Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Умер писатель и публицист Владимир Карпов


Умер писатель и публицист Владимир Карпов
В Москве на 86-м году жизни скончался писатель, публицист, первый секретарь правления Союза писателей СССР, бывший главред журнала "Новый мир" Владимир Карпов. Об этом РИА Новости во вторник, 19 января, сообщил генеральный директор Союза писателей России Владимир Середин. По словам собеседника агентства, Карпов умер накануне. Причина смерти писателя пока не названа. Где и когда Карпов будет похоронен, пока не сообщается. Владимир Карпов известен как автор многочисленных произведений о Великой Отечественной войне, среди которых "Командиры седеют рано", "Маршальский жезл", "Взять живым!","Не мечом единым", "Маршал Жуков, его соратники и противники в годы войны и мира". В последние несколько лет писатель-фронтовик, выпустивший в 2002 году биографию Иосифа Сталина "Генералиссимус", работал над книгами о маршалах Георгии Жукове и Иване Баграмяне.


Дата: 2010-01-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польский епископ назвал Холокост "еврейской выдумкой"
Краковский епископ Тадеуш Перонек назвал Холокост "еврейской выдумкой". По его мнению, Израиль часто использует напоминания о Холокосте в качестве пропаганды. Перонек признал, что большинство людей, погибших в концентрационных лагерях, были евреями. Однако он подчеркнул, что от нацистов пострадали и многие другие.
В Мехико толпа попыталась линчевать трех полицейских в штатском
В столице Мексики при разгоне толпы, пытавшейся линчевать трех агентов полиции в штатском, ранения получили 62 стража порядка, при этом 24 из них были госпитализированы. Поводом для возмущения местных жителей стало задержание без санкции прокурора двух молодых людей, которое произвели офицеры в штатском.
Президент Австрии Хайнц Фишер переизбран на второй срок
На президентских выборах в Австрии победил действующий президент страны Хайнц Фишер, занимающий этот пост с 2004 года. Фишер набрал почти 79 процентов голосов. Его ближайшую соперницу, кандидата от ультраправой партии Барбару Розенкранц поддержали всего 15 процентов избирателей.
В Венесуэле военный вертолет врезался в судно ВМС
В Венесуэле военный вертолет столкнулся с исследовательским судном ВМС. Авария произошла в районе порта Плая Вальдес на острове Маргарита. В результате крушения пострадали пилот вертолета и четверо членов команды судна. Второй пилот и пассажир вертолета числятся пропавшими без вести.
В США отозвали 2,5 миллиона неуправляемых детских колясок
В США компания-производитель игрушек Step2 отозвала 2,5 миллиона детских колясок, выполненных в форме автомобилей. Причиной отзыва стали жалобы родителей на то, что ручки у колясок отваливались, и дети в пластмассовых машинах уезжали в произвольном направлении. В результате травмы получили по меньшей мере 28 детей.
Ливия решила ввести эмбарго против Швейцарии
Ливия приняла решение ввести полное торговое эмбарго против Швейцарии. Пресс-секретарь правительства этой страны сообщил, что Ливия собирается найти альтернативных швейцарским поставщиков лекарств, а также медицинского и промышленного оборудования. 25 февраля Муаммар Каддафи призвал к джихаду против Швейцарии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru