Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Британец поймал педофила через MSN своего сына


Британец поймал педофила через MSN своего сына
В Великобритании мужчина самостоятельно поймал педофила, который приставал к его сыну. Как сообщает 21 сентября издание The Daily Mail , для этого британец использовал аккаунт своего ребенка на сервисе MSN. <p> Притворившись 15-летним ребенком, британец договорился с педофилом о встрече. Предварительно о своих намерениях он сообщил в полицию. Однако когда отец мальчика пришел в условленное место, полицейские не появились. В результате ему пришлось самому скрутить педофила и доставить его в участок. Преступником оказался 29-летний Джонатон Стайлс (Jonathon Styles). <p> К таким мерам отец, имя которого не называется, прибег после того, как узнал от своего сына о приставаниях со стороны взрослого мужчины. По словам ребенка, с педофилом он познакомился в интернете и встретился после беседы в MSN Messenger. <p> На заседании суда Стайлс был приговорен к трем годам общественных работ; кроме того, в течение пяти лет он будет находиться под наблюдением. Также суд запретил ему пользоваться сервисом MSN, а его данные были занесены в реестр граждан, совершивших преступления, связанные с сексуальным насилием.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лондон вышлет израильского дипломата за подделку паспортов
Великобритания вышлет одного из израильских дипломатов. Его подозревают в причастности к изготовлению фальшивых паспортов, которые использовались убийцами лидера ХАМАСа в Дубае в январе 2010 года. Ожидается, что официально о высылке объявит министр иностранных дел Дэвид Милибэнд во время выступления в парламенте.
Иэн Макьюэн переделает "Искупление" в оперу
По роману британца Иэна Макьюэна "Искупление" (2001) будет создана опера. Как заявил сам писатель, он уже начал работу над адаптацией совместно с двумя друзьями. Ранее Макьюэн в соавторстве с композитором Майклом Беркли уже создал ораторию Or Shall We Die? и небольшую оперу For You .
Объявлены финалисты премии "Национальный бестселлер"
22 апреля на сайте литературной премии "Нацбест" был опубликован короткий список 2010 года. В него вошли: произведения Романа Сенчина, Андрея Аствацатурова, Василия Авченко, Павла Крусанова, Олега Лукошина и Эдуарда Кочергина. Имя победителя объявят 6 июня в Петербурге. Лауреату "Нацбеста" дадут 225 тысяч рублей.
В Пакистане похитили пятилетнего британского мальчика
В Пакистане похищен пятилетний британский мальчик Сахиль Саид. Прежде чем скрыться с ребенком, похитители ограбили дом, в котором отдыхала семья Сахиля, и избили родителей мальчика. 12-часовой срок выплаты выкупа уже истек. Мать ребенка обратилась к похитителям по телевидению с просьбой вернуть ей сына.
Колизей отреставрируют за 20 миллионов евро
В 2010 году в Риме стартует проект по реставрации Колизея. Об этом заявил мэр итальянской столицы Джанни Алеманно. Ремонт займет около года и потребует приблизительно 20 миллионов евро. Ранее, когда сообщалось о планах отреставрировать Амфитеатр Флавиев, называлась куда более скромная сумма - 5 миллионов евро.
Блондинки оказались богаче брюнеток и рыжих
Женщины со светлыми волосами оказались успешнее брюнеток и рыжих. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного сайтом Fool, специализирующимся на финансах. Средний ежемесячный доход блондинок составляет 1200 евро, тогда как брюнетки зарабатывают около 1120 евро, а рыжеволосые - не более 1070 евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru