Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Семилетний мальчик спас семью от грабителей


Семилетний мальчик спас семью от грабителей
Семилетний мальчик из Калифорнии спас семью от вооруженных грабителей, позвонив в службу спасения, сообщает Associated Press 10 марта. <p> Утром во вторник, 9 марта, в дом семьи мальчика ворвались трое мужчин. Пока они угрожали родителям огнестрельным оружием, семилетний мальчик и его шестилетняя сестра закрылись в ванной. Ребенок позвонил спасателям, рассказал, что его маму и папу пытаются убить, и попросил прислать к нему домой "побольше полицейских и солдат". <p> В это время преступники вломились в ванную, и оператор службы спасения услышала в трубке крики. К тому времени как на место происшествия прибыла полиция, грабители уже скрылись, не взяв ничего. Как выяснилось, один из преступников схватил мальчика и спросил, куда тот звонил. Ребенок ответил, что вызвал спасателей, и грабители поспешили ретироваться. <p> Местный шериф заявил журналистам, что если бы не смелые действия мальчика, который хорошо знал, как вести себя в такой ситуации, история могла бы иметь трагический исход.


Дата: 2010-03-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Гордон Браун предложил изменить избирательную систему
Премьер Великобритании Гордон Браун представил пакет реформ, направленных на восстановление доверия жителей страны к парламенту, подорванного вследствие скандала с растратой бюджетных средств депутатами. Браун предложил отменить мажоритарную систему, разрешить голосовать с 16 лет и сделать Палату лордов выборной.
В Афганистане ушли в отставку министр внутренних дел и глава спецслужб
Министр внутренних дел Афганистана и глава афганских спецслужб покинули свои посты. Их решение оставить занимаемые должности было связано с неспособностью обеспечить безопасность переговоров о перемирии с движением "Талибан". Отставку обоих чиновников подписал президент Хамид Крзай.
В США медведи напали на любителя жареной курицы
В США охотник на оленей подвергся нападению семейства черных медведей, возможно, привлеченных исходившим от него запахом жареной курицы. Раненный человек с трудом отбился от атаки троих медвежат и медведицы, после чего долгое время просидел на дереве в ожидании помощи. Медведи в ходе инцидента не пострадали.
Пьяный посетитель закусочной натравил детей на полицейских
Полиция штата Колорадо арестовала мужчину, который попытался натравить собственных детей на полицейских в закусочной McDonald's. 28-летний американец потерял сознание в детском уголке заведения, а придя в себя приказал детям "обглодать лица" полицейских. Ему уже предъявлены обвинения.
Из сгоревшего центра Грабаря спасли больше сотни произведений искусства
Из здания Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря, где произошел крупный пожар, в ночь с 15 на 16 июля вывезено более 60 картин и 50 графических работ. Они доставлены в специальное хранилище Министерства культуры. Пожар произошел в четверг, 15 июля.
Столетняя американка сделала татуировку
101-летняя американка Мими Розенталь стала обладательницей татуировки на руке. Примечательно, что этот рисунок стал для пенсионерки уже третьим - первую татуировку она сделала двумя годами ранее. Первая тату Розенталь изображает бабочку, вторая - цветок, а третья - цветущий подсолнечник.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru