Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Умер сценарист фильма "Москва-Кассиопея"


Умер сценарист фильма "Москва-Кассиопея"
<p> В Москве на 94-м году жизни умер драматург, сценарист и писатель Исай Кузнецов, пишет "Новая газета" . <p> Как отметил в своем блоге драматург Дмитрий Воронков, Кузнецов скончался 28 июля. Прощание с ним состоится 2 августа в морге Боткинской больницы. <p> Исай Кузнецов родился 30 ноября 1916 года в Петрограде. Когда ему был 21 год, семья переехала в Москву. Там Кузнецов окончил сначала школу-семилетку, а затем учился в школе фабрично-заводского ученичества Электрозавода, где подружился с Зиновием Гердтом. <p> В 1941 году он окончил студию "Театр рабочей молодежи", после чего стал актером театральной студии Валентина Плучека и Алексея Арбузова. Перед войной Кузнецов в соавторстве с Александром Галичем и Всеволодом Багрицким написал пьесу "Дуэль". <p> В годы Великой Отечественной войны Кузнецов попал на Ленинградский фронт. В составе Первого Украинского фронта дошел до Дрездена. После возвращения с фронта Кузнецов продолжил театральную работу в качестве ассистента режиссера. <p> В конце 1950-х - начале 1960-х начал писать киносценарии. Известен как автор сценариев к фильмам "Достояние Республики", "Москва-Кассиопея", "Пропавшая экспедиция", "Золотая речка", и "Похищение 'Савойи'". Одновременно с этим писал пьесы, многие - в соавторстве с Авениром Заком.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция прогнала демонстрантов с афинского Акрополя
Афинская полиция освободила Акрополь, разогнав несколько десятков демонстрантов, которые блокировали вход на территорию главной туристической достопримечательности города. Один человек был задержан. Демонстрацию против сокращений рабочих мест проводили сотрудники министерства культуры Греции.
Сильный ветер оставил в аэропортах 15 тысяч японцев
В Японии из-за сложных погодных условий авиакомпаниям Japan Airlines и All Nippon Airways пришлось отменить в общей сложности 100 рейсов. В результате свыше 15 тысяч пассажиров не смогли вылететь из аэропортов. В некоторых регионах страны порывы ветра достигают 38 метров в секунду.
Австралиец попал в больницу после нападения на поезд
Житель австралийского штата Квинсленд был госпитализирован после попытки ударить движущийся поезд. Опорная нога "каратиста" провалилась в щель между поездом и платформой, он упал и получил рваные раны. Врачи оценивают его состояние как стабильное, полиция расследует случившееся.
Россия попросила НАТО объясниться по ЗРК Patriot вблизи Калининграда
Министр иностранных дел России Сергей Лавров обратился к НАТО с просьбой разъяснить ситуацию с размещением ЗРК Patriot в польском городе Моронг в 100 километрах от Калининграда. "Почему нужно обязательно делать что-то, чтобы создать впечатление, будто Польша укрепляется против России?", - сказал он.
В Киеве появится памятник леденцу на палочке
На Бессарабской площади в центре Киева появится памятник леденцу на палочке. Скульптурная композиция состоит из двух частей - фигуры леденца-петушка и леденца-белочки. Автором проекта выступил скульптор Владимир Белоконь. Открытие памятника запланировано на четверг, 2 сентября.
Создатели South Park поставят мюзикл на Бродвее
Создатели мультипликационного сериала South Park Трей Паркер и Мэтт Стоун поставят мюзикл в бродвейском театре New York Theater Workshop. О чем будет постановка, пока неизвестно, однако ее представят публике в августе-сентябре 2010 года. В работе над мюзиклом примет участие композитор Роберт Лопес.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru