Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Золотой дом Нерона в Риме частично обрушился


Золотой дом Нерона в Риме частично обрушился
В одной из галерей Золотого дома - дворца императора Нерона в Риме - на площади около 60 квадратных метров обвалились перекрытия, сообщает агентство Associated Press. Не исключено, что под завалами находятся люди, однако пока поиски не дали никаких результатов. <p> Постройка дворца была начата по приказу римского императора Нерона в 64 году нашей эры, после знаменитого пожара, который, по легенде, устроил сам Нерон. Название Золотой дом (по-латыни Domus Aurea) он получил благодаря своей небывалой роскоши - великолепным фрескам и множеству драгоценных украшений. Нерон въехал во дворец в 68 году. В том же году император, против которого подняли восстание легионы, расквартированные в Галлии и Испании, а также преторианская гвардия (императорские телохранители), покончил с собой. <p> Золотой дом пришел в полное запустение при императоре Тите (79-81 годы), который пожертвовал все его убранство на восстановление Рима после большого пожара. Впоследствии на месте дворца Нерона были построены термы (баня), амфитеатр и другие общественные здания. Остатки Золотого дома были обнаружены в XV веке, когда итальянские ученые эпохи Возрождения исследовали более поздние постройки. <p> В 1981 году Золотой дом был закрыт для туристов и вновь открыт после работ по укреплению руин в 1999 году. Из-за сильных дождей, размывших древнюю кладку, он частично обрушился в 2001 году.


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нидерландах запретят паранджу
В Нидерландах будет введен запрет на ношение паранджи в общественных местах. С таким обещанием выступил депутат Палаты представителей парламента Нидерландов и лидер ультраправой "Партии свободы" Гиирт Вильдерс. Помимо запрета на ношение паранджи новое правительство планирует жестко ограничить приток иммигрантов в Нидерланды.
Экипаж Ил-76 покинул Таиланд
Экипаж самолета Ил-76, выпущенный из тюрьмы в Таиланде, вылетел из страны. Четверо граждан Казахстана отправились пассажирским рейсом в Алма-Ату, белорусский летчик вылетел вместе с ними. Экипаж Ил-76 был посажен под стражу после того, как на борту самолета были обнаружены несколько тонн оружия и боеприпасов.
Пенсионерка из Орегона превысила скорость на трассе в два раза
Пенсионерка из штата Орегон незаметно для себя превысила разрешенную скорость в два раза. На участке, где можно двигаться со скоростью не более 55 миль в час (88 километров в час), 82-летняя женщина ехала на скорости 177 километров в час. Любительницу быстрой езды оштрафовали на 1103 доллара.
Британским учителям напомнили о праве бить учеников
Британским учителям дозволено "разумное применение силы", чтобы разнимать драки и призывать к порядку особенно непослушных учащихся. По словам министра школьного образования Великобритании, право педагогов применять силу никто не отменял. В скором времени министерство намерено опубликовать соответствующее руководство.
Пенсионер за один день прокатился на американских горках 90 раз
78-летний американец по имени Вик Климан за один день прокатился на американских горках в парке развлечений Kennywood Park в штате Пенсильвания 90 раз. Таким образом пенсионер решил отметить 90-летие со дня открытия одного из старейший аттракционов мира - горок Jack Rabbit.
Канада окончательно отказала бывшему сотруднику КГБ в убежище
Министр общественной безопасности Канады Вик Товс отказал россиянину Михаилу Ленникову, в прошлом сотруднику КГБ, в праве на проживание в стране. Запрос о так называемом "министерском разрешении" на проживание был последней возможностью Ленникова получить убежище в Канаде.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru