Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Жена Берлускони отвергла предложенные ей условия развода


Жена Берлускони отвергла предложенные ей условия развода
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его жена Вероника Ларио не смогли договориться об условиях развода. Как пишет Corriere della Sera, соглашение о расторжении брака, к которому супруги пришли в мае 2010 года, не устроило Ларио, и она отказалась принять предложенные условия. <p> В начале мая Берлускони и его жена в ходе напряженных пятичасовых переговоров смогли согласовать детали предстоящего расторжения брака. Так, сообщалось, что Ларио согласилась принять отступные в размере 7, а не 43 миллионов евро, как она требовала изначально. Кроме того, итальянская пресса писала, что Берлускони выразил готовность выплачивать жене по 300 тысяч евро ежемесячно, а также оставить за ней право проживать в принадлежащей ему вилле Бельведере неподалеку от Милана. <p> Теперь же, как пишет Corriere della Sera, Ларио нашла в этом соглашении недостатки. По данным газеты, супруга главы итальянского правительства обеспокоена судьбой ее общих с Берлускони детей - 25-летней Барбары, 23-летней Элеоноры и 21-летнего Луиджи. <p> В частности, Ларио не устраивает тот факт, что каждому из них принадлежит всего по 7,5 процента акций семейной компании Берлускони Fininvest, тогда как дети от первого брака премьер-министра, 44-летняя Марина и 41-летний Пьерсильвио, занимают руководящие посты в холдинге. Сам Берлускони неоднократно говорил, что все его дети в конечном итоге будут иметь одинаковые возможности и он постарается сделать все, чтобы их интересы не были ущемлены. <p> Когда супруги намерены возобновить переговоры об условиях расторжения брака, газета не уточняет. <p> Вероника Ларио и Сильвио Берлускони объявили о предстоящем разводе весной 2009 года. Тогда жена премьера заявила, что именно она является инициатором развода. Она пояснила, что подать документы на расторжение брака, продлившегося около 20 лет, ее подтолкнуло поведение Берлускони и его увлечение женщинами. <p> В мае 2009 года вокруг Берлускони разгорелся сексуальный скандал - премьера обвинили в связи с несовершеннолетней итальянкой Ноэми Летицией. Позднее в прессе все чаще стали появляться сообщения о том, что премьер неоднократно пользовался эскорт-услугами и вызывал к себе на виллу дорогостоящих проституток. Итальянский премьер неоднократно отвергал все обвинения, звучавшие в его адрес.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кубинская полиция разогнала марш жен политзаключенных
Полиция Гаваны при содействии агентов в штатском пресекла акцию протеста движения "Женщины в белом", объединившего жен и близких кубинских политзаключенных. Около 30 женщин пытались организовать марш протеста на улицах столицы Кубы, однако были задержаны сотрудниками сил безопасности и насильно усажены в автобусы.
Няня дочери Хизер Миллс проиграла процесс о несправделивом увольнении
Экс-няня дочери Хизер Миллс Сара Трамбл проиграла процесс о несправедливом увольнении и дискриминации со стороны своей работодательницы. Сама Миллс пояснила, что отношения между ней и Трамбл испортились после того, как она отказалась одолжить няне денег на операцию по увеличению груди.
Противники Чавеса добились успеха на выборах в Венесуэле
Партия президента Венесуэлы Уго Чавеса выиграла выборы в парламент страны. При этом эксперты отмечают серьезный успех демократической оппозиции, которая набрала достаточное количество голосов для того, чтобы конкурировать с правящими социалистами. Подсчет голосов на выборах практически завершен.
Нобелевскую премию по литературе присудили Марио Варгасу Льосе
Лауреатом Нобелевской премии по литературе в 2010 году стал перуанский прозаик, драматург, эссеист, политик Марио Варгас Льоса. 74-летнего писателя наградили с формулировкой "за детальное описание структуры власти и за яркое изображение восставшего, борющегося и потерпевшего поражение человека".
Уральские заводы примут биеннале современного искусства
Площадками для Первой уральской индустриальной биеннале современного искусства станут крупнейшие действующие и приостановленные промышленные предприятия Екатеринбурга. площадь выставочных пространств составит более 40 тысяч метров. Смотр назначен на 9 сентября - 10 октября 2010 года.
В Египте пропала россиянка с маленьким ребенком
Гражданка России Елизавета Бойчук с маленьким сыном пропала в конце января в Египте. Она прибыла туда в сентябре 2009 года по приглашению своей матери, живущей с гражданским супругом-египтянином. Мать Елизаветы пообещала ей организовать в египетской клинике лечение внука, больного синдромом Дауна.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru