитить президента в случае опасности.
"Человека-паука" арестовали в Сиднее
Австралийская полиция арестовала промышленного альпиниста Алена Робера по прозвищу "Человек-паук". Француза задержали после того, как он без использования специального снаряжения и страховки забрался на 57-этажное здание Lumiere Building в деловом центре Сиднея. Толпа приветствовала его аплодисментами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru