Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Операция НАТО в Кандагаре вступит в активную фазу в июне


Операция НАТО в Кандагаре вступит в активную фазу в июне
Активная фаза военной операции сил НАТО в провинции Кандагар начнется в июне, сообщает Associated Press со ссылкой на пожелавший остаться неназванным источник в командовании НАТО. Согласно плану операции, международные силы должны зачистить город Кандагар от боевиков "Талибана" до наступления священного для мусульман месяца Рамадан, который в этом году должен начаться 11 августа. <p> В настоящее время силы НАТО заняты подготовкой к активной фазе операции: они обеспечивают безопасность дорог для переброски войск к столице провинции, а также устанавливают сотрудничество с лидерами окружающих город уездов. Группировка из 4000 американских военнослужащих была отправлена в Кандагар еще летом 2009 года, а первая фаза операции в провинции началась в середине марта 2010 года. <p> О том, что активная фаза операции запланирована на лето, сообщалось и раньше, однако ее сроки известны не были. Ожидается, что операция в Кандагаре станет главной проверкой эффективности стратегии президента США Барака Обамы в Афганистане, предусматривающей, в частности, увеличение численности контингента НАТО в стране. В ближайшее время общая численность группировки НАТО в Афганистане должна вырасти до 150 тысяч человек. <p> В феврале силы НАТО начали операцию в прилегающей к Кандагару провинции Гильменд. Под контроль международных сил и афганской армии перешел второй по значимости после Кандагара оплот талибов - город Марджа. <p> 28 марта Барак Обама нанес неожиданный визит в Афганистан. Эта поездка стала первым визитом Обамы в Афганистан в качестве президента. Американский президент встретился со своим афганистанским коллегой Хамидом Карзаем , а также с командующим международным военным контингентом Стэнли Маккристалом и военными, проходящими службу в составе миссии ISAF.


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский таксист-убийца оказался ранее судимым
Британский таксист Деррик Берд, без явных причин застреливший 12 человек и ранивший 25, а затем застрелившийся сам, был ранее судим за кражу. Наличие судимости не помешало полиции выдать Берду разрешение на хранение дробовика и винтовки с оптическим прицелом, которые были использованы таксистом при убийстве.
Полмиллиона человек пришли на берлинский гей-парад
Около полумиллиона человек приняли участие в ежегодном гей-параде в Берлине в субботу. Берлинское мероприятие в честь событий на нью-йоркской Кристофер-стрит в 1969 году прошло в 32-й раз. По улицам города провезли более 50 открытых платформ с выступающими, а само шествие впервые завершилось у Бранденбургских ворот.
В Китае влюбленные отправились на свою свадьбу  на экскаваторе
На острове Хайнань двое влюбленных отправились регистрировать свой брак на экскаваторе. Идея поехать на церемонию на землеройной машине принадлежала невесте по имени Юй Цзе Цай. Ей и ее жениху пришлось воспользоваться таким необычным транспортом, так как из-за наводнения по улицам невозможно ездить на легковых авто.
Аршавин запустил торговую марку имени себя
Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин презентовал собственную торговую марку. По словам спортсмена, под брендом его имени в скором времени будет выпускаться молодежная и детская одежда. Логотип новой марки представляет собой черно-белое изображение самого Аршавина.
Последний незавершенный роман Аксенова будет опубликован
Последнее произведение Василия Аксенова будет опубликовано в номере журнала "Октябрь" за сентябрь 2010 года. Аксенов писал этот текст до января 2008 года, когда у него случился инсульт. Роман не был завершен, поэтому у него нет окончательного названия - либо "Ленд-лиз", либо "Дети ленд-лиза".
Непальские маоисты перекрыли центр Катманду
Непальские маоисты на четвертый день всеобщей акции протеста заблокировали центр Катманду, перекрыв подъезды к важнейшим административным зданиям. Оппозиция требует отставки премьер-министра Непала Мадхава Кумара. Маоисты хотят, чтобы во главе правительства встал представитель коммунистической партии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru