Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

В Китае отменят смертную казнь за экономические преступления


В Китае отменят смертную казнь за экономические преступления
В Китае будет отменена смертная казнь за экономические преступления, сообщает Associated Press со ссылкой на государственное агентство "Синьхуа". <p> Поправки к уголовному кодексу Китая исключают 13 статей экономического характера из списка уголовных преступлений, которые предполагают наказание вплоть до смертной казни. В данный момент в этом списке 68 пунктов. <p> Когда поправки будут приняты, точно неизвестно, однако "Синьхуа" сообщило, что они переданы парламентскому комитету Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) для первого чтения. Обычно голосование в китайском парламенте происходит после двух или трех чтений законопроекта. На официальном сайте парламента подтверждается информация о том, что закон принят на рассмотрение, но никаких деталей не приводится. <p> По информации "Синьхуа", в число попавших под смягчение наказания экономических преступлений попали такие статьи как мошенничество, уклонение от налогов, а также вывоз культурных ценностей и ценных металлов за границу. <p> Китай, являющийся мировым лидером по количеству ежегодно приводимых в исполнение смертных приговоров, неоднократно подвергался критике со стороны международных правозащитных организаций. В мае 2010 Пекин пошел навстречу правозащитникам, объявив о недопустимости получения показаний путем пыток и запугивания свидетелей. Допросы с использованием пыток были объявлены вне закона, а показания, полученные таким способом, согласно законодательству, не имеют силы в суде.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На реставрацию дома Наркомфина уйдет три года
Реставрация и превращение в отель дома Наркомфина, расположенного на Новинском бульваре в Москве, займет три года. В такой срок работы оценили представители девелоперской группы Kopernik Group, работающей над проектом. В ближайшее время должно завершиться расселение 12 семей, до сих пор живущих в доме Наркомфина.
В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В октябре в Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем заявлении отметил фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно.
Ронан Китинг расстался с женой
Один из участников ирландской поп-группы Boyzone Ронан Китинг расстался со своей женой Ивон Коннелли. О причинах разрыва отношений исполнителя и модели ничего не сообщается. Известно, что в будущем пара намерена совместно воспитывать детей. Китинг и Коннелли прожили в законном браке 12 лет.
Президентом Коста-Рики впервые станет женщина
В Коста-Рике в воскресенье, 7 февраля, состоялись выборы президента страны. По предварительным результатам местного ЦИКа, победу на выборах одерживает Лаура Чинчилья (Laura Chinchilla), которая станет первой женщиной-президентом в истории страны.
Отвергнутая женщина по ошибке исцарапала чужие машины
Жительница Риги была задержана после попытки отомстить любовнику. Она пыталась испортить его машину, однако ошиблась и поцарапала два чужих автомобиля, а также напала на одного из водителей. После задержания оказалось, что рижанка находилась в нетрезвом состоянии. Как ее действия квалифицировала полиция, не сообщается.
Пожилую россиянку госпитализировали накануне депортации из Финляндии
82-летняя россиянка Ирина Антонова, которую финские власти собирались 16 июня депортировать из страны, попала в больницу. Правозащитник Йохан Бекман, представляющий интересы ее семьи в Финляндии, заявил, что состояние здоровья Антоновой "очень серьезное", но отменять депортацию власти не планируют.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru