Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Судовладелец опроверг увод "Московского университета" к берегам Сомали


Судовладелец опроверг увод "Московского университета" к берегам Сомали
Российский танкер "Московский университет" дрейфует в том же районе близ Аденского залива, где он ранее был захвачен пиратами. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на судовладельца - "Новороссийское морское пароходство" ("Новошип"). <p> Ранее сообщалось, что "Московский университет" полностью перешел под контроль пиратов, которые уводят его на одну из своих баз на побережье Сомали. "Танкер никуда не движется и ждет военное судно 'Маршал Шапошников'", - подчеркнули в "Новошипе". Любые изменения местоположения захваченного танкера отслеживаются по спутнику, уточнили в компании. <p> По одной из версий, это связано с тем, что пиратам не удалось захватить команду танкера, а самостоятельно управлять таким судном бандиты оказались не способны, пишет "Комсомольская правда" . <p> Напомним, что к захваченному танкеру приближается большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", после прибытия которого к месту захвата будет принято решение о дальнейшем плане действий. Планировалось, что "Маршал Шапошников" настигнет "Московский университет" к 02:00 четверга, 6 мая, однако о его прибытии в район ЧП пока не сообщалось. <p> "Московский университет", на борту которого находилось 86 тысяч тонн сырой нефти стоимостью около 50 миллионов долларов, направлялся в Китай, куда должен был прибыть 17 мая. 5 мая около 8 часов утра по московскому времени танкер был захвачен пиратами, передвигавшимися на двух моторных лодках. В команду танкера входят 23 гражданина РФ.


Дата: 2010-05-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Аль-Завахири призвал мусульманок игнорировать запрет на ношение платков
Один из лидеров "Аль-Каеды" Айман аль-Завахири осудил одобренный во Франции запрет на ношение в общественных местах предметов одежды, полностью закрывающих лицо. В своем аудиообращении "террорист номер 2" призвал женщин "оставаться верными хиджабу даже ценой денег, образования или карьеры".
В Великобритании застрелился "охотник на полицейских"
В Великобритании завершена операция по задержанию мужчины, который, по данным властей, убил одного человека и ранил двоих, а также обещал охотиться на полицейских. Рауль Моут был окружен и после шести часов переговоров выстрелил в себя. По некоторым данным, он скончался по дороге в больницу.
Британка провела онлайн-трансляцию своих родов
Британка Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в микроблоге на сервисе Twitter. 34-летняя женщина рожала самостоятельно у себя дома в течение 13 часов и все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о ходе родов. Стар-Стоун родила мальчика, которого называла Оскаром.
Крупнейший англосаксонский клад выкупили для музеев
Британцы смогли собрать 3,3 миллиона фунтов стерлингов, благодаря чему крупнейший в истории англосаксонский клад не будет распродан, а останется в государственной собственности. Предметы из клада, найденного в июле 2009 года, распределят между музеями Бирмингема и Сток-он-Трента.
Войска НАТО извинились за убийство четырех мирных афганцев
Военнослужащие Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) извинились за убийство четырех мирных жителей Афганистана. Первоначально предполагалось, что двое погибших были боевиками, однако в результате проведенного расследования эта информация была опровергнута.
Британская полиция получила жалобу на лягушек
Власти города Колчестер в английском графстве Эссекс обратились в полицию с жалобой на слишком громко квакающих лягушек. После получения жалобы полицейские начали расследование, в ходе которого они бродили по садам, прилегающим к домам жителей Колчестера, пытаясь сфотографировать квакающих лягушек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru