Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Британец поймал педофила через MSN своего сына


Британец поймал педофила через MSN своего сына
В Великобритании мужчина самостоятельно поймал педофила, который приставал к его сыну. Как сообщает 21 сентября издание The Daily Mail , для этого британец использовал аккаунт своего ребенка на сервисе MSN. <p> Притворившись 15-летним ребенком, британец договорился с педофилом о встрече. Предварительно о своих намерениях он сообщил в полицию. Однако когда отец мальчика пришел в условленное место, полицейские не появились. В результате ему пришлось самому скрутить педофила и доставить его в участок. Преступником оказался 29-летний Джонатон Стайлс (Jonathon Styles). <p> К таким мерам отец, имя которого не называется, прибег после того, как узнал от своего сына о приставаниях со стороны взрослого мужчины. По словам ребенка, с педофилом он познакомился в интернете и встретился после беседы в MSN Messenger. <p> На заседании суда Стайлс был приговорен к трем годам общественных работ; кроме того, в течение пяти лет он будет находиться под наблюдением. Также суд запретил ему пользоваться сервисом MSN, а его данные были занесены в реестр граждан, совершивших преступления, связанные с сексуальным насилием.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Летающая ослица раздвоилась на "серую Маню" и "коричневую Анапку"
Ослица по кличке Анапка, которую привезли в Кремлевскую школу верховой езды на отдых, на самом деле не имеет никакого отношения к инциденту с "летающим" ослом, произошедшим в станице Голубицкая. Об этом заявил Василий Горобец, утверждающий, что "настоящую" ослицу, запущенную в небо, зовут Маня и живет она у него.
Индонезиец получит компенсацию за взорвавшуюся во рту сигарету
Индонезийская табачная компания Nojorono Tobacco Indonesia взяла на себя расходы по лечению мужчины, пострадавшего из-за взорвавшейся во рту сигареты. 31-летний индонезиец лишился шести зубов, ему на лицо наложили более 50 швов. Из-за чего взорвалась сигарета, установить пока не удалось.
Sotheby's проведет первый аукцион каминных полок
Sotheby's проведет первую в истории аукционного дома распродажу каминных полок и решеток. Лотами на аукционе станут каминные полки, созданные в период с XVII по XIX век. Все они в настоящее время входят в коллекцию компании Chesney's, основанной 25 лет назад братьями Полом и Ником Чесни.
Школьник бросил бутылку в Николя Саркози
Школьник бросил пластиковую бутылку с водой в президента Франции Николя Саркози. Инцидент произошел во время визита французского лидера в среднюю школу города Бове, куда Саркози отправился, чтобы обсудить с учителями и чиновниками тему насилия в образовательных учреждениях.
Франция проигнорировала требование Европарламента прекратить высылку цыган
Французский министр по делам иммиграции Эрик Бессон заявил, что его страна не намерена прекращать высылку цыган в Болгарию и Румынию. Ранее с призывом остановить депортации к французским властям обратились депутаты Европарламента. С середины августа из Франции были высланы несколько сотен цыган-нелегалов.
"Талибан" опроверг арест муллы Омара
Представитель экстремистского движения "Талибан" опроверг слухи об аресте его лидера муллы Омара. Заби Улла уточнил, что мулла Омар все еще находится в Афганистане, и назвал сообщения о его поимке пропагандистским ходом западных СМИ. Источником слухов об аресте стал американец Брэд Тор, автор триллеров-бестселлеров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru