Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

В центре Москвы откроется музей-квартира Солженицына


В центре Москвы откроется музей-квартира Солженицына
На Тверской улице в Москве появится мемориальный музей-квартира Александра Солженицына , сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации. <p> Музей будет располагаться по адресу улица Тверская, дом 12, строение 8. Именно в этом здании находится квартира, где Солженицын был арестован в 1974 году. <p> Площадь музея-квартиры составит 107,5 квадратных метра, а управлять им будет Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына. Как отмечает ИТАР-ТАСС , финансировать содержание и обустройство музея будет правительство Москвы. <p> Здание под дом-музей писателя помимо Москвы выделено также в Кисловодске, где Солженицын родился. Вместе с тем на реконструкцию этого дома требуется 160 миллионов рублей - такую сумму в июне озвучил заместитель министра культуры РФ Андрей Бусыгин. Как отмечал "Интерфакс" , здание, предназначенное для музея, находится в плачевном состоянии, а денег, выделенных правительством Ставрополья, хватило только на противоаварийные работы.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве нашли две похищенные в Словении картины
В Москве переданы послу Словении в РФ две картины, разыскиваемые Интерполом. Картины "Джентльмен и две леди" кисти делла Франчески и "Двое пьющих мужчин" XVIII века были обнаружены при обыске у одного из антикварных дилеров. В 2004 году эти картины были похищены в Словении.
Издательство АСТ опротестовало миллиардный штраф за Беляева
Издательство АСТ обжаловало решение арбитражного суда Москвы о взыскании с него 7,5 миллиарда рублей за незаконный выпуск произведений фантаста Александра Беляева. С АСТ судится издательство "Терра", обладатель прав на произведения Беляева. Ответчик утверждает, что срок охраны авторских прав на книги Беляева уже истек.
Ливанца арестовали за оскорбление президента на Facebook
Гражданин Ливана Ахмад Шуман был арестован за критику в адрес президента страны Мишеля Сулеймана, размещенную в социальной сети Facebook. Молодого человека задержали в аэропорту, когда он прилетел домой из-за границы. Ранее по этому же делу были задержаны трое его друзей.
Самолет Качиньского вылетел на час позже расписания
Ту-154 президента Польши Леха Качиньского, разбившийся 10 апреля под Смоленском, вылетел из Варшавы на час позже, чем изначально планировалось. "Запасной" час нужен был для того, чтобы самолет при плохих метеоусловиях мог совершить несколько кругов над посадочной полосой или уйти на другой аэродром.
"Девушка с жемчужной сережкой" заработает денег на ремонт
В 2012 году одна из самых знаменитых картин Яна Вермеера, "Девушка с жемчужной сережкой", отправится в США и Японию, чтобы собрать денег для музея, в котором находится на постоянной основе - гаагского Маурицхейса. Деньги - около 22 миллионов евро - нужны для расширения и обновления музея.
Международный аэропорт Гватемалы закрыт из-за вулканического пепла
Власти Гватемалы временно закрыли главный международный аэропорт страны после того, как в результате извержения расположенного недалеко от столицы вулкана Пакайя в некоторых районах города выпало до 8 сантиметров вулканического пепла. По всей стране был объявлен режим чрезвычайной ситуации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru