Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Родственники узнали о гибели подростка из социальной сети


Родственники узнали о гибели подростка из социальной сети
Родственники 17-летнего австралийца Бобби Вурлиса, погибшего в автомобильной катастрофе, узнали о смерти юноши из социальной сети Facebook, пишет 8 февраля австралийская The Daily Telegraph . <p> 7 февраля сестры Бобби Вурлиса отмечали свой день рождения. Они открыли Facebook, рассчитывая увидеть там поздравления от друзей, однако вместо этого наткнулись на соболезнования и сообщения о смерти брата и его приятелей. Девушки попытались дозвониться до брата, но не смогли. Они сообщили об этом матери, и она позвонила в полицию. <p> Как выяснилось, автомобиль, в котором ехали пятеро подростков, в том числе Бобби Вурлис, попал в аварию накануне ночью. 19-летний владелец машины Крис Нэйлор не справился с управлением на скользкой дороге. <p> Три человека, в том числе Вурлис, Нэйлор и их 15-летняя подруга, погибли, еще двое были госпитализированы с травмами. Полиция не связалась с родственниками, поскольку личность Бобби Вурлиса еще не была установлена, однако друзья юноши уже знали о случившемся и написали об этом в Facebook.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тысячи испанцев вышли на митинги в поддержку судьи Гарсона
В субботу в 28 городах Испании прошли демонстрации в поддержку судьи Бальтасара Гарсона, в отношении которого было возбуждено дело о превышении служебных полномочий. Его заподозрили в том, что он вопреки законодательству инициировал расследование преступлений, совершенных в эпоху Франко.
За кражу картины Ван Гога ответят 11 египетских чиновников
Египетская прокуратура официально предъявила обвинение 11 чиновникам министерства культуры в связи с кражей полотна Винсента Ван Гога "Маки" из музея в Каире. Чиновников обвиняют в халатности и нанесении вреда государственному имуществу: по версии обвинения, из-за них не работала сигнализация в музее.
Власти Перу обвинили "русскую шпионку" в подделке документов
Правоохранительные органы Перу обвинили фигурантку дела "русских шпионов", журналистку Вики Пелаес, в подделке документов. По словам прокурора Хорхе Луиса Калдаса, у Пелаес оказалось два свидетельства о рождении на разные имена. Кроме того, в свидетельстве о браке она указала ложную информацию о себе.
Житель Сан-Диего позвал возлюбленную замуж татуировкой
Житель Сан-Диего Джо Уиттенберг сделал предложение возлюбленной, вытатуировав у себя на ноге вопрос "Рейчел, ты выйдешь за меня замуж?". Поскольку Джо работает тату-мастером, вопрос на ноге он "набил" самостоятельно. Ответ его любимой - "Конечно" - теперь также стал частью этой татуировки.
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы выиграла в лотерею 54 миллиона долларов
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы Рикерс-Айленд выиграла в лотерею 54 миллиона долларов. По словам 34-летней Гарины Ферон, несмотря на то, что она стала обладательницей крупной суммы, она не намерена бросать работу в тюрьме и планирует ограничиться лишь несколькими отгулами.
В Перу суд вернул в тюрьму американскую активистку
В Перу суд отменил решение о досрочном освобождении американской активистки Лори Беренсон (Lory Berenson), осужденной ранее на 20 лет тюрьмы за сотрудничество с террористической группировкой "Революционное движение Тупак Амар". Беренсон вышла на свободу В мае 2010 года, отсидев две трети срока.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru