Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Великобритания отказалась от подарка Чарльза Саатчи


Великобритания отказалась от подарка Чарльза Саатчи
Процесс передачи государству галереи британского рекламщика и коллекционера Чарльза Саатчи был приостановлен, сообщает BBC News . <p> Предполагается, что процесс мог застопориться из-за того, что галерея постоянно обновляет коллекцию и продолжит продавать и докупать экспонаты даже после смены собственника. Продажа объектов искусства является одним из источников финансирования. Однако такая практика идет вразрез с политикой Ассоциации музеев Великобритании. <p> Кроме того, британский художественный совет опасается, что новый музей современного искусства может стать двойником знаменитой лондонской галереи Tate Modern. <p> Информация о том, что Саатчи намерен передать свою галерею Великобритании, появилась в прессе в в июле 2010 года. Собственностью государства должны стать более двухсот художественных работ, общая стоимость которых превышает 25 миллионов фунтов. <p> Галерея останется в том же помещении, но ее переименуют в Лондонский музей современного искусства (Moca London). Вход для посетителей по-прежнему будет бесплатным. Музей будет находиться на самофинансировании - источниками ресурсов должны стать спонсоры. Также учреждение планирует предоставлять в аренду площади для проведения различных культурных мероприятий.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неизвестные устроили стрельбу в мексиканской лечебнице для наркоманов
Неизвестные устроили стрельбу в мексиканском центре реабилитации наркоманов. По словам представителей местной полиции, в результате этого инцидента погибли 19 человек. Еще несколько человек были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Точное число пострадавших пока не называется.
Православный бизнесмен нашел экстремизм в журнале об искусстве
Президент группы компаний "Сапсан" Сергей Шмаков пожаловался в прокуратуру на журнал "Артхроника". Об этом рассказал оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму ГУВД Москвы Алексей Галунин, посетивший редакцию. По словам милиционера, Шмаков обвинил "Артхронику" в оскорблении чувств православных верующих.
Коллекцию пустых упаковок от чипсов оценили в 10 тысяч фунтов
Житель Великобритании Дэйв Валентайн собрал коллекцию пустых пакетов от чипсов, которая оценивается примерно в 10 тысяч фунтов стерлингов. Такая высокая стоимость набора объясняется тем, что многие виды хрустящей картошки уже не выпускаются, что автоматически делает упаковку от нее коллекционным раритетом.
Колумбийские боевики освободили захваченного военного
Повстанцы из группировки Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК, FARC) освободили и передали представителям Международного комитета Красного креста одного из удерживавшихся ими заложников - капрала Жосуэ Даниэля Кальво. Планируется, что 30 марта они освободят еще одного заложника - сержанта Пабло Эмилио Монкайо.
Интерпол предупредил об угрозе терактов после сожжения Корана в США
Интерпол выступил с предостережением, согласно которому запланированная в США акция с сожжением Корана может повлечь за собой всплеск терактов по всему миру. Ее уже осудили генсек ООН Пан Ги Мун и Барак Обама. Организатор акции заявил, что готов отказаться от нее, если его попросят из Белого дома.
Ливия заплатит два миллиарда фунтов жертвам терактов ИРА
Ливия готова выплатить два миллиарда фунтов стерлингов семьям погибших и пострадавшим в результате терактов, совершенных Ирландской республиканской армией (ИРА). Правительство Муаммара Каддафи в течение длительного времени вооружало ирландских боевиков и оказывало им финансовую поддержку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru