Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Британец поймал педофила через MSN своего сына


Британец поймал педофила через MSN своего сына
В Великобритании мужчина самостоятельно поймал педофила, который приставал к его сыну. Как сообщает 21 сентября издание The Daily Mail , для этого британец использовал аккаунт своего ребенка на сервисе MSN. <p> Притворившись 15-летним ребенком, британец договорился с педофилом о встрече. Предварительно о своих намерениях он сообщил в полицию. Однако когда отец мальчика пришел в условленное место, полицейские не появились. В результате ему пришлось самому скрутить педофила и доставить его в участок. Преступником оказался 29-летний Джонатон Стайлс (Jonathon Styles). <p> К таким мерам отец, имя которого не называется, прибег после того, как узнал от своего сына о приставаниях со стороны взрослого мужчины. По словам ребенка, с педофилом он познакомился в интернете и встретился после беседы в MSN Messenger. <p> На заседании суда Стайлс был приговорен к трем годам общественных работ; кроме того, в течение пяти лет он будет находиться под наблюдением. Также суд запретил ему пользоваться сервисом MSN, а его данные были занесены в реестр граждан, совершивших преступления, связанные с сексуальным насилием.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Оппозиция Нигера начала штурм президентского дворца
В столице Нигера Ниамее началась попытка государственного переворота, которую пытается подавить президентская гвардия. В окрестностях президентского дворца были слышны мощные взрывы и интенсивная стрельба. Есть пострадавшие, однако их число неизвестно. Иностранным гражданам рекомендовано не выходить на улицу.
Британца оштрафовали за дистанционный выгул собаки
Жителя британского города Консетт оштрафовали за то, что он выгуливал собаку, сидя в автомобиле. Мужчина сидел за рулем с поводком в руках, а собака бежала рядом. Суд счел, что во время этой поездки британец не мог должным образом контролировать транспортное средство и следить за ситуацией на дороге.
В Орегоне состоялся конкурс по скоростному поеданию пиццы
Житель Калифорнии по имени Джои Честнат стал победителем соревнования по скоростному поеданию пиццы. Он съел 32 куска пиццы за семь минут. По словам Честната, получившего прозвище "Челюсти", секрет его успеха прост. "Я люблю есть и люблю соревноваться", - пояснил победитель.
На премию имени Астрид Линдгрен номинированы двое россиян
В число 175-ти номинантов на премию имени Астрид Линдгрен 2011 года вошли двое россиян - писательница Екатерина Мурашова и художник Евгений Антоненков. Они также входили в список претендентов на премию в прошлом году. В 2009 году на получение награды претендовали торе россиян, в том числе Сергей Михалков.
Принц Эндрю сбил полицейского при въезде в Букингемский дворец
Принц Эндрю сбил полицейского, въезжая на территорию Букингемского дворца на своем внедорожнике. Полицейский спасал двух японских туристов, оказавшихся на дороге у джипа, и в результате пострадал сам. Принц не остановился, чтобы помочь пострадавшему. Полиция проводит расследование инцидента.
Коты "пересказали" содержание всех сезонов "Остаться в живых"
Житель Канады создал видеоролик, в котором анимированные изображения котов предстают перед зрителями в образах главных героев популярного телесериала "Остаться в живых" (Lost). По мнению автора клипа, размещенного на YouTube, за одну минуту коты "пересказывают" содержание всех шести сезонов сериала.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru